Перейти к содержимому


Публикации Змей-Доктор

388 публикаций создано Змей-Доктор (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#15013 Ранговый потенциал и женское одиночество

Отправлено от Змей-Доктор на 13 Апрель 2009 - 18:16 в О Любви и Жизни

Так жизнь вообще несправедлива. Мужчина вынужден тоже подходить к той девушке которая ему точнно не откажет - бред.
Вот я интеллигент, очкарик, задрота с телосложением цыпленка подлетыша как ни крути пытаюсь пристроить свои гены самой лучшей курице в радусе поражения. Хорошо ли плохо ли, но прыщавые, бесформенные кульки на слонячих ногах не в моем вкусе(могут и киль переломать).
Нужно искать компромисс... Вот тебя где искать?



#16091 Притча о двух волках

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Июнь 2009 - 12:41 в Метафоры

Если второго волка не кормить - он умрет. Ну и что это за жизнь тогда с одним волком-то?



#15206 О женской привлекательности и алкоголе

Отправлено от Змей-Доктор на 21 Апрель 2009 - 15:09 в О Любви и Жизни

Забавно :)
После каждой выпитой рюмки их собственная привлекательность возростала и потому требования тоже....



#15561 Логическая иерархия и направление бизнеса

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Май 2009 - 11:19 в НЛП в бизнесе

Хочу тебе помочь поэтому выскажу свое мнение.
Мне как потенциальному потребителю важно:
1. Услуга оказывается на дому
2. У тебя с собой всегда ноутбук с подключенным интернетом для каких целей станет ясно ниже.
3. У тебя на любых носителях с собой всевозможные программы которые мне необходимы и что тоже крайне важно которые меня могут заинтересовать, но о существовании которых я даже могу не подозревать. Твоя задача мне их грамотно предложить и убедить в том что они будут мне полезны, а так же научить ими пользоваться.
4. У тебя есть с собой прайсы на оборудование и комплектующие, на бумаге, либо в компе, либо показываешь мне их в интернете для того чтобы убедить меня в том что цена именно такая, а у тебя возможно и ниже.
5. У тебя мне на выбор еть ряд изменений конфигурации моего компьютера, т.е. то и то у меня хорошее, это рекомендуешь поменять и по такой-то цене. Преимущества такие-то, возможности такие-то....
6. У тебя на выбор на твоем винте огромный выбор всевозможной музыки, фильмов и еще какой либо гадости(картинки, анимашки, игры, энциклопедии, книги), которую с удовольствием ты мне показываешь и качаешь мне в комп через какой-нибудь скоростной кабель.
7. У тебя есть визитная карточка с телефонами и мылом, 3 из которых ты оставляешь мне: 1 мне и 2 я всегда могу довольный твоей работой передать своим знакомым и друзьям. И еще про рекламу: газеты, обявления на доски лучше не от руки и с отрывными телефонами, реклама на сайтах(можешь и на этом:P), на многих предприятиях есть доски информации, доступ к ним свободный, есть свободные карманы стандартного формата

Но это конечно мое мнение. Для меня компьютер загадка, он как болеющий капризный ребенок. Видишь что с ним что-то не то, а что ему нужно не понятно:))



#16260 Афоризмы в тему

Отправлено от Змей-Доктор на 28 Июнь 2009 - 17:14 в Метафоры

И можно начать делать прямо СЕГОДНЯ. Потому, что завтра никогда не наступает. Проснешься утром, и опять сегодня.

Самураи говорят, что лучшее время для битвы - СЕЙЧАС!!!



#14111 НЛП Практик Новый поток 2009 18 апреля

Отправлено от Змей-Доктор на 09 Март 2009 - 16:51 в ОСВК++, отзывы и пожелания

Скажите Виталий у вас стоимость фиксированная? :P
Сами понимаете кризис :D Зарплата падает, ипотека гложит, вторая "вышка" деньги сосет, родителям помогать надо, да и самому кушать хочется :rolleyes:



#14372 Ричард Бах

Отправлено от Змей-Доктор на 19 Март 2009 - 17:45 в Библиотека

Сколько интересных желаемых книг стоит у меня в очереди к прочтению :D
Каждый раз после прочтения такой книги думаешь: "Ух ты!Ну все теперь мир перевернулся и все стало на свои места..."

А самое обидное, что развлекательное чтиво почти всегда перекочёвывает в конец этой очереди.
Акунин, Веллер, Браун, Кинг, Семенова, Чейз... под большим вопросом...
....друзья детства Стальная крыса, Мир Смерти, Р.Блэйд, Конан с Тарзаном боюсь ваше время уже не придет :)



#14411 Ричард Бах

Отправлено от Змей-Доктор на 21 Март 2009 - 14:28 в Библиотека

Можно и совмещать :D Я недавно прочла "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко. Еще присмотриваюсь к нечитанным вещам Стругацких.

