Перейти к содержимому


Публикации Наташа Васильева

28 публикаций создано Наташа Васильева (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#23925 Анекдоты НЛПерские или вроде того :)

Отправлено от Наташа Васильева на 26 Февраль 2012 - 15:11 в Юмор и приколы

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: -.. ..не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора... Жена: -.. .да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!...даже с роботом!... Муж: -.. .ну...как знаешь...Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает... Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА...может попробовать?...чего даром стоит?.. Жена решается: -.. .ЛЁЛИК КО МНЕ! ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: -.. .Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!... Михалыч не долго думая: -.. .ЛЁЛИК КО МНЕ!... Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: -.. .Михалыч а что произошло? Где ВСЕ?... Михалыч: -.. .Тихо, БЛ..ДЬ!...Я не знаю ГДЕ ВСЕ!,. . ..НО...ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ



#23803 Анекдоты НЛПерские или вроде того :)

Отправлено от Наташа Васильева на 02 Январь 2012 - 21:22 в Юмор и приколы

По рзелульаттам илссеовадний одонго
анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены
бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и
пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне
бкувы мгоут селдовтаь в плоонм
бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без
побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что
мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси,
а все солво цликеом.



#23798 С Новым 2012 годом!

Отправлено от Наташа Васильева на 31 Декабрь 2011 - 14:45 в Поздравления

Желаю в новом году крепкого здоровья, радости, добра, любви и много удивительных открытий!
С Новым годом!

Прикрепленные изображения

  • 2012.jpg



#23787 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 21 Декабрь 2011 - 07:32 в О Любви и Жизни

Я же тебе писал привлекают плохие мальчики
Демонстративно плохие
Ну котрые не хотят удержать рядом девочку
Вот мне зачем кого то удерживать и цепляться к какой нибудь, если у меня их много ? Логика согласись :))

Похоже у них та же логика, соглашаюсь:)



#23778 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 20 Декабрь 2011 - 20:43 в О Любви и Жизни

У меня женщины в очередь стоят, я никогда не повторяюсь на неделе, т.е. не ложусь с одной и той же в постель два вечера подряд.

Это чем же таким, вы для них так интересны, чтобы за уем в очереди стоять?



#23777 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 20 Декабрь 2011 - 20:41 в О Любви и Жизни

В наше время тетки как с ума сошли. Я же говорю им что ничего в перспективе не будет, но они идут все равно. Может потому, что любят "плохих парней"?

Какой разум у обезумевших?



#23776 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 20 Декабрь 2011 - 19:40 в О Любви и Жизни

это лишь выбор..., а для вас испытание



#23774 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 20 Декабрь 2011 - 08:26 в О Любви и Жизни

так тетки или девчонки? :rolleyes:



#23768 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 19 Декабрь 2011 - 08:15 в О Любви и Жизни

я переживаю за ваше здоровье, а то с носом может быть, то, что у вас на фоткке...
«Новые» венерические болезни

бактериальный вагиноз (гарднереллез);
генитальный герпес (Genital Herpes, возбудитель Herpes simplex virus);
кандидоз;
микоплазмоз;
папилломавирусная инфекция, папиллома, ВПЧ или остроконечные кондиломы(Genital warts, возбудитель Papillomovirus hominis);
трихомониаз , трихомоноз (Trichomoniasis, возбудитель Trichomonas vaginalis);
уреаплазмоз;
урогенитальный шигеллез гомосексуалистов
хламидиоз (Genital Chlamydia trachomatis Infection, возбудитель Chlamidia trachomatis);
неспецифический уретрит;
цитомегаловирус
и гепатиты передаются половым путем



#23766 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 18 Декабрь 2011 - 10:24 в О Любви и Жизни

А я щитаю, что перетрахать нужно всех и как можно больше. Чем и занимаюсь.

поэтому, вы одинокий!



