Перейти к содержимому


Публикации Cтраник

10 публикаций создано Cтраник (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#24104 о чем это говорит?!

Отправлено от Cтраник на 09 Июнь 2012 - 23:03 в Консультирование

тему можно закрыть я справлюсь сам)



#24103 о чем это говорит?!

Отправлено от Cтраник на 09 Июнь 2012 - 21:37 в Консультирование

рекомендации? идеи? предложения?

просто она реально зацепила, раньше я таких сразу бросал и забывал, переключался а с ней вижу смысол продолжать и страраться, она для меня ценна



#24102 о чем это говорит?!

Отправлено от Cтраник на 09 Июнь 2012 - 21:36 в Консультирование

оХ, для меня тренировка буду навыки качать ))



#24098 о чем это говорит?!

Отправлено от Cтраник на 08 Июнь 2012 - 17:53 в Консультирование

Вот и прорабатывай диссоциированно - т.е. "глядя со стороны". А ты судя по письму, находишься внутри ситуации. Девушке обязательно позвони, извинись, предложи какой-то вариант компенсации за свое поведение. Тем самым закроешь для себя эту ситуацию.


Девушка ответила: что с этим делать?

Семен! Спасибо тебе большое за такое искреннее и доброе сообщение! Я прочитала его очень вдумчиво от начала до конца.

Пожалуйста не обижайся на меня, попытайся понять..

Мы с тобой провели замечательное время вместе, я знаю что ты отличный парень и несомненно хороший человек.

Но я тебе ещё когда мы ели мороженное сказала, что мы друзья и не надо торопить события.

Как бы ты это не услышал, смысл был именно такой, без намеков. Просто иногда я не могу резко и достаточно четко донести мысль, потому что я боюсь обидеть человека, хотя в каких то ситуациях это единственный выход...


Про тренинг.. я понимаю что ты пытался следовать чужим советам, но живешь же ты!

Какой смысл проверять людей, если на это нет причины???! Меня именно это расстроило больше всего! Я же не на допросе, что бы меня проверять!!

Я пыталась тебе сказать, но ты не слышал, что пока мы друзья и не надо гнать лошадей. В общем после всего я решила, что лучше остаться друзьями.

Просто я действительно считаю тебя хорошим человеком, умным, весёлым, но перейти на более близкие отношения я не думаю что у нас получится.

Меня еще поразило твоя фраза что временно ты прощал мне занятость! В смысле? Спасибо, что в разгар сессии, когда у меня 13 зачетов и 4 экзамена ты простил мне, что я не могу гулять целыми днями!

Семен, если тебе нравится человек, то надо ему доверять, а не проверять и временно прощать.

Я ни в коем случае тебя не осуждаю, все люди разные, у всех разный подход. Но у меня есть право сделать выбор и взвесив все обстоятельства, выбор, к сожалению не в твою пользу, прости. Сегодня я не смогу пойти на тренинг, не буду говорить, что потому что я занята, для тебя это видимо не аргумент.

Хорошо тебе провести время. Не обижайся на меня пожалуйста.



#24096 о чем это говорит?!

Отправлено от Cтраник на 08 Июнь 2012 - 15:23 в Консультирование

на остановки к ней пристовал, хотел поцеловать, и не смотря на её минусовую ОС , всё равно решил продавить включил самца и начал жестить, а там подъехал автобус и я не успел утилизировать неготив, косяк жесткий в курсе

и мы попращались на негативной волне, вот и прорабатываю произощедшее)



#24087 о чем это говорит?!

Отправлено от Cтраник на 08 Июнь 2012 - 05:37 в Консультирование

буду рад качественой ОС

запрос: о чем говорит это сообщение, какое впечаление производит?, предположение какие задачи выполняет? идеи и размышления после прочтения ,

Машенька, чтение займёт немного времени но даст понимание очень о многом и важном, это важно в первую очередь для тебя а почему ты поймешь дочитав до конца,
то что пишу далее прояснит ситуацию и даст понимание происходящего и понимание причин,
как ты уже знаешь я участвую во многих тренингах и общественных мероприятиях и на днях как раз закончился тренинг трансформации личности в котором я тренировал волевые и сильные стороны характера,
и конечно даже общаясь с тобой я находился в измененном состоянии под воздействием техник трансформации личности и среды моделирующей новые черты,
из за этого большая часть поведения могла показаться не адекватной например в магазине одежды, радует что действие тренинга временно ))