"Черновик" прочитал "Чистовик" подвис из-за плохих рецензий. Теперь могу читать и смотреть то что либо хвалили, либо ругали...А к чему ты у Стругацких присматриваешься? Я читал только самые популярные "Трудно быть Б" и "Обитаемый О" + переводы



#15483 Александр Шулев. День рождения.

Отправлено от Змей-Доктор на 08 Май 2009 - 11:04 в Поздравления

Замечательного члена с Днем рождения!



#15473 ЮБИЛЕЙ Вологодского тренингово центра

Отправлено от Змей-Доктор на 07 Май 2009 - 16:07 в Поздравления

Замечательная дата.
Уже что-то умеешь:ходить, говорить, понимать...Но все самое главное впереди. И каждый новый день и каждый новый шаг - это новость, событие, открытие и опыт.
Желаю легкого и стремительного бега и моря головокружительных открытий.....

К 300 летию придумаю что-нибудь по-умнее....



#14172 Бакиров "Игры, в которых побеждают женщины"

Отправлено от Змей-Доктор на 11 Март 2009 - 23:14 в О книжках

"То есть Вы стремитесь управлять только теми, кого "не уважаете" и "ненавидите"? Интересное откровение от поклонника "пикапа""

Не переворачивай с ног наголову :)
Про своё желание кем-то управлять я нигде не упоминал :) Хотя стремление это правильное и оно должно быть :)
Мужчинами женщины управляют уже много веков и лично каждая лет с 5. Кто вас наши будующие тещи учат что ли? Это мы должны с этим бороться :huh: Зачем вам управлять если по природе вы должны подчиняться?
А подруги чего плохого сделали? Зачем ими управлять? Как можно дружить и уважать человека которым можешь вертеть как хочешь. Как его можно любить?



#14169 Бакиров "Игры, в которых побеждают женщины"

Отправлено от Змей-Доктор на 11 Март 2009 - 17:25 в О книжках

Бакиров пишет, как при помощи НЛП женщины могут управлять и мужчинами, и своими подругами :)

Вам бы все управлять :huh: . Мужчин не уважаете, подруг ненавидете?



#16930 Анна Рауткина и Игорь Кунаев

Отправлено от Змей-Доктор на 17 Август 2009 - 20:10 в Тренеры НЛП

И скажу по секрету, что ей кое-кто из наших сертификантов тоже понравился :)

:) Повезло.
Наверное тот с обезьяними руками :) Женщинам нравятся неандертальцы с парой извилин :)



#17170 Что такое самодостаточность?

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Сентябрь 2009 - 17:57 в О Любви и Жизни

Сижу думаю.
Придумала мудрость :P

Клево, я тоже этим балуюсь :wub: только лежа :) мудрости придумываю

Грубая мудрость и циничная,но мне нравится.
"Если смысл вашей жизни быть постоянно нужным кому-то,то вы вещь. А если кто-то постоянно нужен вам,то вы слабак!"
И это и есть самодостаточность,ИМХО.
Мне лично совершенно всё равно-нуждается кто-то в моём обществе ли нет.И если я не нуждаюсь ни в ком-что ж в этом неправильного?

С детства всем знакома русская народная мудрость: "Плюй на всех, чихай на всех и в жизни ждет успех!"
Самодостаточность - это круто. Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас :))
Да только это будет скорее поздно, чем рано. Слишком поздно. Обычно люди гибче. Волк-одиночка - это сильно и романтично, но все же он одиночка. Он был независим и ни в ком не нуждался, но в конце пути и сам оказался никому не нужен.
Убери из своей мудрости слова "постоянно". Остается ли она мудрость после такой корректировки. Если нет, то крайность - это всегда не самый мудрый выбор:)


Даже и "Короля делает свита" :)
А королеву делает король :)



#16902 Анна Рауткина и Игорь Кунаев

Отправлено от Змей-Доктор на 16 Август 2009 - 14:48 в Тренеры НЛП

У Ани чувствуется тренерский опыт, она очень уверенно общается с аудиторией. Очень сексуальная и энергичная.

Вот её фото из инета. Что-то сексуально-магнетическое есть :) На мой вкус естественно...
6bc24fc1ab.jpg



#17191 Что такое самодостаточность?

Отправлено от Змей-Доктор на 17 Сентябрь 2009 - 17:15 в О Любви и Жизни

Кто верит, тот может.
Кто сомневается, тот прав.

