Перейти к содержимому


Публикации Змей-Доктор

388 публикаций создано Змей-Доктор (учитываются публикации только с 23-Июнь 23)



#14231 Пикап на практике

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 10:04 в Искусство очарования, пикап

Кролик очарователен в сметане тушеный или в виде шубки, а удав... думаю в качестве сумочки будет выглядеть шикарно.
А тебя в кого лучше превратить?

Удов лучше :) Кролика съешь и забудешь, а так любишь, самое интимное доверяешь, гладишь и всегда с тобой B)



#14232 Пикап в маленьких городках

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 10:12 в Искусство очарования, пикап

Найди! :)

Легко B)
Свободный трактат: " И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы. Добрый перед Богом спасется, иной погублен будет ею" Царь Соломон откуда-то из Библии



#14233 Что изменилось у Вас в жизни?

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 10:16 в ОСВК++, отзывы и пожелания

Я стала меньше мерзнуть, хотя по натуре мерзлявка :D + прекрасная криотерапия - выглядишь моложе лет на 10 минимум.

23+10=33 :) B)



#14234 "Непристойное предложение"

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 10:23 в О фильмах

Ну, если ощущать себя "кроликом", то конечно ему самое место в шляпе фокусника :D
А НЛП и гипнозу можно найти более достойное применение.

У меня нет никакого желания ощущать себя кроликом B) как впрочем и змеюкой.
Лучше я буду заклинателем змей :) , с любой гадюкой можно справиться :)



#14235 "Непристойное предложение"

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 10:35 в О фильмах

Интересно, на что она его проверяет или тестирует (на управляемость что ли), и что у нее может получиться, что вызовет начало конца? Поясни, пожалуйста.

Пояснять не нужно, просто подумай немного на эту тему и согласись со мной.

Я-то может и тестирую, только скорее на соотвествие моим внутренним эталонам мужественности: умению заботиться, сопереживать, утешать и поддерживать иногда, проявлять искренний интерес к моей личности, прощать и т.д. Потом, отношения - это эволюция, развитие. Если у партнера есть желание, то он может всему этому научиться.

Интересно. Если ты его уже выбрала, доверила себя и свое тело...А потом у тебя возникает сомнение на счет его мужественности и т.д. и т.п. И вообще учиться нужно только тому что ты хочешь знать и уметь сам, а не потому что так было бы лучше ТВОЕМУ партнеру :D

Опять хотите направить в нужное вам направление - заблудимся же :)
Пойдем ЛУЧШЕ СО МНОЙ B)
Твой Иван С.



#14236 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 10:52 в О Любви и Жизни

Милая девушка, достаточно зрелая, интелегентная, хорошо образованная, умная, хорошая фигура, открытая улыбка, женственная и очаровательная в проявлении своей необычной привлекательности :rolleyes:

Прошу отнестить к ней как к объекту исследования :) и составить стратегию соблазнения.
Особенно приветствуется мнение "мастеров", женщин, самого объекта исследования...и всех желающих :)

Итак этап 1. знакомство
Предположим улица(мы врядли ходим в одни и те же заведения), случайная встреча, я иду к ней навстречу, через 10 секунд наши взгляды встретятся, через 12 секунд мы поровняемся и пойдем скромно дальше в разные стороны.
Итак 12 секунд назад....
Дмитрий, Виталий, Наталия, Михаил, Гюзелия :), Роберт, Олечка каковы должны быть мои действия :D?.
Хочу верить что человек всесилен, просто не умеет :)



#14238 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 13:16 в О Любви и Жизни

Звучит красиво B) Но как-то слишком профессионально. Девушкам правда нравятся те кто знакомиться профессионально по 100 знакомств за смену :) ? + плюс розу нужно с собой постоянно носить :)

Нет встреча случайная, я к ней не готовился. Я иду на работу или еще куда по делам. Домашних заготовок с собой не взял. Когда встречаюсь взглядом с приятной мне девушкой почему-то вместо того что бы улыбнуться, очень хочется отвести взгляд "...сушит во рту слова забыл, взгляд на груди остановил..." :) :D :)

Большое спасибо за ваше мнение :)



#14245 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 15:37 в О Любви и Жизни

Ну, что же, Вы, Змей-Доктор, лучше подбежать к ней с криком: "Халява, ловись!" Затем встать на колени, взять ее за руку и умиленно глядя в глаза, сказать: "Наталия, возьмите меня меня на семинар.... Бесплатно!"

