Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проверка на верность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Oly748

Oly748

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:30

Здравствуйте.Ситуация комическая и трагическая до боли. Суть проблемы в том, что установить факт измены или его отсутствие практически невозможно.Можно либо верить человеку, либо нет. Так вот мне не верят.Ни единому слову. Вопрос об измене принципиален ввиду сложившихся обстоятельств. Существует ли в Череповце специалисты такого уровн, чтобы под гипнозом получить у меня информацию, которую я не желаю разглашать? На сколько это всё реально? Если да, то где их искать?
  • 0

#2 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 06:25

Здравствуйте.Ситуация комическая и трагическая до боли. Суть проблемы в том, что установить факт измены или его отсутствие практически невозможно.Можно либо верить человеку, либо нет. Так вот мне не верят.Ни единому слову. Вопрос об измене принципиален ввиду сложившихся обстоятельств. Существует ли в Череповце специалисты такого уровн, чтобы под гипнозом получить у меня информацию, которую я не желаю разглашать? На сколько это всё реально? Если да, то где их искать?


В Вологде есть специалисты, которые в области гипноза могут все! Вот тут подробнее где искать http://www.dhe.ru/consalt.html. Вопрос только в том, зачем Вам нужно, чтобы из Вас извлекали то, что Вы не желаете разглашать?
  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:56

На сколько это всё реально? Если да, то где их искать?


Сформулируйте, пожалуйста, Вашу цель конкретно. Какой результат Вы бы хотели получить?
  • 0

#4 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 17 Июль 2010 - 21:15

Здравствуйте.Ситуация комическая и трагическая до боли. Суть проблемы в том, что установить факт измены или его отсутствие практически невозможно.Можно либо верить человеку, либо нет. Так вот мне не верят.Ни единому слову. Вопрос об измене принципиален ввиду сложившихся обстоятельств. Существует ли в Череповце специалисты такого уровн, чтобы под гипнозом получить у меня информацию, которую я не желаю разглашать? На сколько это всё реально? Если да, то где их искать?

Когда человек хочет подтвердить или опровергнуть свои подозрения в отношении партнера, то ему стоит работать не с партнером, а с самим собой и тут могут помочь, как техники сознательного анализа, так и гипнотические приемы проработки ситуации.
  • 0