Перейти к содержимому

ТОП авторов

Новые пользователи

• StRoNgMan4Фото
    1. StRoNgMan4

Присоединились: 19 апр 2018 12:29

• hawrdstrackФото
    2. hawrdstrack

Присоединились: 10 апр 2018 11:08

• alexanaraФото
    3. alexanara

Присоединились: 02 апр 2018 13:24

• ASetovФото
    4. ASetov

Присоединились: 01 мар 2018 14:06

• Екатерина23Фото
    5. Екатерина23

Присоединились: 23 фев 2018 12:22

Недавние сообщения

Фото

5 простых хитростей, чтобы мгновенно повысить свою привле...

18 апр 2018

Тщательно подобранный наряд, аккуратная прическа, строгая диета – все это может сделать вас привлекательнее. Но есть много гораздо более простых (и не менее эффективных) способов повысить свою привлекательность для противоположного пола – и все они требуют куда меньше времени и сил.

БУДЬТЕ ДОБРЕЕ

Мужчины и женщины, способные на бескорыстные поступки, выглядят более привлекательными, чем красивые эгоисты – к таким результатам пришли психологи. Так, одно из исследований показало, чтоженщины считали более привлекательными мужчин, которые на их глазах помогали бездомным, чем красивых незнакомцев, равнодушно проходивших мимо просивших о помощи

ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ

Только пусть они будут необычными, с неожиданными метафорами. Как утверждают ученые из Китая, мы считаем более привлекательными тех, кто способен найти свежее сравнение для наших губ или глаз – ведь это требует более высокого интеллекта, чем простое: «Твои губы такие сексуальные».

УЛЫБАЙТЕСЬ

Одна из самых верных техник флирта – прямой зрительный контакт. Психологи утверждают: для того, чтобы сделать это оружие по-настоящему убойным, добавьте улыбку. Долгий взгляд и очаровательная улыбка – никто не устоит!

КИВАЙТЕ

Кто бы могу подумать: просто кивая, мы повышаем свою привлекательность на 40%! Психологи уверены: все дело в том, что таким образом мы кажемся менее недоступными и приятными – а следовательно, более привлекательными.

ВЫБИРАЙТЕ УВЕРЕННЫЕ ПОЗЫ

На фото в вашем профиле в Тиндере или за столиком во время свидания – просто примите более открытую позу, не скрещивая конечности и не наклоняя голову. Открытость и уверенность в себе всегда привлекательны – не прячьтесь!

53 Просмотров · 0 Ответы

Фото

Идеи овладевают массами или Институт НЛП занимается плаги...

22 мар 2018

Стало известно, что идея "новой" наработки Института НЛП, вероятно, была взята с этого форума.

Наработка эта называется Матрешка ФЯ. В Институте НЛП она была "открыта" в 2017 году.

А вот на этом форуме в теме под названием Фокус внимания в фокусах языка была высказана мной эта же идея в 2013 году.

Не буду повторяться, с идеей можно ознакомиться по ссылке:

http://www.dhe-nlp.r....php?showtopic=9528&hl=%2Bфокусах+%2Bязыка

Причем, Институт НЛП объявляет ее своей собственной наработкой.

Я написал в Институт НЛП на имя Михаила Пелехатого письмо о возможном использовании чужих наработок смотри файл во вложении 1,

а пришел ответ от Юрия Станкевича смотри вложение 2.

Поскольку верифицировать действительно ли идея Матрешки ФЯ была разработана Институтом НЛП самостоятельно, или же похищена с этого сайта с целью личного обогащения не представляется возможным, а делиться прибылью от продажи инфопродукта Институт НЛП добровольно не хочет, прекращаю публикацию новых идей на этом форуме и в сети интернет (а они есть).

Предлагаю руководителям форума побороться против гегемонии Института НЛП хотя бы для защиты своего форума и идей на нем. Черный пиар не предлагаю, хотя кто его знает)

156 Просмотров · 1 Ответы ( Последний ответ от Дмитрий Ющенко )

Фото

"Импринт в фильмах"

18 мар 2018

Не так давно был на вебинаре "Избавление от страха" и очень мне понравилось.Он был 3 часа и на следующий день получил ссылку на него посланную мне на почту.И на выходном сделал самостоятельно одну из 3-ёЯ нех техник ,которые были на нём.Техника была с использованием линии времени.И у меня всплыло одно воспоминание .Когда мой отец сводил меня в детстве на фильм ужасов Фреди Крюгер.И проработав эту ситуацию по этой технике.Уже на следующий день ,я осознаю ,что я реально испытывал страх в то время.И в сюжете этого кино было ,что персонаж этого злодея приходил к ним во сне и забирал их и убивал.И я потом плохо спал ,и были  внутренние тревоги ,которые так же возможно распространились на многие контексты моей жизни.Я с трудом помню сколько мне было лет при просмотре этого фильма,но при работе с бессознательным  по этой технике то мне пришёл возраст 12 лет.у меня вопрос может ли импринт быть в 12 лет?

138 Просмотров · 3 Ответы ( Последний ответ от Роман Москвин )

Пользователи ОН-лайн

0 пользователей, 0 посетителей и 0 скрытых пользователей

Тестовый PHP блок

Это тестовый блок Guest, для Тренинги и обучение: НЛП, Гипноз, Коучинг.

PHP и большая часть кода IPB будет работать здесь.

Тестовый HTML блок

Это пример HTML блока, который работает без использования шаблона боковых блоков.

HTML и CSS коды IPB работают.

• 14 165 Всего сообщений
  • 2 156 Пользователей
  • hawrdstrack Новый участник
  • 4 624 Рекорд посещаемости

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных   (Полный список)