Перейти к содержимому


Публикации Наташа Васильева

28 публикаций создано Наташа Васильева (учитываются публикации только с 23-Июнь 23)



#22855 Что мы ищем в женщинах

Отправлено от Наташа Васильева на 20 Май 2011 - 20:37 в О Любви и Жизни

Ярких и нежных единицы.

Зато какие мы ... :mellow:



#22854 Как понять, что хочу?

Отправлено от Наташа Васильева на 20 Май 2011 - 20:03 в Консультирование

Но очень бывает обидно когда мне нравится мужчина, а с его стороны нет такой заинтересованности

Вы получили, развлечение,а жить будете со своим мужем, чего обижаться то на нравящегося мужчину. Разве он вам что-то должен?



#22820 Помогите избавиться от любовной зависимости

Отправлено от Наташа Васильева на 15 Май 2011 - 16:26 в Консультирование

ситуация достаточно банальна. Хочу закончить мучительные отношения, но без человека не могу прожить и часа.
совсем потеряла себя, зациклилась....в итоге потерянный взгляд и полная неуверенность в себе.
до этих отношений была уверенным, успешным человеком и НИКОГДА не зависела от мужчин.
Простите за сумбур, просто очень хочется жить полноценной жизнью по которой я так соскучилась.

Заранее спасибо

Ответы мудрой бабушки.

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?

- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
_____________________



- Бабушка, он мне до сих пор снится…

- Внученька, вспомни прошлогодний снег.

- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».