Перейти к содержимому


Публикации Magicman

17 публикаций создано Magicman (учитываются публикации только с 27-Май 23)


#1086 Заплыв моржей в "Снегах Кириллова".... 23/02/2007

Отправлено от Magicman на 25 Февраль 2007 - 19:55 в Наши фотографии

Фоты супер! поздравляю тебя Дмитрий! Желаю тебе великих и качественых побед! в следующий раз надеемся увидеть тебя на соровнованиях международного уровня, и естественно с золотом! :D Молодец!



#997 Что есть ДЛЯ ВАС НЛП?

Отправлено от Magicman на 17 Февраль 2007 - 17:45 в Программы курсов НЛП

Да, приятель, в толчок лучше бежать по прямой... А разве ты петляешь?

:) твое видение мира мне понятно, и на вопросы моей темы ты замечательно ответил, благодарю за участие в опросе :D



#995 Что есть ДЛЯ ВАС НЛП?

Отправлено от Magicman на 17 Февраль 2007 - 17:09 в Программы курсов НЛП

Роберт

Тогда для тебя нет и прямых, потому что они состоят из точек.


я тоже уважаю Зенона мой друг, но его мировоззрение это лишь один из взглядов на истину...

Не стоит, приятель дожидаться когда толчок придет к тебе сам. Иногда полезно поискать его самому. Заранее



ты уже начал поиск?

Дмитрий

И тогда получается, что жизненный путь автора топика состоит не из прямых путей, а из "неправильных полусфер"... Есть над чем подумать...


Дмитрий если желаешь понять придется очень долго думать ... я лишь могу пожелать успеха :)
народ, люблю я вас за крайности :D вбитые в голову людям...одну из них вы продемонстрировали, следуя логике показав что "жизненный путь" состоит из прямых ...



#978 Что есть ДЛЯ ВАС НЛП?

Отправлено от Magicman на 16 Февраль 2007 - 18:50 в Программы курсов НЛП

Осознанное применение НЛП к работе с собственным опытом по зволяет достичь еще более высоких результатов.


согласен на сто процентов

В какой точке кривой обучения Альфреда Бандуры ты находишься прямо сейчас? И даже чуть раньше.


Также как и в природе не существует точки( то что человек назыает точкой, является минимум неправильной полусферой) ее не существует и для меня ... отметить точку и указать на то, что ты в ней находишься означает указать на определенные рамки и отсутствие движения, мои колебания имеют достаточно большую амплитуду, и любое движение ... кайф, ты можешь высказать свое мнение по поводу моего нахождения в данной вышеуказанной кривой, твое мнение на этот счет будет с радостью принято мною, ибо знающий человек, по модели общения и уровню выдаваемой информации, сам укажет на место опонента на данной кривой(субъективно)...


Потому, что мне интересно, чем вызвано то твое отношение к глубинным техникам работы с ядром личности, которое ты продемонстрировал на 6 ступени? Сможешь ли ты озвучить эти свои причины прямо здесь?


Насколько бы не была глубока работа с личностью это работа на поверхности, работа с личиной, маской, ролью, это довольно привлекательное занятие, веть каждый человек в обществе личность так или иначе, личность зависит от общества, нет общества нет и личности, личность много наслаивает на человека, определенные правила поведения, образ жизни, одним словом границы ... если человек неосознает это ... он становится программой ... на энергетическом уровне программой работающей на энергетическо-информационную сущность, общество, он становится частью системы, не успел вовремя обновиться, программа стерта. Да конечно существует ряд секторов когда личность становится над данной информационной структурой, при наличии уровня знаний и осознанности. Личность илюзорна ... движение в глубь к истинному себе ... и я еще раз подчеркну что НЛП способно подтолкнуть человека на глубинное восприятие, вот только толчок приходит не ко всем и не всегда человек может придти к познанию себя ... все зависит лишь от самого человека, он изначальная причина всего ... все остальное лишь следствие ...
Каково твое отношение к йоге В ЦЕЛОМ не разделяя на классическую(Индийскую) и даоскую (цигун)?



