Перейти к содержимому


Публикации Natalia

8 публикаций создано Natalia (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)


#22979 разница между пикаповскими приемчиками и вербовочными паттернами "Боевого...

Отправлено от Natalia на 12 Июнь 2011 - 03:11 в Искусство очарования, пикап

Ну, уж не о бензозаправщике ведь, милочка.


извините, просто обычно я вещи называю своими именами... а "ласковый" водитель в моем понимании уже... не просто... "водитель" :D Еще раз извините, если я ошиблась...



#22972 разница между пикаповскими приемчиками и вербовочными паттернами "Боевого...

Отправлено от Natalia на 10 Июнь 2011 - 21:29 в Искусство очарования, пикап

Ни в коем случае!!! Машина дорогая хорошая, и сам по себе себе весьма ласков и обходителен!

"ласков"? - я все правильно поняла: Вы о "водителе" говорите? :rolleyes:



#22967 разница между пикаповскими приемчиками и вербовочными паттернами "Боевого...

Отправлено от Natalia на 10 Июнь 2011 - 07:20 в Искусство очарования, пикап

Очень хорошо действует на мужчин, когжа от ни что-то надо. Я например через вербовочные паттерны обзавелась личным водителем :)

:D и дёшево и сердито?



#22958 разница между пикаповскими приемчиками и вербовочными паттернами "Боевого...

Отправлено от Natalia на 05 Июнь 2011 - 08:59 в Искусство очарования, пикап

Спасибо



#22948 разница между пикаповскими приемчиками и вербовочными паттернами "Боевого...

Отправлено от Natalia на 04 Июнь 2011 - 08:30 в Искусство очарования, пикап

Объясните пожалуйста, в чем отличия. Чтобы несколько конкретизировать контекст, скажу, что о различиях было сказано после фразы:"Если меня и интересует пикап, то только с точки зрения распознавания такового применительно ко мне..."



#22874 Инну и Виктора и с новорожденным!

Отправлено от Natalia на 24 Май 2011 - 22:46 в Всероссийский фестиваль НЛП

С новорожденным! Ребёночку и родителям здоровья! Пусть Счастье остается Вашим бессменным спутником! :D



#22809 Дмитрия Ющенко, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Отправлено от Natalia на 13 Май 2011 - 22:51 в Поздравления

Дмитрий, от всей души поздравляю!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и пусть всегда Вас окружают единомышленники и только любящие Вас люди! :D



#22745 Вологодскому тренинговому центру 5 лет!

Отправлено от Natalia на 07 Май 2011 - 20:06 в Поздравления

От всей души поздравляю всех НЛПистов, НЛПёров и просто хороших человечков с такой красивой датой!!! Желаю Центру долгих лет интересной работы и неиссякающего потока из желающих присоединиться к Вам!!! УДАЧИ! :rolleyes: