Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как понять, что хочу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 Май 2011 - 13:32

как понять, что и кого хочу...........
все мои отношения с мужчинами непродолжительны........максимум это 2 месяца. И не потому, что я не хочу, а наоборот. Мужчины как правило не хотят больше. Я общалась с женатыми, с ними всё понятно - СЕКС!!!!!!!!!! при чем только, когда ему удобно, и у него есть на это время, и желание, и когда "мама" отпустит )))))))))))))
Холостые мужчины - это совсем другое.........холостому мужчине, как правило, нужны серьезные отношения и желание создать семью.......я не могу это ему дать. Как бы сильно не любила и не желала...........моя семья меня вполне устраивает. Но многие холостые не упускают возможность и со мной пообщаться (пока не найдут свою единственную).........Получается какой-то замкнутый круг. И еще хочу сказать, с сексом у меня нет проблем, не голодная )))))))))) скорее мне не хватает как любой женщине - внимания, заботы, ласки, чтобы чувствовать что нужна, что хотят...........и д.т. и т.п.
Просто секс мне неинтересен, а любовь приносит много страданий........ При этом я веду достаточно активный образ жизни, я и в клубы ночные хожу и могу там спокойно познакомиться и пойти развлечься......на одну ночь.........а потом пустота......продолжения не последует или только еще один раз........
вот примерно так, я живу сейчас ))))))))))))
а в итоге - одиночество в душе

Сообщение отредактировал solnishko3_71: 13 Май 2011 - 13:44

  • 0

#2 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Май 2011 - 14:32

как понять, что и кого хочу...........
все мои отношения с мужчинами непродолжительны........максимум это 2 месяца. И не потому, что я не хочу, а наоборот. Мужчины как правило не хотят больше. Я общалась с женатыми, с ними всё понятно - СЕКС!!!!!!!!!! при чем только, когда ему удобно, и у него есть на это время, и желание, и когда "мама" отпустит )))))))))))))
Холостые мужчины - это совсем другое.........холостому мужчине, как правило, нужны серьезные отношения и желание создать семью.......я не могу это ему дать. Как бы сильно не любила и не желала...........моя семья меня вполне устраивает. Но многие холостые не упускают возможность и со мной пообщаться (пока не найдут свою единственную).........Получается какой-то замкнутый круг. И еще хочу сказать, с сексом у меня нет проблем, не голодная )))))))))) скорее мне не хватает как любой женщине - внимания, заботы, ласки, чтобы чувствовать что нужна, что хотят...........и д.т. и т.п.
Просто секс мне неинтересен, а любовь приносит много страданий........ При этом я веду достаточно активный образ жизни, я и в клубы ночные хожу и могу там спокойно познакомиться и пойти развлечься......на одну ночь.........а потом пустота......продолжения не последует или только еще один раз........
вот примерно так, я живу сейчас ))))))))))))
а в итоге - одиночество в душе


Добрый день. А Вы может четко сформулировать Вашу цель в данном контексте?
  • 0

#3 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 Май 2011 - 15:08

Добрый день. А Вы может четко сформулировать Вашу цель в данном контексте?

.........если бы я сама знала, что хочу вообще в этой жизни........у меня есть семья, муж с которым живу 18 лет уже, дочь....я достаточно успешна и обеспечена, у меня есть мое "гнездышко" которое я уже свила...... с мужем уже давно дружеские отношения, хотя мы и занимаемся сексом, ведем общий быт, воспитываем дочь...но наши отошения уже давно не пылают страстью.....с каждым разом мне кажется, что я его не люблю....Мне удобно с ним, а ему со мной. А мне вдруг захотелось романтики что ли, почувтсвовать что люблю и любима, что желанна. Я всегда пользовалась успехом у др. мужчин, не дурна собой, говорят - сексуальна и привлекательна....Мужчины хотят меня, хотят со мной заняться сексом, а я хочу любви. Мне тоже нравятся ,даже очень, некоторые мужчины, но меня воспринимают только как женщину для сексуального удовлетворения. Я очень быстро влюбляюсь, а потом страдаю от своей любви, потому что мужчина остывает ко мне. Я ищу себе следующего, чтобы забыть этого и все повторяется. А если я просто пойду и развлекусь с мужчиной, то мне потом самой противно становится. А самое интересне, что с мужем я уже не могу жить как раньше, мы отдалились друг от друга....Возможно, я подсознательно ищу себе новые настоящие отношения и желание быть с другим, но только не с мужем. Вот, примерно так......бред, наверное, полный, скажут, что зажралась, но удовлетворения от жизни нет
  • 0

