Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пример работы со входом в эмоцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:05

10 секунд - это важно? Перед моим носом ушел поезд-экспресс.. Следующий через 1.5 часа и будет ползти 2 часа. Интересное можно испытать состояние. Досады? Злости? Обиды? В этот момент захотелось обвинить застрявший турникет, билетный тормоз-автомат, людей, задерживающих проход в метро, чайник дома долго вскипал, ключи долго искались.. Короче виноваты жизнь и все, что окружает Смайлик «smile» А может нет? Сама виновата! Опоздание нередкость..(( Поздно легла и встала, с вечера не приготовила, время не рассчитала.. Фууу какие состояния!! Виноватых нет) Выбираю следующее Смайлик «smile» Что хорошего? Следующий час провела на перроне в тишине на солнышке платную часовую консультацию по телефону, познакомилась с мужчиной - узнала интересную судьбу, послушала в следующем поезде двух потрясающих саксофонистов и съела вкусное мороженое (в экспрессе такого нет). В целом все великолепно! 

 

Взято из ФБ


  • 1

#2 Roman

Roman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минская обл.
  • Интересы:НЛП, ЭГ, медитация, духовное развитие.

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:24

Оооооо... Доболи знакома ситуация.... Я этим летом ездил на Украину и пока доехал до нужного городка, покатался по самое не балуй)))) Сначало дали в Киеве билет не в тот городок (на Украине таких два) а потом я ещё не там слез))))
Вместо одних суток, я добирался 56 часов.
Впринципи был готов к этому морально, потому что перед выходом из дома я вытянул карту таро и мне попала колесница (7СА) в перевёрнутом положении :) Поэтому я был очень спокоен и реагировал на происходящее как на неизбежность которую не изменить и лучше это принять и искать в этом что-то хорошее. Потому что плохое лежало на поверхности и толку от мыслей о плохом никакого.
Я что хорошего? Думаю то, что я научился принимать события такими какие они есть и сохранять внутренний позитив. Даль что я порой забываю об этом уроке :P Дабы не пришлось Боженке мне об этом напомнить)))))
  • 1