#23765 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 18 Декабрь 2011 - 08:53 в О Любви и Жизни

А я щитаю, что перетрахать нужно всех и как можно больше. Чем и занимаюсь.

:D



#23763 Любовь через терминал

Отправлено от Наташа Васильева на 17 Декабрь 2011 - 11:37 в О Любви и Жизни

Если нужно только внести номера паспортов, а где согласие ?(как его подтвердить) На сегодняшний день номера паспортов не такая уж закрытая информация.



#23762 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Наташа Васильева на 17 Декабрь 2011 - 11:23 в О Любви и Жизни

В этом году пришла к такому же выводу



#23248 Что нужно женщинам?

Отправлено от Наташа Васильева на 31 Июль 2011 - 19:13 в О Любви и Жизни

что в семье секс и отношения не главное, то же говорит моя мать... Но парадокс в том, что я так же наблюдаю, как многие семьи разводятся из-за того, что муж слишком много времени уделяет работе и непрерывно слушает претензии типа "ты не уделяешь мне внимания", "когда мы последний раз куда-то выбирались?", "ты уже забыл, как я выгляжу!!!" и прочее подобное.

Спросите ее и все сразу станет на свои места.
- ты хочешь от обязательств уклониться, а естественно кто будет выполнять обязательства тот и поощряться будет.
ты согласна, жить вместе, а обязательства будет выполнять кто-то?



#23247 Что нужно женщинам?

Отправлено от Наташа Васильева на 31 Июль 2011 - 18:19 в О Любви и Жизни

слышу ее претензии, что ей мало денег, что она хочет, чтобы я больше работал, что в семье секс и отношения не главное, то же говорит моя мать...


Я вот на примере своих соседей наблюдаю такую картину. Семейная пара преклонного возраста у них уже, наверное, нет секса, мужчина очень слабенький, и что-то со зрением у него, но та забота, с которой она относится к нему, согревает душу, на них просто приятно смотреть.

Видно со стороны, как они слились за годы жизни, и как сильно любят друг друга, я даже не знаю, нужен ли им секс, им и так хорошо просто быть вместе.
Наверное, секс это не главное, но не в молодые годы.



#23246 Что нужно женщинам?

Отправлено от Наташа Васильева на 31 Июль 2011 - 18:10 в О Любви и Жизни

Сейчас мы подошли к тому этапу, что имеем 1 ребенка, а 2 на подходе. Это косвенная причина. В остальном... надо думать.... да и интересно, можно ли вырулить ситуацию... И как.

Задайте своей жене простой вопрос. Ты до старости будешь нянчить, контролировать детей? А когда ты будешь жить для себя?
Почему тогда сейчас такое отношение к тому человеку, с которым ты хочешь прожить всю свою жизнь?
Дети вырастут и выпорхнут из семейного гнездышка, будут строить свои семьи, они не будут с нами жить, возможно, даже уедут в другие страны.
Как часто она навещает своих родителей? Получают ли они внимания и заботы дочери столько, сколько бы им хотелось ?
Подведите ее к тому, что на старости лет ей надо будет о ком-то заботиться и чтобы кто-то заботился о ней. Кто может быть ближе того, кто был все эти годы рядом? Хорошо, когда любовь перерастает в уважение и обожание.



#23071 Взгляд и вытекающие отсюда проблемы

Отправлено от Наташа Васильева на 21 Июнь 2011 - 23:35 в Консультирование

Я так не думаю. Но Вы понимаете, мозг человека -- это как компьютер. И если постоянно запущены 2-3 различные ресурсоёмкие программы с высоким приоритетом, отжирающие 50-90% ресурсов процессора и памяти, то скорость работы полезного приложения снижается. А также процессор греется, винчестер постоянно крутится и т. д.