Слишком популярное убеждение :) , хотя правда в данном случае не страдает.
"Неверные мысли известных и уважаемых людей наиболее опасны, т.к. в скором времени становятся мыслями многих"
Возможно лучше ошибиться, чем сомневаться. Сомнение порождает нерешительность, бездействие и трусость.
Возможно брать всё под сомнение и есть мудрость...Ведь не одно решение в мире не может быть верным на 100%



#17183 Что такое самодостаточность?

Отправлено от Змей-Доктор на 16 Сентябрь 2009 - 16:54 в О Любви и Жизни

:) про королеву разве что сказать... Вот есть женщина сильная, самодостаточная, независимая. Тянутся к ней мужчины? Фиг. Они ее побаиваются (в большинстве своем). Такой женщине им нечего предложить, она ни в чем не нуждается, ни о чем не просит.
А есть слабость: "Милый, укрой меня, сходи в магазин, принеси чаю...":) Женщина имеет право на законные пять дней в месяце, причем произвольно выбирает их:))) Что это? Слабость. Слабость тоже может быть инструментом власти.

Правда жизни - твоя. Всё так. Но иногда и подругому :) Хочу верить



#15377 Виртуальная ЛЮБОВЬ

Отправлено от Змей-Доктор на 02 Май 2009 - 20:54 в О Любви и Жизни

А я морковку люблю....через тёрку с сахаром :)
Можно и без пива - не люблю :)



#17199 Что такое самодостаточность?

Отправлено от Змей-Доктор на 18 Сентябрь 2009 - 21:01 в О Любви и Жизни

слово "верным" я бы вообще упоминать не стала, особенно в сочетании с процентами.
Дело все в том, и я сейчас открою всю правду, вот как есть, начистоту....Дело в том, что решения просто бывают и все. Каждое новое решение формирует новую реальность, а "верность" решения - не более чем глюки конкретного индивидума:)

Господи, я прозрел :) Ну теперь-то конечно многое прояснилось :) - это ложь
Я то раньше считал что каждое моё решение в каждой конкретной ситуации с тем наборов ресурсов и опыта что у меня есть было верным :)



#17190 ЦЕЛИТЬСЯ НАДО В ЯБЛОЧКО!

Отправлено от Змей-Доктор на 17 Сентябрь 2009 - 17:01 в Советуем и рекомендуем

Даааа, с меткостью у меня всегда было так себе:)))
Из разряда "мышка бежала, хвостиком махнула...."

Ага, ты виновата, с тебя и спрос :)
Я "Момент" принесу, а ты клеить будешь помогать :)

Настал момент - прими "Гастал",
"Гастал" настал - прими "Момент"



#16175 Как учат на тренера

Отправлено от Змей-Доктор на 19 Июнь 2009 - 16:34 в Тренеры НЛП

На тренерских курсах.

Я думаю одного этого не достаточно



#14141 Искусство очарования или пикап?

Отправлено от Змей-Доктор на 10 Март 2009 - 18:27 в Искусство очарования, пикап

Я поддерживаю вопрос :huh: !!!
Мне вот кажется что пикап(из книг Богачева, Лесли) - это что-то более ядреное, жесткое, профессиональное и эффективное. :)



#16206 Как учат на тренера

Отправлено от Змей-Доктор на 20 Июнь 2009 - 18:34 в Тренеры НЛП

Для чего?

Что бы стать тренером

2 или даже 10 дней обучения не сделают из человека тренера...
Я хочу видеть своим тренером человека с большим опытом в этой сфере, а то как он себя презентует и ведет занятие не на первом месте. Главное ощущение что у человека есть чему по-учиться и готов этими знаниями поделиться.
По-моему мнению Вы своими знаниями и умениями не особо желаете делиться и играете скорее в тщеславного партизана-разведчика с повадками гуру-философа выдающего по 2-3 "золотых" фразы...
А как же гордость за своих учеников, за их достижения. У Вас есть такие? А то Я только пока про Ваши прочел...



#17176 ЦЕЛИТЬСЯ НАДО В ЯБЛОЧКО!

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Сентябрь 2009 - 16:47 в Советуем и рекомендуем

Я лично ставлю только "отл" и "хор".

Тогда интересно кому из вас повезло больше :)
Но надеюсь это взаимно, когда всем хорошо,то это просто отлично :)



#17182 ЦЕЛИТЬСЯ НАДО В ЯБЛОЧКО!

Отправлено от Змей-Доктор на 16 Сентябрь 2009 - 16:43 в Советуем и рекомендуем

Думаю, нам обоим повезло:)
Это запланированный результат. Тут Наташа права - целиться надо хорошенько.

Вот так запросто ты разбила мне сердце, совсем не целясь :)