#4 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 Май 2011 - 15:21

.........если бы я сама знала, что хочу вообще в этой жизни........у меня есть семья, муж с которым живу 18 лет уже, дочь....я достаточно успешна и обеспечена, у меня есть мое "гнездышко" которое я уже свила...... с мужем уже давно дружеские отношения, хотя мы и занимаемся сексом, ведем общий быт, воспитываем дочь...но наши отошения уже давно не пылают страстью.....с каждым разом мне кажется, что я его не люблю....Мне удобно с ним, а ему со мной. А мне вдруг захотелось романтики что ли, почувтсвовать что люблю и любима, что желанна. Я всегда пользовалась успехом у др. мужчин, не дурна собой, говорят - сексуальна и привлекательна....Мужчины хотят меня, хотят со мной заняться сексом, а я хочу любви. Мне тоже нравятся ,даже очень, некоторые мужчины, но меня воспринимают только как женщину для сексуального удовлетворения. Я очень быстро влюбляюсь, а потом страдаю от своей любви, потому что мужчина остывает ко мне. Я ищу себе следующего, чтобы забыть этого и все повторяется. А если я просто пойду и развлекусь с мужчиной, то мне потом самой противно становится. А самое интересне, что с мужем я уже не могу жить как раньше, мы отдалились друг от друга....Возможно, я подсознательно ищу себе новые настоящие отношения и желание быть с другим, но только не с мужем. Вот, примерно так......бред, наверное, полный, скажут, что зажралась, но удовлетворения от жизни нет


.........и еще, возможно, потому чо мой муж охладел ко мне , а я к нему, я стала искать отношений на стороне с др. мужчинами........но и с ними ничего не получается или может я еще не встретила того с кем бы мне было очень хорошо и духовно и физически
  • 0

#5 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 13 Май 2011 - 22:38

Могу предложить несколько вопросов, которые возможно вы себе уже задавали:
- Допустим Вы нашли того, с кем Вам хорошо духовно и физически. Насколько Вы готовы оставить мужа, гнездышко, объяснить все дочери и создавать новые отношения?
- Если семью Вы сохраняете, то в каком формате представляете себе отношения с возлюбленным: кто он (женат, холост), где Вы встречаетесь, как часто? Каковы Ваши отношения через год, три, пять?
- "Продайте" себе две идеи. Расчертите лист на две колонки. В одной напишите все возможные выгоды сохранения существующей семьи, а в другой - создание новых отношений. Ну, или какие-то две другие идеи, которые Вам ближе в плане выбора. Сравните и оцените списки в столбцах. Что Вы об этом думаете?
- Набросайте, так для прикола, минимум двадцать возможных (и невозможных) вариантов "перезагрузки" отношений с мужем. Как бы это могло быть?
- Вы упомянули, что успешны. В чем Вы успешны? Что для Вас успешность?