Мне кажется тема халявы и денег вам не дает покоя B) Может вам на семинар по инвестированию сходить :) бесплатный. Вы пошлая и меркантильная.

Думаю, что далее все произойдет, как в американских фильмах. Окружающие вас люди закричат: "Возьми, Наталия, возьми!". Она поднимет вас с колен и вы, держась за руки, пойдете на семинар. А уж там и научитесь искусству очарования..... :)

Думаете мало, фильмов смотрите много :) Выводы делайте сами :D



#14246 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 15:55 в О Любви и Жизни

Вы, соблазнять собрались, так действуйте!

Бездеятельность не наш конек :) А вы - молодец что отстаиваете свой взгляд

О сексе потом думать будете! Хотя иногда, уверенный нескромный взгляд вызывает некую сексуальную притягательность.А вот при такой робости, еще свалитесь к ее ногам Потом останется сказать: — Я у твоих ног, спасибо не говори…

:) :) :) От слов благодарности в свой адрес отказываться не буду :) Не каждой счастье вот так под ноги падает

Мне, например, нравятся уверенные мужчины.

Пример уверенности:
-Здравствуй, милая незнакомка B)
-Отвали козёл
-Пошла на х.., сучка. Ты в зеркало себя видела.

У пивного ларька
- Девушки вам помочь с выбором :)
- Лучше купите нам выпить
- А вы трахаться с нами будете
- Придурки
- Динамщицы фригидные

:D

Если бы размножались только самые крутые - мы все были бы родственники (хотя так оно и естьB))



#14247 Что изменилось у Вас в жизни?

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 15:58 в ОСВК++, отзывы и пожелания

А соски у девушек откручивать - для вас не противоестественно?! :)

:D Коллекционирую, вашего не надо B)



#14248 "Непристойное предложение"

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 16:03 в О фильмах

С чего вы взяли, Иван С.

Иван С. - это фальклерный герой Сусанин :)

Возможно, она встретила того самого мужчину, который любит подчиняться и быть подкаблучником?! У меня есть знакомая семья, в которой муж моет полы и готовит, а жена кладет кафель, водит машину и выполняет еще множество мужских обязанностей. И, заметьте, оба счастливы. Они просто нашли друг друга.

Меня тошнит от таких примеров B)



#14249 Сайты знакомств

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 16:24 в Искусство очарования, пикап

Решил реанимировать эту тему.
Вчера ради спортивного интереса и собственного же удовольствия на сайте знакомст создал анкету B)женскую.
Фото одной старой знакомой, очень милое кстати и так о себе пару слов.
Я очень неприятно удивлен таким низким содержанием сообщений на которые хотелось бы ответить(даже при 5-ти летнем недотрахите)
Стыдно как-то за творческую составляющую мужского населения инета.
Оборжался не могу. Динамил всех, ставил в тупик, провоцировал на упорство, настоичивость, оригинальность, ждал творческого подхода.
Позор!!!
2 анкеты только заслужили внимания грамотно выстроеные, вероятно с НЛП прогрузом и те у женатиков.
Любовниц блин ищут ловеласы.



#14254 Сайты знакомств

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 18:22 в Искусство очарования, пикап

Вообще-то и на улице познакомиться и довести дело до свдьбы процент не высокий.
А процент хороших людей и плохих в инете и на улице одинаков(+ инетчики хотя бы на клавиши умеют нажимать)



#14255 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 18:25 в О Любви и Жизни

Спасибо за комплимент!!! Вы - первый, кто меня так назвал. Видимо, очень тонко чувствуете глубину души моей?! :D B) :)

Глубину своей души роет каждый себе сам :)



#14256 Что изменилось у Вас в жизни?

