Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отдых на море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 06:12

Инет никакой...напишу все в несколько сообщений...
  • 0

#2 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 06:17

В общем мне нужна помощь в том, чтобы все исправить...
Прошло уже пол года с вдц... Я уже поступил на бюджет туда, куда хотел... Появилась возможность отправиться на море самостоятельно.
  • 0

#3 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 06:25

Первый день как всегда самый лучший-карточка об этом месте еще не сформирована. Море:купание,ныряния,волейбол. Помимо тренеровки самостоятельной жизни, как в общаге, появилась цель максимум just kiss девушку. Приехали мы с компанией из 20 человек, никого, кроме родственников вообще не знаю.
  • 0

#4 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 06:34

Девушек поблизости не было, кроме 17 летней Алены. Были еще 2 девочки 15или 16 летняя родственница и ее подруга 13 лет, но они не в счет. Впрочем родственницу я совсем не знаю, так что с ней пообщаться и с ее подругой проблематично. Короче, ни с кем, почти, я не знакомился, но меня там знают, вернее знают как звать все.
  • 0

#5 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 06:40

Пообщаться Аленой, я чувствую, это совсем не предчувствие, а скорее блеклая надежда. На второй день, то есть сегодня, узнаю от 13 подружки моей родственницы, что мой голос не подходит для эффективной коимуникации, да и для средненикой тоже...Естественно не голос, а набор его характеристик, пртменяемых в общени.
  • 0

#6 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 06:54

Парень, мой знакомый, живущий в одной со мной комнате спокойно заводит разглвор с теми 2мя девчкнками
, легко уговаривает их на прогулки, совместные куппния. А таеже простл общение. Мне же мешает как минимум отсутствие в отом опыта... Я просто не представляю, как это может получиться. Одного лишь раппорта здесь будет явно мало... Я просто чувствую, что такими темпами ничего не получится...От всего этого возвращается старая стратегия: отсидеться в комнате и свалить побыстрее домой. Возможно, как вар ант, мне поможет чувство игры...Мне Я надеюсь на незамедлительную помощь данного форума и его участников.

P.S. очень жаль, что наши взрослые не могут повеселиться,посидеть и поговорть без доппинга в виде водки:(
  • 0

#7 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 12:33

Я понял: подойти к девушке мне не страшно))) меня беспокоят последствия
  • 0

#8 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 12:45

Всего на море пробуду 4 дня, осталось 2. Появились сомнения в отношении А. Сжатые сроки, она постоянно то с родителями, то с братьями. Плюс все вышеперечисленное
  • 0

#9 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2013 - 12:52

Получается тоте с А. не имеет большого смысла
  • 0

#10 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 09 Август 2013 - 21:40

Я понял: подойти к девушке мне не страшно))) меня беспокоят последствия


Пока не подошел, последствия могут быть любые. Например, человек выстрелит тебе в лоб из двухстволки. Но пока он не выстрелил, ты себе представляешь, как это произойдет. И твои мозги, размазанные по асфальту - слабое утешение тому, что ты мог бы убежать или отсидеться. Подумай об этом. Осталось всего 2 дня, постарайся ни к кому не подходить. По крайней мере, уедешь живой.
  • 0

#11 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2013 - 00:11

Подумаю... одна из идей: мне не хочется покидать зону комфорта, это опасно, опасней, чем оставаться в ней. Хотя пос. леднее
  • 0

#12 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2013 - 00:17

не лучший вариант для развития..Я также увдел, что один из смыслов вашей, Дмитрий, метафоры заключается в том, что не подходить, тоже не так хорошо...
  • 0

#13 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2013 - 06:44

Перечитал еще раз месседж: где логика между кровякой, выстрелами и подходами к девушками? P.s. Здесь вещи пострашнее смерти... Зачем же представлять растекающийся мозг перед подходом? А также зачем отдыхающей девушке носить с собой? Тоже метафора? Даже если я заменю тревогу на предчувствие, , я не чувствую, что это будет хорошей идеей....
  • 0

#14 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2013 - 06:46

Носить с собой оружие*
  • 0

#15 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2013 - 06:56

Смотрите, если подойти к любой незнакомке, то это нормально, ее ты возможно не встретишь... А вот с девушками, которых ты еще определенно еще не раз встретишь это совсем иное....конфеденциальность для меня важная ценность
...
  • 0

#16 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 11 Август 2013 - 22:09

Если тебе знакомы слова "Метапрограммы", "Активный и Рефлексивный", то можно заняться растяжкой этой метапрограммы. Рефлексивный нарабатывает опыт рефлексии и перегонки мыслевирусов в печаль (в данном контексте), а Активный нарабатывает опыт знакомства и последующего общения с девушками.
  • 0

#17 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 11 Август 2013 - 22:11

Правда я обратил внимание на указанный возраст девушек. В технологиях быстрых знакомств принято избегать тех, кому еще менее 18 лет. Это тебе на заметку.
  • 0

#18 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2013 - 00:56

Правда я обратил внимание на указанный возраст девушек. В технологиях быстрых знакомств принято избегать тех, кому еще менее 18 лет. Это тебе на заметку.

я также указал, что рассматривал кандидатуры с возрастом близким к 18. Соответсявенно <17 я не рассматривал.
  • 0

#19 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2013 - 01:14

Если тебе знакомы слова "Метапрограммы", "Активный и Рефлексивный", то можно заняться растяжкой этой метапрограммы. Рефлексивный нарабатывает опыт рефлексии и перегонки мыслевирусов в печаль (в данном контексте), а Активный нарабатывает опыт знакомства и последующего общения с девушками.

Слова знакомы, но не понятно как метопрограмму растягивать. Есть ли у этой метапрограммы связь с таким компонентом, как "участие"?
  • 0

#20 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2013 - 03:30

компонентом эмоций*
  • 0