Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отчет о приеме ПИРАЦЕТАМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 20 Август 2010 - 13:25

Получил подробный отчет опыта использования "пирацетама". Публикую полностью (с незначительными стилистическими правками).

Здравствуйте!

Хотел с вами поделиться опытом употребления пирацетама. Около двух лет назад у меня часто болела голова. И я, немного осведомленный в фармакологии и медицине, решил что дело в мозговом кровообращении. Я начал экспериментировать с различными ноотропными препаратами. От аминалона толку было немного. Кроме того, если его передозировать, ощущения были не слишком приятными (тошнота, ощущение жажды, "побитость" по утрам...).

Фенотропил (также известный как фенибут) хотя и значительно улучшил самочувствие (и полностью снял головные боли), но его эффект действительно был как бы "авансом". После прекращения его приема все возвращалось на "круги своя". В конце–концов я остановился на пирацетаме. Начал я его принимать с 3-х таблеток (0.2 г) по 2 раза в день. Голова перестала болеть, настроение улучшилось. И у меня появились сновидения. Кроме того, мой (и без того чуткий) сон стал еще более чутким.

В таких доза пирацетам я употреблял где-то полгода, а потом начал экспериментировать... Я ступенчато увеличивал дозу и частоту приемов и смотрел "что изменилось". Дошел я до 6-ти капсул (0.4 г) по 4 раза в день. На такой дозировке я и остановился потому, что при следующем увеличении дозы у меня начинали болеть почки. Весь эксперимент по определению гранично допустимой дозы пирацетама продолжался полгода.

В результате, у меня:

Улучшилась память (и без того хорошая), причем до такой степени, что я помню разговоры с друзьями двухнедельной давности почти слово в слово (это косвенное замечание, ибо это свойство заметили мои друзья). Кроме того, я просто слушая и обдумывая лекции (не ведя даже конспекта), сдал Квантовую на отлично (а это далеко не всем было дано, но с точными науками у меня никогда проблем не было).

Улучшилось внимание. Заметить это мне помогли практические по психологии (вечно нам в нагрузку всяких гуманитарных предметов дают). Препод решил продемонстрировать нам интересный тест. Он поставил перед собой стул, положил на него свою левую руку, и сказал что сейчас он будет правой рукой подавать знаки. Каждый из них должен значить 1, 2 или 3. А на самом деле он беспорядочно махал правой рукой, а левой, держался за стул одним, двумя или тремя пальцами. Я догадался с четвертого знака... а он негативно отреагировал на мой бурный вопль "ПАЛЬЦЫ!!!".

Качественно и количественно изменились эмоции. Они стали ярче, глубже... Их стало больше. И они стали как бы "подвижнее".

Существенно улучшилась логика. Когда мне и моим друзьям задали загадку, почему в старинных замках лестница всегда закручена за часовой стрелкой, я первым догадался (почти сразу).

Значительно улучшилось настроение.

Я стал просыпаться еще раньше (теперь я встаю с восходом солнца).

Исчезло похмелье. Не зависимо от количества выпитого, у меня никогода не болит голова. Единственное что осталось от похмелья – жажда и неловкость рук.

Судя по моим личным наблюдениям, витамины "Аевит" усиливают действие пирацетама.

Я до сих пор употребляю пирацетам по 6 капсул 4 раза в день. Обожаю запивать их кофе по утрам, и смотреть на рассвет. Это вливает в меня силы, окрыляет, вдохновляет...
  • 0

#2 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 12:42

Для организма полезнее внутривенное введение пирацетама. При наличии хорошей медсестры и коротких тонких иголок бабочек. Вены чередуйте и проверяйте. При необходимости, применяйте для вен троксевазин или аналогичные мази для вен. Пирацетам приятно делать на террасе на открытом воздухе, в ванной, сразу после купания в проруби. Очень интересный ощущения. Нужна грамонтная профессиональная частная медсестра, понятное дело.

Кстати, в Американской фармакопии пирацетам считают плацебо, т.е. типа витаминчиком ;)
  • 0

#3 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:32

... :rolleyes: ... А как называется медикаментозная зависимость?
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#4 gserg

gserg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2010 - 11:47

Для организма полезнее внутривенное введение пирацетама. При наличии хорошей медсестры и коротких тонких иголок бабочек. Вены чередуйте и проверяйте. При необходимости, применяйте для вен троксевазин или аналогичные мази для вен. Пирацетам приятно делать на террасе на открытом воздухе, в ванной, сразу после купания в проруби. Очень интересный ощущения. Нужна грамонтная профессиональная частная медсестра, понятное дело.

Кстати, в Американской фармакопии пирацетам считают плацебо, т.е. типа витаминчиком :rolleyes:

Чтобы быть точным - БАД. Но сути это не меняет. А в России?
  • 0

#5 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2010 - 13:12

Чтобы быть точным - БАД. Но сути это не меняет. А в России?


А в России пирацетам назначают для улучшения мозгового кровообращения и умственной деятельности.
  • 0

#6 gserg

gserg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 09:12

А в России пирацетам назначают для улучшения мозгового кровообращения и умственной деятельности.

А в России "отпуск из аптек по рецепцу врача".
  • 0

#7 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:19

А в России "отпуск из аптек по рецепцу врача".


Пирацетам и луцетам продаются свободно!
  • 0

#8 gserg

gserg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 13:31

Пирацетам и луцетам продаются свободно!

На пачке написано именно так, и на этикетке "Отпускается по рецепту". Купил, конечно, без проблем.
  • 0

#9 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 14:42

Лучше, конечно 50 кубов пирацетама вену! Можно добавить витамины B6 и B12 и сульфат магния (магний полезен для душевного комфорта). Сильно улучшает работу сосудов головного мозга. Такие профилактические курсы делает наш коллега доктор весной и осенью всем крупным мыслителям :lol:
  • 0

#10 seyfer

seyfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:09

Тема 2010 года.

 

Пробую Пирацетам сейчас. Вопрос к автору - еще применяете препарат? Можно дополнить отчет?


  • 0

#11 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:50

Пирацетам (луцетам) медицинский препарат, очень хороший, но не всем показан. Поэтому, если возникла потребность, то лучше начать с посещения доктора.


  • 0