#972 Что есть ДЛЯ ВАС НЛП?

Отправлено от Magicman на 16 Февраль 2007 - 13:32 в Программы курсов НЛП

Означает ли этот ответ в том числе и то, что автор топика позволил себе находиться в процессе осознания всей мощи влияния на себя самого процесса освоения НЛП?

Наблюдатель находится вне любого процесса, тот кто был до него был в этом процессе, и согласен с тем что НЛП имеет силу в рамках системы, при работе с неосознающими субъектами.



#967 Что есть ДЛЯ ВАС НЛП?

Отправлено от Magicman на 16 Февраль 2007 - 01:48 в Программы курсов НЛП

автор этих вопросов является наблюдателем, лишь изредка по мере формирования намерения, вступающий в коммуникативную связь с опонентом, предложенные вопросы могут быть рассмотрены любым участником форума...



#962 Что есть ДЛЯ ВАС НЛП?

Отправлено от Magicman на 15 Февраль 2007 - 17:47 в Программы курсов НЛП

Приветствую вас! :)
На форуме НЛП мы можем увидеть различные темы так или иначе связанные с ним, и отражающие какие-либо техники и не только (аксиомы коммуникаци, якоря, наблюдания, DHE и еще ряд не менее привлекательных тем) Уважаемые дамы и господа в данной теме вам будет предложено ответить на некоторые привлекательные для вас вопросы, и быть может внести ясность как для себя так и для окружающих людей практикующих НЛП и просто людей :)
что есть ДЛЯ ВАС НЛП? что ВЫ получили обладая этим знанием и навыками? изминило ли нлп ВАШУ жизнь? (если "да", то каким образом)
Уровень подготовки и багаж знаний в данном контексте вопроса, роли не играет ... :P
Задавая вопросы мы приближаемся к СВОЕЙ истине :P

Сообщение модераторов: Друзья, на нашем форуме приветствуется грамотный и чистый русский язык, написание общеупотребимых в контексте НЛП аббревиатур большими буквами и т.д. Благодарим за понимание.



#756 Стоит ли приходить на тренинг второй раз?

Отправлено от Magicman на 29 Январь 2007 - 20:28 в Библиотека

"В одну и ту же реку дважды не войти"...совершенству нет предела...постоянное совершенствование как физического тела, так и духа неотъемлимая задача, и внутренняя потребность каждого человека...вот только не каждый осознает это...тебе вроде и преподносят примерно одно и тоже на тренингах первый раз, второй раз ... но ты уже совершенно другой ... и смотришь на знание под другим углом ... твое мастерство оттачивается, как грани алмаза ... раз за разом... :)



#755 ... за 60 секунд.

Отправлено от Magicman на 29 Январь 2007 - 20:19 в НЛП

Если ты хочешь что то получить от другого человека, дай сам сначала ему то в чем он нуждается(ты можешь это сам определить)...результат не заставит себя ждать :) ... доверяй сам этому человеку( твое доверие должно идти изнутри) ... будь открыт перед ним ... и он "растает" под чудесным ароматом твоего доверия и приятных лучей твоей открытости перед ним :)



#753 Сайты знакомств

Отправлено от Magicman на 29 Январь 2007 - 14:19 в Искусство очарования, пикап

И кого еще возьмем в компанию?


его ============> :)



#750 Сайты знакомств

Отправлено от Magicman на 29 Январь 2007 - 10:02 в Искусство очарования, пикап

Хочется надеятся, что себя ты хотя бы в перспективе, в их число записал

еще раз подчеркну что это не цель, а средство достижения цели :) по записи я зайду следующим за вами :)



#744 Сайты знакомств

Отправлено от Magicman на 29 Январь 2007 - 00:37 в Искусство очарования, пикап

НЛП поверхностно оно так для развлечения...НЛП работает в руках профессионала в Вологде их по пальцам пересчитать в Москве много продвинутых людей в данной области ... неплохое отзеркаливание слов :) ...НЛП работает на обывателя ... тех кто посвящен в это не утянуть за собой они видят каждый шаг НЛПера ... каждое его движение ... мне иной раз становится просто смешно когда кто то подначитавшис НЛП пытается его применять ...чувствуя себя королем обстановки ... его видно насквозь ... тем более если твоя скорость выше(думаю ты понимаешь меня)...фоты супер! :)