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 18:27 в ОСВК++, отзывы и пожелания

Кто бы сомневался в ваших наклонностях B) !

Только тот не сомневается кто сам такой же :)



#14257 "Непристойное предложение"

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Март 2009 - 18:41 в О фильмах

Вот именно! Как вы не хотите понять, что то, о чего тошнит вас, - другому в кайф? Каждый человек ищет то, что ну жно только ему!


Присутствие садистов и мазохистов разных мастей(если это не ролевые игры партнеров) не есть отражение образца семейных отношений.
Традиции матриархата надо ломать. Слабый, безвольный мужик алкоголик полностью отдающий зарплату жене, а потом выпрашивающий у нее своих же денег на пиво и ей же на цветы (как это отвратительно и мерзко). Семья ячейка обшества, и с таким обшеством, такой страной вы хотите преуспеть, занять лидирующие позиции в мировой экономике и культуре???B)



#14268 Сайты знакомств

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Март 2009 - 12:51 в Искусство очарования, пикап

А цитаты, которые Вам понравились, можете привести для разбора?

"""""Если есть на сайте нормальные, адкватные мужчины, так вот я один из них. Интересный, симпатичный, уравновешенный, но при этом энергичный, воспитанный молодой мужчина, прост в общении, тактичен, обходителен, интеллектом и чувством юмора бог не обидел. Ищу свободных отношений без взаимных обязательств, но с взаимным уважением. Милые девушки сразу Вас предупреждаю:
я не маньяк, не извращенец, не озабоченный и т.п., не собираю гарем, не коллекционирую любовниц. У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!, просто хочется иногда немного отвлечся от семейной жизни. Ищу одного единственного партнера, для длительных отношений, девушку с которой иногда можно было бы встречаться (может быть в твоей жизни сейчас именно тот период когда тебе не хочется ничего серьезного и подойдут именно такие отношения или тебе до ужаса надоели твои сверстники с которыми совершенно не очем поговорить, а может быть твой бойфренд стал разочаровывать тебя в жизни или в постели). Предпочитаю общаться в реале ( не ищу разовых встреч и исключительно интма, я ищу всестороннего общения).
Кого я хочу найти:
Обычную девушку из Ростова, которой будет интересно встречаться и общаться с человеком старше себя, которую интересуют интимные отношения с получением от них взаимного удовольствия или во всяком случае спокойно относящейся к возможности таких отношений с этим человеком.Не исключаю знакомства со скромной девушкой имеющей небольшой опыт, либо не имеющей его совсем, но желающей его получить или пополнить ( мне кажется приобретение опыта девушкой не менее важно, чем приобретение опыта парнем). Гарантирую 100% порядочность и нежное отношение. Очень люблю дарить наслаждение и ласку своему партнеру, максимально учитываю его пожелания и предпочтения в сексуальных отношениях. Опыт достаточный, практикую ТОЛЬКО БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС. Уверен, что найдется много интересных тем для общения. Очень желательна приятная внешность и отсутствие склонности к полноте.
Не знакомлюсь с девушками ищущих: серьезных отношений, виртуального общения, приключений на Ж...У, мешок с деньгами вместо мужчины, обьект для разного рода экспериментов.
Не общаюсь с теми, кто сам не знает чего он хочет. Не нужно назначать встречу, если вам просто хочется поглазеть или поболтать, на сайте для этих целей есть много других парней.
р.s. - дорогие девушки, мужская сексуальность отличается от женской, часто мужчине необходимо больше чем одна партнерша (так запрограммировано природой), поэтому вопросы типа: "А как же жена?" "что не удовлетворяет?" и т.п. считаю, мягко говоря, неуместными. Секс для меня не цель, а лишь средство релаксации и получения удовольствия?
И ещё, нравоучения и комментарии закомплексованных инфантильных девочек (психологически пребывающих в возрасте начальных классов) совсем не обязательны - "яйца" курицу не учат. Если Вам не понравилась моя анкета, проходите спокойно мимо, заранее благодарен.
Цель знакомства:

общение, дружба и обязательно - нечастые интимные встречи. ЕСЛИ ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ ЦЕЛИ, ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАТЕВАЙТЕ СО МНОЙ ОБЩЕНИЕ, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕ ОТБИРАЙТЕ ЕГО У МЕНЯ, СПАСИБО.

