Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пикап на практике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Март 2009 - 18:14

Соответственно, можно посчитать возраст оптимального партнера для Наташи Царевой

Ей, по оценкам участников форума, 23 года. Применяем обратный расчет ( 23 - 8 ) * 2 = 30 лет.

Ребята, с вами так весело:D))
И поэтому я решила сказать правду (что весьма несвойственно для меня :D - мне 37.
Так что пойду-ка я искать суженого в положенной мне по формуле возрастной категории :D
Хотя... может все-таки пойти в обратном направлении к 18-ти летним? Еще не решила.
  • 0

#62 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Март 2009 - 18:15

Гюзелия, прекрасная идея. У нас как раз есть бассейн с двумя вышками.

Я бы помоделировала как тренер прыгает с вышки :D или с двух :D
  • 0

#63 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Март 2009 - 18:17

Хотя по китайской науки любви 30-ти летние женщины и старше должны заниматься сексом с 18-ти летними мужчинами.......и наборот :D

Всегда чувствовала, что чем-то китайская наука мне близка :D
  • 0

#64 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Март 2009 - 18:26

Ужас какой! Значит, моему мужчине должно быть (39 - 8) * 2 = 62 года ? И что мне с ним делать? Держаться за руки и смотреть на луну? :D

Гюзелия :D про луну это я так просто написала - цитата из дамского журнала. Да и тренер меня уже "протянул" за чтение глянцевой литературы :D :D
На самом деле (думаю и Вам это хорошо известно), что у каждого мужского возраста есть свои приятные особенности с точки зрения женской. В зрелом возрасте мужчина уже понимает, что нежность, ласка, забота и духовная близость важнее, чем секс без остановки с вечера до утра. Потом опять же опыта и воображения побольше, чем у молодежи :D
  • 0

#65 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Март 2009 - 18:38

У 35-ки тело было будь здоров 18-ке на зависть. Но она считала себя очень умной, что может манипулировать людьми, сама себя создала и смоделировала, поэтому мне она иногда казалась просто занудой.

Если женщина очень умна, она должна быть достаточна умна, что бы не выглядеть умнее мужчины :D

В жизненых ситуация он и она (даже если они оба доктора наук и нобелевские лауреаты) должны собой являть простоту, открытость, прямоту.


Конечно, иногда людей заносит или они просто стараются поднять себе цену. Просто эта дама 35 лет не поняла, что будет из ее достоинств более ценным в твоих глазах и решила, что покажет себя в вот таком "выгодном" свете.

А как понять насколько надо казаться дурой, что бы твой партнер чувствовал себя умнее?
Одна моя подруга все говорит, что не может льстить мужчинам, говорить не искренне, что они такие крутые, умные, успешные, красивые, суперсексуальные, смотреть им в рот и тащиться от каждого слова и т.д. Сразу говорит правду в глаза :D Вас познакомить? Может услышите что-нибудь действительно искреннее о себе :D

Что касается науки, как сказал один мудрый человек, ее призвание действительно упрощать сложное, а не усложнять простое. Так что по поводу нобелевских лауреатов согласна :D
  • 0

#66 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Март 2009 - 18:43

Гюзелия :D про луну это я так просто написала - цитата из дамского журнала.
В зрелом возрасте мужчина уже понимает, что нежность, ласка, забота и духовная близость важнее, чем секс без остановки с вечера до утра. Потом опять же опыта и воображения побольше, чем у молодежи :D

В каждой шутке - доля шутки. И, хотя эта фраза взята из журнала, она, как нельзя лучше, отражает реальность. Так что, Наталия, зря вам досталось от тренера :D, потому как эта фраза наводит на размышления. На работе я процитировала ее всем, кто попадался мне на глаза. И все, без исключения, и мужчины и женщины, находили в ней зерно истины.
Что касается мужчины, то я хочу с ним хотя бы с вышки бассейна прыгнуть. А если его удар хватит? Мне-то что тогда делать? :D
  • 0

#67 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Март 2009 - 19:09

Гюзелия, прекрасная идея. У нас как раз есть бассейн с двумя вышками.

Дмитрий, очень хочу задать вопрос не по теме: кто инициировал вас в Рэйки? Кто ваш мастер? Какая у вас ступень?
  • 0

#68 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2009 - 21:53

А как понять насколько надо казаться дурой, что бы твой партнер чувствовал себя умнее?