наверняка уже забываешь пикантную ситуацию на остановке, и так как кончился тренинг теперь я могу объяснить суть того почему было именно так,
до окончания нельзя рассказывать об участии это нарушает процесс погруженности... Маша радует что ты себя повела правильно и именно так как я надеялся))
а именно тебя напрягло провокационное поведение и давление с моей стороны, правильная реакция при общении с парнем которым знакома меньше 2 недель,
и в качестве нормальной реакции у тебя проявились страхи и сомнения вообще относительно всего под действием эмоций,

но самое важное понимать что они беспочвенны и всего лишь иллюзия ровно потому что моё поведение было искусственным и не являющимся частью меня, поведение было временное специально провокационное! верно что под влиянием тренинга я походу перестарался с провокацией)) бывает, всякое...
как я уже тебе говорил по телефону, это была провокационная проверка, мне важно было убедиться что ты порядочная девушка с сильными и глубокими нравственными ценностями,
а то так много других отличающихся от тебя, с виду вроде милые и пушистые а на деле распущенные и безнравственные
я устал от аморальности девушек, от их непристойного поведения! Слава богу, ты хорошая благословляю твоих родителей за то что они воспитали тебя приличной, честной, эти качества я вижу в тебе и искренне и с почтением благодарю твою семью

вспоминая наше свидание самое важное как мы ощущаем себя, что мы чувствуем когда мы вместе в Икеи, в автобусе, на катке, катаешься ты классно =Р, как классно отгадала фант у меня в руках), вспоминая как мы ходим по магазинам, видя твои блестящие глаза, розовые щёчки, холодный носик, мокренькие ладошки, волнение в голосе,
мы оба прекрасно понимаем что это означает, о чем говорят чувства испиваемые когда мы рядом, да это может пугать, и удивлять! но это замечательно!,
люди это называют искрой, другие говорят что мы классно и гормонично смотримся, по третьим я вижу что они думают какая счастливая пара смотря на нас когда мы вместе
всё это важнее чем всё остальное, как говориться в библии истинная любовь сначала проверяет на прочность людей а потом позволяет насладиться ею!
поэтому и важно быть сильными и держать удар! любовь милосердствует даруя умение прощать, принимать друг друга со всеми нюансами, Любовь долготерпит, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла...

так важно смотреть на прекрасное и отпускать то что раздражает и беспокоит, всё что было оставим в прошлом, и будем смотреть с надеждой в будущие! у меня в ближайшее время не планируется новых трансформационных тренингов вот и можно начать новую главу нашего общения и быть авторами и творцами нашей общей красивой истории!

и кстате сегодня в 19 часов будет тренинг по эффективному обучению там раскроют техники как учиться быстро и запоминать лучше, расскажут подробнее то о чем я тебе говорил когда ты готовила проект!
это очень ценный тренинг, я полюбому иду, и тебе будет полезен однозначно!

конец...



#24016 Прошлый опыт, что с ним сделать?, как нейтрализировать раздрожение?

Отправлено от Cтраник на 13 Май 2012 - 23:49 в Консультирование

Реимпринтинг
Роберта Дилтса – "Изменение убеждений с помощью НЛП" - читаем ТОЛЬКО теорию импринтинга и реимпринтинг

Стандартная техника НЛП «Изменение личностной истории»
http://old.trenings....ieIstorii.shtml

Оно? подходит?


а еще

вопросы решил в настоящем времяни, опыт в пикапе больше 5 лет, в зал хожу к стилисту тоже =Р

остались старые обиды и что женщины "ЦЕНЗУРА!!!!!"

а на этих обидах сформировалиль установки отмщения - кадать и разводить использовать самому что бы компенсировать то что было сделано мне.

И МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ СОЗНАТЕЛЬНО, В ЧУВСТВЕННО ХОЧЕТЬСЯ НАКАЗАТЬ! А ДОСУПА К ПРОШЛОМУ НЕТ ЧТО БЫ ПОСЛАТЬ ИХ НАХ хотябы...

всё из за того что процеесс не был завершён положительно и оставил след в вид задетого самолюбия КАК ОНИ МОГЛИ СО МНОЙ ТАК? ЗА ЧТО СО МНОЙ ТАК? чувство справедливости нарушено...
КАК завершить проццес?



#24014 Прошлый опыт, что с ним сделать?, как нейтрализировать раздрожение?