Привет ……. ! Скажи, а ты хотела бы иметь взрослого, интересного во всех отношениях, опытного в жизни и в сексе ДРУГА (см. Анкету), с которым легко и ненапряжно, всегда есть о чем поговорить, обсудить то, что не обсудишь с парнем, подругой или родителями, в общем всесторонне развитого, адекватного человека (без вредных привычек и тараканов в голове) ? При этом ты могла бы оставаться совершенно свободным человеком:-)

Хочу пригласить одну Симпатичную Девушку поужинать - Весело провести время, Но не знаю твоего № телефона.....B)(""""""



#14269 Пикап в маленьких городках

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Март 2009 - 12:54 в Искусство очарования, пикап

Каждый сам делает выбор. Или вы верите, что судьба нам предписана Свыше?

Мне не выгодно так думать, поэтому уверен в другом



#14270 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Март 2009 - 12:58 в О Любви и Жизни

Хорошо что не отрицаете глупость с обеих сторон.

Как обычно тему форума затерли. Ни одного дельного совета. Я думал мы серьезно будем разбираться



#14271 Пикап на практике

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Март 2009 - 12:59 в Искусство очарования, пикап

Замечательный выбор. Думаю еще и на сапожки останется B)

Начинаем колдовать?



#14272 Что изменилось у Вас в жизни?

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Март 2009 - 13:04 в ОСВК++, отзывы и пожелания

Спасибо, вы мне льстите :)

Путем грубой лести хочу привести тебя в тему "Как очаровать Наталию Цареву"
Пара женских советов(которые к делу не пришьешь), мужчины обошли стороной(наверное сами хотят, но не могут) А ты и рада помочь, но сама не знаешь(как и все настоящие женщины) B)



#14273 "Непристойное предложение"

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Март 2009 - 13:17 в О фильмах

Т.е. если тебе хочется, что бы твоя подруга хорошо готовила, а она заявляет, что раз тебе надо, то сам и учись, то тебя такой расклад устраивает?:)

:D А я об этом спрашу на одном из первых этапов, а так же выражу свое негативное к этому отношению.
Если меня это категорически не устраивает, я не заведу отношения с перспективой что смогу ее изменить - верить в это глупо

Такое впечатление, что партнера можно выбрать как пылесос - характеристики изучил перед приобретением и живи с ним - другим этот пылесос уже не будет хоть ты тресни.
Партнеры в лучшем смысле этого слова выращивают, воспитывают, изменяют друг друга и не для "удобства использования" в быту, а для создания гармонии в своем маленьком отдельно взятом мире.

Другим пылесос быть может. Если им забивать гвозди(как это можно было делать пылесосом "Уралец" 75 г.р.), то он будет сломанным.
Представь тебе хочется что бы твой муж вкусно готовил, красиво вышивал крестиком, вязал носки, бегал по магазина за продуктами, убирался в квартире, любил смотреть с тобой сериалы, ненавидел пиво и футбол и т.д. и т. п. Ты учитывая твои профессиональные навыки реально можешь изменить его до неузнаваемости, но это уже будет не тот человек в которого ты когда-то влюбилась B)



#14277 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Март 2009 - 17:07 в О Любви и Жизни

Если бы ко мне с подобным вопросом обратился клиент, я бы начал классически, с вопроса о цели. Для чего тебе это нужно?

Ответ должен быть честным - секс. Только после секса можно всерьез думать об отношениях.