Ответы, если не хотите, можете здесь не писать. Зафиксируйте себе.
В свою очередь, после ответов на мои вопросы, жду вопросов от Вас.
  • 0

#6 Евгений Шевченко

Евгений Шевченко

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2011 - 01:28

Здравствуйте, Солнышко!
Прежде чем Вы начнете читать дальше, хочу Вас предупредить о двух обстоятельствах.
Первое: на этом сайте я не консультант и мое мнение частное.
Второе: Я мужчина. И как мужчина скажу Вам, что по тому напору страсти который я вижу в Ваших постах о такой женщине может только мечтать каждый. И я уже Вас хочу.
Проблема заключатся в том, что для мужчины важно добиться женщины – завоевать ее. Это очень важно. Мой совет: станьте более недоступной. Пусть мужчины хотят Вас, но не получают так быстро. Пусть они пострадают. И самое главное: в первую очередь это касается Вашего мужа.
  • 0
Евгений Шевченко

#7 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 14 Май 2011 - 13:13

Могу предложить несколько вопросов, которые возможно вы себе уже задавали:
- Допустим Вы нашли того, с кем Вам хорошо духовно и физически. Насколько Вы готовы оставить мужа, гнездышко, объяснить все дочери и создавать новые отношения?
- Если семью Вы сохраняете, то в каком формате представляете себе отношения с возлюбленным: кто он (женат, холост), где Вы встречаетесь, как часто? Каковы Ваши отношения через год, три, пять?
- "Продайте" себе две идеи. Расчертите лист на две колонки. В одной напишите все возможные выгоды сохранения существующей семьи, а в другой - создание новых отношений. Ну, или какие-то две другие идеи, которые Вам ближе в плане выбора. Сравните и оцените списки в столбцах. Что Вы об этом думаете?
- Набросайте, так для прикола, минимум двадцать возможных (и невозможных) вариантов "перезагрузки" отношений с мужем. Как бы это могло быть?
- Вы упомянули, что успешны. В чем Вы успешны? Что для Вас успешность?

Ответы, если не хотите, можете здесь не писать. Зафиксируйте себе.
В свою очередь, после ответов на мои вопросы, жду вопросов от Вас.



1.- Допустим Вы нашли того, с кем Вам хорошо духовно и физически. Насколько Вы готовы оставить мужа, гнездышко, объяснить все дочери и создавать новые отношения?

Отвечаю: я не готова оставить мужа, потому что у меня нет такого мужчины, с которым мне было бы хорошо во всех отношениях. Если бы у меня был такой мужчина, то я бы предпочла вообще жить одна. Мне, если честно, надоел быт, я не хочу готовить, не хочу стирать.......Как только мужчина и женщина начинают вместе жить, сразу возникает куча проблем и обязанностей. А мне сейчас нравятся отношения романтики и влюбленности.......

2.- Если семью Вы сохраняете, то в каком формате представляете себе отношения с возлюбленным: кто он (женат, холост), где Вы встречаетесь, как часто? Каковы Ваши отношения через год, три, пять?

У меня уже были такие отношения с женатым мужчиной. И мы встречались как любовники, почти каждый день. Нам было хорошо вдвоем, была страсть и любовь. Но мы даже и не думали о том чтобы разводиться и создавать новую семью, даже и раговоров не было, нас обоих устраивали просто встречи. А жены и мужья - это уже как родственники, как богаж, от которого уже никуда не деться. Одно дело семья и другое - встречи любовников. Это разные вещи. Меня например, устраивает мой муж как хороший семьянин, он хозяйственный, он мужик с "руками", он помощник мне во всем, он мой настоящий друг с большой буквы. Он поддержит меня когда я заболею, в конце концов, он мне принесет "стакан воды"........а в любовниках я не уверена так ))))))) . Мои отношения с этим мужчиной закончились сами собой, мы остыли друг к другу и остались просто хорошими приятелями.

а на все остальные пункты отвечу так: на данный момент я бы хотела просто встречаться с другим мужчиной. При этом сохраняя семью.

3.- Вы упомянули, что успешны. В чем Вы успешны? Что для Вас успешность?