Эх, была бы в мозгу процедура, подобная KillProcess или DecreasePriority :)

Я слабо разбираюсь в компьютерах,но из того, что вы здесь написали. Распределите 2-3 различные ресурсоемкие программы (вгляд, жесты, речь?!... те которые для вас наиболее важны)таким образом, чтобы скорость работы полезного приложения ( в вашем случае, это будет ваш вездесущий взгляд) снизилась. Чтобы "полезность вашего взгдяда" составляла 15-20%, а не 100%. И будет вам СЧАСТЬЕ!



#23068 Взгляд и вытекающие отсюда проблемы

Отправлено от Наташа Васильева на 21 Июнь 2011 - 19:14 в Консультирование

Ножа маловато будет.

Похоже и дубина не поможет :)



#23067 Взгляд и вытекающие отсюда проблемы

Отправлено от Наташа Васильева на 21 Июнь 2011 - 19:13 в Консультирование

Да, естественно, создаю проблемы. О том и речь. Но проблемы так или иначе нужно решать или как-то забивать на них, смиряться и жить дальше. Я вот в поиске.

Зачем регистрироваться и вести дискуссии на НЛП-форуме, если у человека нет проблем? Можно заняться чем-то поинтереснее (вариантов много).

:blink: Создаете себе проблемы, а потом думаете как от них избавиться?!
Интересный, вы, человек. У вас что других проблем мало, кроме взгляда.



#23060 Взгляд и вытекающие отсюда проблемы

Отправлено от Наташа Васильева на 21 Июнь 2011 - 11:30 в Консультирование

Типа смотреть вообще не надо? Не понял.

Такое впечатление, как будто вы себе сами проблемы создаете, со своим взглядом. И чего вам смотреть на всех. Вы там нужны?



#23059 Взгляд и вытекающие отсюда проблемы

Отправлено от Наташа Васильева на 21 Июнь 2011 - 11:17 в Консультирование

Ваня, есть 100% метод.

Ходи с деревянной кувалдой,

Как только тебе почудится, что "гопники" на тебя хотят наехать - х*** себя кувалдой по башке. Гопники решат, что такой м***, кторый сам себя лупит по башке кувалдой им не нужен. И ты спокойно пойдешь дальше.

Смеялась до слез... спасибо, за хорошее настроение.



#23058 Взгляд и вытекающие отсюда проблемы

Отправлено от Наташа Васильева на 21 Июнь 2011 - 11:14 в Консультирование

А без самообмана никак не обойтись? Или такова природа человека -- скрывать от себя правду?

Обойтись, только я ведь и так знаю, что он мне скажет. Я самокритична. Зачем же мне еще раз слышать это.



#23048 Взгляд и вытекающие отсюда проблемы

Отправлено от Наташа Васильева на 20 Июнь 2011 - 19:43 в Консультирование

А как смоделировать такой взгляд? Какие мышцы должны быть напряжены (и расслаблены)?

И ещё, подойдёт ли такой взгляд в любых подобных ситуациях? Например, как правильно смотреть в глаза начальнику, если предположим, он не в настроении, к тому же я завалил важный проект и опоздал на 15 минут на работу? Опустить глаза вниз?

Если опустите глаза вниз, подтвердите свою вину.
Я, например, когда иду в кабинет к директору не по своей воле, а он меня вызывает. И если он начинает рассказывать как у нас все плохо, то я представляю ежиков в процессе оплодотворения. Пока думаю, как это у них происходит, насмеяться можно, глядишь, и директор к тому времени все скажет. И настроение мое ничуть не испортилось :P .



#23047 Взгляд и вытекающие отсюда проблемы

Отправлено от Наташа Васильева на 20 Июнь 2011 - 19:26 в Консультирование

...
И ещё раз вопрос -- как смотреть в глаза людям?

А зачем ?



#22885 Анекдоты НЛПерские или вроде того :)

Отправлено от Наташа Васильева на 29 Май 2011 - 20:09 в Юмор и приколы

У психиатра:

- Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она

исполняет стриптиз и до самого утра мы с ней занимаемся сексом.

- А что вы от меня хотите?

- Задолбала она меня. Хочу другую...