Мне было бы неприятно, что ты дура, да даже если просто кажешься ей :D
От этого мне умнее не стать :D

Одна моя подруга все говорит, что не может льстить мужчинам, говорить не искренне, что они такие крутые, умные, успешные, красивые, суперсексуальные, смотреть им в рот и тащиться от каждого слова и т.д. Сразу говорит правду в глаза :D Вас познакомить? Может услышите что-нибудь действительно искреннее о себе :)

На счет первого. Если человека нравится(любишь) что она ему скажет если он мягко говоря неумный, работает на заводе слесарем, красавцем объективно его не назовешь, в домашней обстановке носит удобные совсем не сексуальные семейные трусы. Скажет:" Ты тупой, неуч, урод, на тебя не одна баба кроме меня не позариться :D Все это вранье что женщины с такими не общаются, каждая вторая семья :D
Людей надо пощрять, можно даже озвучить те качества которых еще нет, но очень хотелось бы их видеть, и он будет стараться :D
На счет второго. Всегда полезно иметь врагов, только они всегда скажут о тебе праду в глаза.
Если мне девушка будет говорить, что я некрутой, неумный, некрасивый, асексуальный и у меня во рту не хватает пары зубов как мне это поможет в моделировании стиля поведения преуспевающего человека, любимца женщин и детей???
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#69 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 22:29

Дмитрий, очень хочу задать вопрос не по теме: кто инициировал вас в Рэйки? Кто ваш мастер? Какая у вас ступень?


Мастер рейки мой друг. Мы с ним вместе проводим некоторые программы.
  • 0

#70 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 22:30

Хотя... может все-таки пойти в обратном направлении к 18-ти летним?


Тут два варианта. Или когда впадешь в детство. Или когда придется брать такого на содержание :D
  • 0

#71 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 22:33

Я бы помоделировала как тренер прыгает с вышки :D или с двух :D


ОК. Сама пообещала. И напоминаю, что первый моделирования это копирование из второй позиции :D
  • 0

#72 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 22:37

Всегда чувствовала, что чем-то китайская наука мне близка :D


Или японская. В любом случае это надо проверить на деле :D
  • 0

#73 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 22:38

В зрелом возрасте мужчина уже понимает, что нежность, ласка, забота и духовная близость важнее, чем секс без остановки с вечера до утра. Потом опять же опыта и воображения побольше, чем у молодежи :D


Здравая мысль. И формула на руку.
  • 0

#74 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 22:41

Что касается науки, как сказал один мудрый человек, ее призвание действительно упрощать сложное, а не усложнять простое.


И пожалуй, первого сказавшего, звали Оккама. Монах, открывший гениальную бритву. Хотя некоторые утверждают, что он только сформулировал принцип, известный ещё со времён Аристотеля и в логике носящий название «принцип достаточного основания». Однако, как сформулировал.
  • 0

#75 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 18:50

Ребята, с вами так весело:)))
И поэтому я решила сказать правду (что весьма несвойственно для меня ;) - мне 37.
Так что пойду-ка я искать суженого в положенной мне по формуле возрастной категории :D
Хотя... может все-таки пойти в обратном направлении к 18-ти летним? Еще не решила.

:huh: Ты выходишь на тропу войны? :D :o
Интересно в какой категории поляжет больше...с тобой :P
:D "И тогда живые позавидуют мертвым" :P
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#76 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Март 2009 - 22:45

:huh: Ты выходишь на тропу войны? :P :o

Это можно назвать скорее научными исследованиями в русле школы наук китайской и японской;) (еще не решила какой отдать предпочтение:P))) Может даже статью или даже книжку напишу :D
  • 0

#77 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Март 2009 - 22:48

Или японская. В любом случае это надо проверить на деле ;)

Я стараюсь и надеюсь результаты уже ощутимы:huh:
  • 0

#78 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Март 2009 - 22:50

ОК. Сама пообещала. И напоминаю, что первый моделирования это копирование из второй позиции :huh:

;) :o :P сначала надо первую увидеть
  • 0

#79 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Март 2009 - 22:54

Мне было бы неприятно, что ты дура, да даже если просто кажешься ей ;)
От этого мне умнее не стать :huh:

Прям от сердца отлегло :o , а то уж думала, что мне до такой степени не прикинутся :P :P :D
  • 0

#80 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Март 2009 - 23:18

На счет второго. Всегда полезно иметь врагов, только они всегда скажут о тебе праду в глаза.

как мне это поможет в моделировании стиля поведения преуспевающего человека, любимца женщин и детей???

Ага, значит все-таки мужчины больше радеют за искренность, чем хотят ее услышать :huh:
А враги могут и лестью вкусной тебе так же "помочь".
Есть тезис о том, что состояние комфорта и совершенной удовлетворенности собой малоперспективно. Для движения вперед чувство внутренного дискомфорта очень важно - это твоя точка роста (возможность) ;)
В моделировании стиля успешного человека тебе может помочь: во-первых, наличие таковой "модели" в ближайшем окружении, во-вторых, навыки моделирования (научим или книжки почитай:o .... и успех будет неотвратим как срок выплаты ипотечного взноса :P
  • 0