моя "успешность" заключается в том, что я состоялась как женщина, как жена, как мать. У меня есть работа, которая не очень высокооплачиваемая, но она меня устраивает. У меня есть квартира, в которой я создала уже какой-то уют, у меня есть дочь и как мать я счастлива. Я не жена нового русского, но не бедствую. Конечно, основной доход в семье от мужа. В этом я завишу от него. Я захотела научиться водить машину, я научилась, и уже 6 лет за рулем. В прошлом году я купила себе новый автомобиль, о котором долго мечтала, сама на него скопила деньги, чуть-чуть помогла свекровь. И еще у нас очень большая семья, у меня хорошие отношения с родителями мужа, они во всем нам помогают. Я это ценю.....
  • 0

#8 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 14 Май 2011 - 13:24

Здравствуйте, Солнышко!
Прежде чем Вы начнете читать дальше, хочу Вас предупредить о двух обстоятельствах.
Первое: на этом сайте я не консультант и мое мнение частное.
Второе: Я мужчина. И как мужчина скажу Вам, что по тому напору страсти который я вижу в Ваших постах о такой женщине может только мечтать каждый. И я уже Вас хочу.
Проблема заключатся в том, что для мужчины важно добиться женщины – завоевать ее. Это очень важно. Мой совет: станьте более недоступной. Пусть мужчины хотят Вас, но не получают так быстро. Пусть они пострадают. И самое главное: в первую очередь это касается Вашего мужа.


Здравствуйте, Ветер22!!! ;)
........приятно читать ваше письмо. Что касается моего мужа, то он уже не будет меня добиваться, потому что уверен на 100%, что я от него никуда не денусь. Да, и не отпустит он меня, т.к. любит и потерять такую женщину "о которой мечтает каждый" он не ДУРАК!!!!
Я прекрасно понимаю вашу психологию мужчин, я понимаю, что МУЖЧИНА - ОХОТНИК!!!! и чем интереснее "охота", тем сладостней "победа". Я конечно не девочка 18 летняя и ломаться и уговаривать и принимать долгие ухаживания не буду. Если мне очень нравится мужчина, и я его хочу физически, то не считаю ничего плохого, если я займусь с ним сексом уже через одну, две встречи....В конце концов, я ЕГО тоже ХОЧУ!!!! и иногда желание бывает сильнее разума... А дальше отношения либо получают развитие, либо на этом всё и заканчивается. Если я интересна и нравлюсь этому мужчине, то он продолжит общение.
  • 0

#9 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 14 Май 2011 - 20:55

1.- Допустим Вы нашли того, с кем Вам хорошо духовно и физически. Насколько Вы готовы оставить мужа, гнездышко, объяснить все дочери и создавать новые отношения?

Отвечаю: я не готова оставить мужа, потому что у меня нет такого мужчины, с которым мне было бы хорошо во всех отношениях. Если бы у меня был такой мужчина, то я бы предпочла вообще жить одна. Мне, если честно, надоел быт, я не хочу готовить, не хочу стирать.......Как только мужчина и женщина начинают вместе жить, сразу возникает куча проблем и обязанностей. А мне сейчас нравятся отношения романтики и влюбленности.......

2.- Если семью Вы сохраняете, то в каком формате представляете себе отношения с возлюбленным: кто он (женат, холост), где Вы встречаетесь, как часто? Каковы Ваши отношения через год, три, пять?

У меня уже были такие отношения с женатым мужчиной. И мы встречались как любовники, почти каждый день. Нам было хорошо вдвоем, была страсть и любовь. Но мы даже и не думали о том чтобы разводиться и создавать новую семью, даже и раговоров не было, нас обоих устраивали просто встречи. А жены и мужья - это уже как родственники, как богаж, от которого уже никуда не деться. Одно дело семья и другое - встречи любовников. Это разные вещи. Меня например, устраивает мой муж как хороший семьянин, он хозяйственный, он мужик с "руками", он помощник мне во всем, он мой настоящий друг с большой буквы. Он поддержит меня когда я заболею, в конце концов, он мне принесет "стакан воды"........а в любовниках я не уверена так ))))))) . Мои отношения с этим мужчиной закончились сами собой, мы остыли друг к другу и остались просто хорошими приятелями.