#741 Сайты знакомств

Отправлено от Magicman на 28 Январь 2007 - 23:23 в Искусство очарования, пикап

мой предыдущий ответ, как ты мог заметить, метафоричен...да конечно после переписки вы встретились и...сыграли сценку ... быть может ты называешь это другим словом, суть не меняется ... да многие люди живут ситуацией...входят в нее и совсем забывают кто они на самом деле ... они становятся куколками в руках искусных кукольников... я лишь сравнил "качество" получаемого кайфа от этих двух ситуаций :) ... я также выбираю все и всех, но согласись на сайте знакомств сексом не займешься... :blink: :)



#740 Как стать счастливым

Отправлено от Magicman на 28 Январь 2007 - 23:07 в НЛП

ты прав, я совсем забыл :) ...частицу "не" подсознание не улавливает, и именно поэтому с точки зрения НЛП лучше сказать ХОРОШАЯ



#731 Как стать счастливым

Отправлено от Magicman на 28 Январь 2007 - 17:59 в НЛП

На сегодня все, вы свою норму счастья выполнили.

... у счастья есть норма никогда и не подозревал об этом :)



Кстати, когда вы уже «поймали» состояние не надо сидеть в позе лотоса

... :rolleyes: ... Дмитрий как вы считаете в Падмасану способен сесть почти каждый посетитель? :blink: ...раз вы говорите не надо :blink:


Кстати, когда вы уже «поймали» состояние не надо сидеть в позе лотоса, можно заняться привычными делами, помыть посуду, погулять с собакой, поспорить с любимым человеком: Только удерживайте это состояние, удерживайте его, привыкайте в нем жить.

...кхе... кхе... :) небольшая вставочка....удерживайте его(состояние), привыкайте в нем жить...и ... станьте этим состоянием ... вы и есть счастье :) ...

Для моей знакомой студентки, это упражнение очень быстро стало нормой жизни. Малознакомые люди за глаза называют ее «обкуренной», но друзья уже привыкли. И люди к ней тянутся, как ромашки весеннему солнцу, с ней легко общаться, она греет одним своим присутствием.

...Здесь на ряду со счастьем, идет работа с энергией любви ... той энергией которая действительно творит чудеса :) ...будте осторожны(я не шучу) :)

Дмитрий!...довольно неплохая программа для обретения счастья (в наше время одним из важнейших факторов является доступность...и эффективность, здесь я пологаю присутствуют оба фактора :) )



#730 О выражении мыслей

Отправлено от Magicman на 28 Январь 2007 - 17:19 в НЛП

говорить "да" ил "нет" ... делать так или по другому ... Neolink...ты предпочитаешь отдаться в руки предписаниям, в которых будет написано здесь говори "да" а здесь говори "нет"?... :) ты рассуждаешь о подстройке ... в ней, чем меньше ты ставишь себе барьеров тем лучше...ты сам почувствуешь когда нужно сказать да, когда нет, а когда просто промолчать ...раздвинь границы сделай их прозрачными ... выйди за рамки НЛП, выйди за рамки системы, ты сам Творец ... будь собой ... двигайся и ... наслаждайся ... :)



#729 Сайты знакомств

Отправлено от Magicman на 28 Январь 2007 - 17:02 в Искусство очарования, пикап

А вообще способ знакомства на ничем не отличается от
знакомств положим на вечеринках, только охват ширше.


Дмитрий ты всерьез пологаешь что знакомство на вечеринках ничем не отличается от знакомства на этом же http://love.dhe.ru/ :) ... а как же взаимодействие энергий знакомящихся людей? как же каналы восприятия?...в реале все намного красочнее захватывающе и волшебнее нежели на сайте знакомств... :) ... это можно сравнить с прокруткой диафильма(сайт знакомств)...и с театральной сценой(знакомство в реале) ... люблю театры и именно поэтому выбираю второе :blink: ...