Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Блондинка и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 00:07

СУпер ;)
Мастерство - это комплекс навыков и всяческих стратегий поведения, изобилующих разнообразием вариантов выбора и богатством достигаемых результатов. Вот когда ты вчера поймала банку, людей, ложки там и все остальное ты была как кто? Ну, например, "супер-женщина" - это твоя идентичность или личностное своеобразие. Тогда твоей миссией может быть обепечение безопасности и комфортного приземления живых существ на земле. Или как-то так :) В любом случае твоя миссия - это твое личное дело.

Про мужичка могу написать:))
Я писала вчера, что я не могу падать с высоты, наверное, тоже ощущение, что никто не должен падать. И мгновенно срабатывает реакция.
Как-то я поймала мужичка. Он потом все возмущался и высказывал своей жене недовольства, почему, мол, ты меня не поймала. А она и глазом не успела моргнуть. Они с женой забежали в троллейбус. Последний набирает скорость, а потом резко останавливается. Мужчина не держался. Все происходило на задней двери… минуя поручни, он пролетел в торец транспорта под поручнем и в аккурат бы треснулся головой. Лег бы, как оловянный солдатик. А не тут, то было… поймала и на ноги поставила.
Были и другие случаи. :)
О времени я подумаю, напишу, как это работает. А если в двух словах, то просто этого надо хотеть:)

Сообщение отредактировал Блондинка: 22 Май 2009 - 00:08

  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#2 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:33

Мое отношение ко времени. Самый дорогой ресурс – это время!
Нужно хотеть иметь именно вот это свободное время, которого может не хватить. Дальше, я четко представляю последствия, данного еще не состоявшегося опоздания. Причем, если рука потянулась к телефону, чтобы вызвать такси запасного времени я не получу.
А когда я уверенна, в том что, время будет мне любезно предоставлено Всевышним, стрелки часов как будто останавливаются, на всех часах в доме. Время идет в три раза медленнее, чем обычно. Таким образом, в среднем я получаю пятнадцать минут.
Наверное, не стоит говорить о том, что мой внутренний будильник работает очень хорошо. Я всегда знаю, который час. Не ношу часы. Я практически не пользуюсь будильником, просыпаюсь в то время когда мне надо.
И еще одна фишка, когда у меня узнают время – я обычно отвечаю, что не знаю :rolleyes: , но не всем, иногда все же отвечаю :) .
В те дни, когда я бываю в церкви, день становится длиннее, я успеваю намного больше.

Причем, когда я ловлю падающие предметы, чтобы поймать, сначала я представляю последствия падения, потом мгновенно руки опускаю в ту точку, где может находиться данный предмет, через миг. И все, окей!
Отвечу на ваши вопросы, а то я и сама не могу понять, как все это происходит.
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:34

А когда я уверенна, в том что, время будет мне любезно предоставлено Всевышним, стрелки часов как будто останавливаются, на всех часах в доме.
Отвечу на ваши вопросы, а то я и сама не могу понять, как все это происходит.


Скажи, пожалуйста, а чем для тебя отличается состояние такой уверенности от всех других состояний? Как ты понимаешь, что ты сейчас именно в таком состоянии? Как меняется, например, восприятие окружающего мира. Что происходит внутри тебя?
  • 0

#4 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:29

Скажи, пожалуйста, а чем для тебя отличается состояние такой уверенности от всех других состояний? Как ты понимаешь, что ты сейчас именно в таком состоянии? Как меняется, например, восприятие окружающего мира. Что происходит внутри тебя?

Это состояние полного спокойствия, тишины, уединенности, умиротворения. Перехода в другое измерение, пусть даже как бы это громко не звучало. Вот я здесь, вокруг меня могут быть люди, могут отвлекать, шуметь, даже если бы танк рядом проехал, то я бы не обратила на него внимания, я в другом мире. Полное спокойствие до безразличия (мне ничто не мешает) и уверенность в том, что будет именно так, как надо мне, а не как-то по-другому. И мне очень хорошо и уютно в этом состоянии.
В обычном состоянии я ощущаю полную гамму различных факторов.

:) Пожалуйста, если это возможно, мне хотелось бы прочитать, как останавливают время другие люди. Думаю, что я открыла бы для себя что-то новое, интересное, расширила свои познания. Возможно, нашла бы сходства, на которые я не обратила внимания.
В обычном состоянии я ощущаю полную гамму различных факторов :lol:
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#5 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:29

Скажи, пожалуйста, а чем для тебя отличается состояние такой уверенности от всех других состояний? Как ты понимаешь, что ты сейчас именно в таком состоянии? Как меняется, например, восприятие окружающего мира. Что происходит внутри тебя?

Это состояние полного спокойствия, тишины, уединенности, умиротворения. Перехода в другое измерение, пусть даже как бы это громко не звучало. Вот я здесь, вокруг меня могут быть люди, могут отвлекать, шуметь, даже если бы танк рядом проехал, то я бы не обратила на него внимания, я в другом мире. Полное спокойствие до безразличия (мне ничто не мешает) и уверенность в том, что будет именно так, как надо мне, а не как-то по-другому. И мне очень хорошо и уютно в этом состоянии.
В обычном состоянии я ощущаю полную гамму различных факторов.

:) Пожалуйста, если это возможно, мне хотелось бы прочитать, как останавливают время другие люди. Думаю, что я открыла бы для себя что-то новое, интересное, расширила свои познания. Возможно, нашла бы сходства, на которые я не обратила внимания.
В обычном состоянии я ощущаю полную гамму различных факторов :lol:
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#6 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:16

Пожалуйста, если это возможно, мне хотелось бы прочитать, как останавливают время другие люди.


Субъективное восприятие времени обычно изменяется с использованием личной линии времени (Time Line).

1) Выявляют личную линию времени, в соответствии с собственной визуальной метафорой.

2) На линии отмечают точки двух событий.

3) В зависимости от желания, масштаб увеличивают или уменьшают.
  • 0

#7 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:25

Обычно это делается с использованием личной линии времени (Time Line).

Ну и где прочитать, то можно:lol:?
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#8 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:01

Ну и где прочитать, то можно:lol:?


Я написал последовательность. А вообще статью напишем и выложим.
  • 0

#9 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:03

Я написал последовательность. А вообще статью напишем и выложим.

Спасибо, очень интересно будет почитать. А можете написать на доступном простому народу языке?
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#10 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:06

Спасибо, очень интересно будет почитать. А можете написать на доступном простому народу языке?


Можем. Напишем :lol:
  • 0

#11 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:08

Можем. Напишем :lol:

Окей, жду:))
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#12 Наташа Затива

Наташа Затива

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 08:08

А когда я уверенна, в том что, время будет мне любезно предоставлено Всевышним, стрелки часов как будто останавливаются, на всех часах в доме. Время идет в три раза медленнее, чем обычно. Таким образом, в среднем я получаю пятнадцать минут.

:) Ты взглянула – и минуты Остановлены как будто... Как росинки, их бери…
  • 0