а на все остальные пункты отвечу так: на данный момент я бы хотела просто встречаться с другим мужчиной. При этом сохраняя семью.

3.- Вы упомянули, что успешны. В чем Вы успешны? Что для Вас успешность?

моя "успешность" заключается в том, что я состоялась как женщина, как жена, как мать. У меня есть работа, которая не очень высокооплачиваемая, но она меня устраивает. У меня есть квартира, в которой я создала уже какой-то уют, у меня есть дочь и как мать я счастлива. Я не жена нового русского, но не бедствую. Конечно, основной доход в семье от мужа. В этом я завишу от него. Я захотела научиться водить машину, я научилась, и уже 6 лет за рулем. В прошлом году я купила себе новый автомобиль, о котором долго мечтала, сама на него скопила деньги, чуть-чуть помогла свекровь. И еще у нас очень большая семья, у меня хорошие отношения с родителями мужа, они во всем нам помогают. Я это ценю.....

Спасибо за подробные ответы. Это очень важно.
Кстати, так и не поняла, Вы ответили на вопрос о "перезагрузке" отношений?
  • 0

#10 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 14 Май 2011 - 22:08

Спасибо за подробные ответы. Это очень важно.
Кстати, так и не поняла, Вы ответили на вопрос о "перезагрузке" отношений?


на этот вопрос я не ответила...... надо подумать
  • 0

#11 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 Май 2011 - 00:16

на этот вопрос я не ответила...... надо подумать


..........я вот, думала по-поводу своего мужа......по-поводу др. мужчин........и всё-таки я на данный момент не готова бросить свою семью и строить новые отношения с др. мужчинами. Как я и писала на форуме, меня на данный момент устроили бы отношения просто любовников. Просто быт, семья - это совсем другое, я устала от этого. А, встречи с др. мужчинами дают мне заряд бодрости, энергии, массу новых впечатлений и ощущений.... Это как будто всё в первый раз...я уже подсела на это )))))) как на наркотик.
И еще, я дала себе установку больше ни в кого не влюбляться, хотя я по натуре влюбчивый человек. Но, без любви проще жить. Я стала любить только СЕБЯ!!!! я стала общаться с мужчинами на том же уровне как и они с нами )))) а, именно, на потребительском уровне. Я беру от мужчины, то что мне нужно, получаю от него удовольствие.........Единственный момент, мне нужны более менее постоянные отношения.........а, вот этого я как раз и не могу достичь....Почему-то!?
  • 0

#12 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 19 Май 2011 - 00:21

Единственный момент, мне нужны более менее постоянные отношения.........а, вот этого я как раз и не могу достичь....Почему-то!?


Скорее всего потому, что нужны "более менее постоянные". Если бы были нужны постоянно постоянные, достигли бы непременно.



  • 0

#13 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 19 Май 2011 - 07:31

..........я вот, думала по-поводу своего мужа......по-поводу др. мужчин........и всё-таки я на данный момент не готова бросить свою семью и строить новые отношения с др. мужчинами. Как я и писала на форуме, меня на данный момент устроили бы отношения просто любовников. Просто быт, семья - это совсем другое, я устала от этого. А, встречи с др. мужчинами дают мне заряд бодрости, энергии, массу новых впечатлений и ощущений.... Это как будто всё в первый раз...я уже подсела на это )))))) как на наркотик.
И еще, я дала себе установку больше ни в кого не влюбляться, хотя я по натуре влюбчивый человек. Но, без любви проще жить. Я стала любить только СЕБЯ!!!! я стала общаться с мужчинами на том же уровне как и они с нами )))) а, именно, на потребительском уровне. Я беру от мужчины, то что мне нужно, получаю от него удовольствие.........Единственный момент, мне нужны более менее постоянные отношения.........а, вот этого я как раз и не могу достичь....Почему-то!?

