Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПОМОГИТЕ, как найти мотивацию действать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Cтраник

Cтраник

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2012 - 00:53

Картина:
Сижу дома, иногда когда есть настроение и силы иду развлекаться и расходую экономно резервный запас своих денег: аквапарк, коньки, Rope-Jumping и т.д.
когда нет настроения или кто нибудь расстроит/обдет/не оправдает ожидания думаю как с собой покончить, читал что горячая вода в ванне, кучу анальгина и вскрыть вены - не откачают и больно не будет.

щас не работаю,
обеспечивают родители

почему не работаю? не адекватно оплачивают мои силы и время, думать готов но с адекватным вознаграждением за труд.
в своё время часто кидали девушки на деньги, и разводили работодатели - из за этого опускаються руки, вопрос решил стал боле жёстким научился говорить Нет, и вести переговоры

Само-анализ:
залип в возрасте ребёнка у которого всё хорошо, нет мотивации брать на себя ответственность, смысла не вижу
над своей рефлексией работаю что бы не вестись на провакации людей, понимаю что обижаясь делаю себе хуже - поподаю не в ресурсное состояние


мне скучно хочу чем нибудь заняться полезным и ценным, но приэтом понимаю а зачем мне это? и так вроде всё хорошо, девушка есть, сытый, сплю сколько хочу, - все базовые инстинкты по маслоу удовлетворены

хочеться девушку по красивеее, думаю а зачем? для дела и это сойдёт а что бы другую найти напрягаться нужно
хочеться отдыхать больше, если было бы просто поехал бы на море, люблю воду и солнце но не настолько что бы этого потеть, жалль времяни потраченого на заработок денег на море
дома бордак - не мишает и хорошо - убираться лень

какие идеи есть и техники найти мотивацию действать (мотивацию делать то что дает явную пользу мне)?
  • 0

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:24

вопрос решил стал боле жёстким научился говорить Нет, и вести переговоры


Если ты сумел научиться чему-то одному, значит научишься и другому.
  • 0