Почему в НЛП в самом начале говорят о целеполагании? Потому что, это обеспечивает множественность путей достижения желаемого результата.

Знакомство и подводка к сексу должны быть такими что бы не отрезать путь в случае желания к дальнейшему общению и отношениям.



#14280 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Март 2009 - 18:54 в О Любви и Жизни

ОК. Это убеждение клиента, поэтому следующий вопрос, как именно Вы это поняли?

Надеюсь не клиента психбольницы :rolleyes:
Если влюбляешься в девушку до секса большой шанс сделать ошибку - слишком большая значимость.
В школе я постоянно ошибался понравившейся девушке отврыто заявлял, что нравиться, что люблю. Думал наивный на шею мне броситься, а она спасибо :) Начинаешь париться она самая лучшая, ей подарки надо дарить, делать ей как лучше. Сам себя накручиваешь слова в её присутствии сказать не можешь, глаза вниз потупишь скромно. ну как тут ей секса захочется с таким :D Не правильно модель соблазнения в детстве сложилась. Сечас бы посоветовал тому себе за уши её схватить и поцеловать, к стене прижать и нагло лапать, руки в трусики засунуть, на протесты и пощечины не обращать внимание. Остановиться можно только в случае реального страха в ее глазах. Представляю как бы ей крышу снесло если бы ботаник-отличник вдруг себя так повел. Это сложно. У меня и сейчас не всегда смелости хватает - воспитание. Недавно привез к себе девушку домой. Зарание вина купил, ребрышки свинные обжарил тоже в вине, но в красном. Сходили в кино. Подхожу к такси говорю ей поехали Она: куда Я: Ко мне. Приезжаем даю минут 30 что бы к месту. Стремаюсь немного - живу я не богато - жилье собрался покупать откладываю - комплексы - думаю нравиться ли ей у меня. А потом плюнул разогнался немного, начал прикасаться, целовать. У нее есть парень я знал. И она про него вспомнила в этот момент. Проигнорировал, начал продвигаться, не хочет в губы, целую в шею, дальше больше грудь, с боем кофточка в угол комнаты, просто казнь какая-то джинсы её туда же. Колготки на ней,снять не дает, возбуждена, раздает пощечены, кусается, глаза бешеные желание в них. Тело молодое гибкое, но сломаю легко, не хочу силой (дурак опять ботана включил). По полу я на ней гоняю минут 20 из угла в угол. Ненавижу воспитанного ботаника в себе интелегента - хочу чтоб согласилась осознано(придурок)
Отпускаю. Сразу не уезжает. Допиваем вино, беседуем, иногда целуемся. Сажу в такси, уезжает. Приходит смс: прости что так с тобой поступила. Есть отличная пословица "Если вечером тебя не назвали наглецом, то наутро обязательно вспомнят как тормоза"
После той моей слабости мы еще видимся с ней (бываем в одном месте). Она тоже мне видимо не может простить того что не дожал я ее тогда. Так лучше шанс не упустить, чем новый шанс заполучить. Всмысле теперь уже врядли.
Девушка влюбляется в мужчину после секса(это обобщение, можно и по-другому - самому сознательно оттягивать этот момент когда для нее это уже цель ну и как вариант романтика, образ идеального мужа), если есть конечно за что B)
Тут можно чуть-чуть и свои чувства подотпустить(хотя может и не стои этого делать вообще)



#14294 Как соблазнить Наталию Цареву

Отправлено от Змей-Доктор на 16 Март 2009 - 18:18 в О Любви и Жизни

Спасибо за мнения. Особенно понравилась компетентность Виталия и мудрость Дмитрия. :rolleyes:

Но по существу вопроса эксперимента: 1 этап "Где и как познакомиться с Наталией???
Конкретно Ваши действия???
Улица, внезапная встреча с незнакомкой, времени 10-12 секунд, никаких домашних заготовок, никаких бумажных цветов в кармане и кроликов в рукаве???