Это ответ на какой-то другой вопрос:)
Напоминаю, вопрос, на который Вы пока не ответили звучал как:
"- Набросайте, так для прикола, минимум двадцать возможных (и невозможных) вариантов "перезагрузки" отношений с мужем. Как бы это могло быть?"
  • 0

#14 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 Май 2011 - 08:28

Это ответ на какой-то другой вопрос:)


Я как раз отвечала на вопрос, поставленный в самом первом моем обращении на форум: "Как понять что и кого хочу!?........"
  • 0

#15 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 Май 2011 - 09:56

Скорее всего потому, что нужны "более менее постоянные". Если бы были нужны постоянно постоянные, достигли бы непременно.


интересно как!? можно подумать я не хочу "постоянно постоянных отнощений"......Это как раз мужчины не хотят и об этом я уже писала в своем самом первом письме на форуме.....

А, на счет 20 предполагаемых вариантов "перезагрузки" отношений с мужем...........я подумала на эту тему, набросала..... ))) но, я привыкла жить реальностью, а не фантазировать что было бы, если бы, да как бы......Я, как правило, не загадываю, что будет завтра, живу одним днем. Сегодня мне хорошо и славненько!!! а, что будет завтра, я не думаю. Поэтому всё, что я сейчас написала себе на бумаге - это бред и я его не афиширую!!! Порой жизнь приподносит такие сюрпризы и неожиданные события, что загадывать и предполагать по-моему глупо! ))
  • 0

#16 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Май 2011 - 10:24

интересно как!? можно подумать я не хочу "постоянно постоянных отнощений"......Это как раз мужчины не хотят и об этом я уже писала в своем самом первом письме на форуме


Я внимательно читаю переписку в этой теме, и хочу обратить внимание, что Вы - женщина написали дословно "мне нужны более менее постоянные отношения", а как раз вот мужчина напомнил Вам о "постоянных постоянных". Поэтому дело тут не в женских и мужских подходах, а в индивидуальных желаниях конкретных людей.

Если внимательно следить за тем, как мы формулируем свои желания, и как они проявляются в нашей речи, то можно многое понять о том, как цели мы бессознательно ставим цели, а значит и что получаем в итоге.

Порой жизнь приподносит такие сюрпризы и неожиданные события, что загадывать и предполагать по-моему глупо! ))


А это уже жизненная позиция, состоящая в убеждении: "в жизни много случайностей, значит планировать что-либо бессмысленно". При таком подходе действительно только и остается терпеливо ждать чего-то "более-менее" :) Так получается?
  • 0

#17 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 19 Май 2011 - 11:10

Если внимательно следить за тем, как мы формулируем свои желания, и как они проявляются в нашей речи, то можно многое понять о том, как цели мы бессознательно ставим цели, а значит и что получаем в итоге.


Это вообще ключевой подход. По тому, как человек выражает свои мысли, можно понять, как он думает.
  • 0

#18 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 19 Май 2011 - 20:44

Я как раз отвечала на вопрос, поставленный в самом первом моем обращении на форум: "Как понять что и кого хочу!?........"

Ну и как, ответили?
  • 0

#19 solnishko3_71

solnishko3_71

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 20 Май 2011 - 18:48

Ну и как, ответили?

ответила )))))
семья - это святое!!! я не готова ее разрушить.....Но однообразие надоедает, да и вообще всё когда-нибудь приедается в этой жизни.......поэтому для всплеска эмоций я общаюсь с др. мужчинами. Как долго будет новое знакомство и общение я не знаю.....Иногда мне и самой не хочется продолжать. Но очень бывает обидно когда мне нравится мужчина, а с его стороны нет такой заинтересованности
  • 0

#20 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 20 Май 2011 - 20:03

Но очень бывает обидно когда мне нравится мужчина, а с его стороны нет такой заинтересованности

Вы получили, развлечение,а жить будете со своим мужем, чего обижаться то на нравящегося мужчину. Разве он вам что-то должен?
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...