Отправлено от Cтраник на 13 Май 2012 - 06:30 в Консультирование

из за явно выроженого эгоистического отношения и эгоцентрированной модели мира
у меня свормировались обиды на женщин
я разочаровываюсь из несбывшихся ожиданий

из за не возможности проявить накопились злость и агресия и ощущения что они мне доолжны и что они заплатят - такая вот жажда отмщения/расплаты - на логическом уровне я понимаю что это не реально а на уровне эмоций хочеться что нибудь сломать


возможно есть страх быть обманутым
возможно есть страх что меня не хотят как парня а общаются как с человеком - из за этого все откланения от моего плана я иногда сразу начинаю подозревать ага раз дальше не идёт значить что то тут не чисто - раньше начинал прожимать и получал реакцию защиты и сопративление, а щас думаю что сделать иначе что бы продолжить сближение


не могу принять и простить и так же отпустить, тут даже рефрейминг не помогает, всё что смог это оправдать себя и простить себя за то что не имел опыта в пошлом и не смог эффективно противостоять разводилам и кидалам

что с этим делать с разрожением и кривыми установками сформировавшимися из за негативного опыта?

кто слышал о техниках, что лучше протеститровать на себе?
Техника Быть свободным быстро BSFF
Техника Эмоционального Освобождения EFT
Техники гештальт-терапии на каждый день. Рискните быть живым
Психоанализ моделей повидения - Карен Хорни "Невротическая личность нашего времени"

что то более эффективное знаете?



#23948 ПОМОГИТЕ, как найти мотивацию действать?

Отправлено от Cтраник на 31 Март 2012 - 00:54 в Консультирование

Картина:
Сижу дома, иногда когда есть настроение и силы иду развлекаться и расходую экономно резервный запас своих денег: аквапарк, коньки, Rope-Jumping и т.д.
когда нет настроения или кто нибудь расстроит/обдет/не оправдает ожидания думаю как с собой покончить, читал что горячая вода в ванне, кучу анальгина и вскрыть вены - не откачают и больно не будет.

щас не работаю,
обеспечивают родители

почему не работаю? не адекватно оплачивают мои силы и время, думать готов но с адекватным вознаграждением за труд.
в своё время часто кидали девушки на деньги, и разводили работодатели - из за этого опускаються руки, вопрос решил стал боле жёстким научился говорить Нет, и вести переговоры

Само-анализ:
залип в возрасте ребёнка у которого всё хорошо, нет мотивации брать на себя ответственность, смысла не вижу
над своей рефлексией работаю что бы не вестись на провакации людей, понимаю что обижаясь делаю себе хуже - поподаю не в ресурсное состояние


мне скучно хочу чем нибудь заняться полезным и ценным, но приэтом понимаю а зачем мне это? и так вроде всё хорошо, девушка есть, сытый, сплю сколько хочу, - все базовые инстинкты по маслоу удовлетворены

хочеться девушку по красивеее, думаю а зачем? для дела и это сойдёт а что бы другую найти напрягаться нужно
хочеться отдыхать больше, если было бы просто поехал бы на море, люблю воду и солнце но не настолько что бы этого потеть, жалль времяни потраченого на заработок денег на море
дома бордак - не мишает и хорошо - убираться лень

какие идеи есть и техники найти мотивацию действать (мотивацию делать то что дает явную пользу мне)?



#23947 ПОМОГИТЕ, как найти мотивацию действать?

Отправлено от Cтраник на 31 Март 2012 - 00:53 в Консультирование

Картина:
Сижу дома, иногда когда есть настроение и силы иду развлекаться и расходую экономно резервный запас своих денег: аквапарк, коньки, Rope-Jumping и т.д.
когда нет настроения или кто нибудь расстроит/обдет/не оправдает ожидания думаю как с собой покончить, читал что горячая вода в ванне, кучу анальгина и вскрыть вены - не откачают и больно не будет.

щас не работаю,
обеспечивают родители

почему не работаю? не адекватно оплачивают мои силы и время, думать готов но с адекватным вознаграждением за труд.
в своё время часто кидали девушки на деньги, и разводили работодатели - из за этого опускаються руки, вопрос решил стал боле жёстким научился говорить Нет, и вести переговоры

Само-анализ:
залип в возрасте ребёнка у которого всё хорошо, нет мотивации брать на себя ответственность, смысла не вижу
над своей рефлексией работаю что бы не вестись на провакации людей, понимаю что обижаясь делаю себе хуже - поподаю не в ресурсное состояние


мне скучно хочу чем нибудь заняться полезным и ценным, но приэтом понимаю а зачем мне это? и так вроде всё хорошо, девушка есть, сытый, сплю сколько хочу, - все базовые инстинкты по маслоу удовлетворены

хочеться девушку по красивеее, думаю а зачем? для дела и это сойдёт а что бы другую найти напрягаться нужно
хочеться отдыхать больше, если было бы просто поехал бы на море, люблю воду и солнце но не настолько что бы этого потеть, жалль времяни потраченого на заработок денег на море
дома бордак - не мишает и хорошо - убираться лень

какие идеи есть и техники найти мотивацию действать (мотивацию делать то что дает явную пользу мне)?