Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сертификация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Neolink

Neolink

    Активный участник

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Июнь 2007 - 23:00

Вобщемто что-то прабило меня сегодня на воспоминания о тренинге решил хоть здесь отписаться о важной теме... в мае прошлого года когода я получил сертификат участника основ нейролингвистического програмирования я еще понимал ну ладно первый раз писали мою фамилию все так её пишут они не исключение обошлось устным замечанием... второй раз проходил этот же тренинг блин предупредил, я, подошел и сказал за дни до выдачи сертификата, но должного эфекта не получил... и что? сертификация Таня дабы не забыть обошла всех с бумажкой и со слов записала фамилии всех в том числе и меня... и что как и ожидалось моя фамилия была написана не правильно так что я ещё и не практик вовсе. Предлагаю на будующее всем у кого фамилия пишеться правильно подходить к тренеру и брать с него расписку что именно это слово будет в графе фамилия на сертификате.
А если серьезно то немного напрягло что на сертификации сертификаты были уже сделаны до того как мы продемонстрировали свои умения. Можно веть было хотя бы элюзию создать типа ребята ну вот я решил кому давать сертификаты и типа они еще не готовы щас я типа съезжу распечатаю их... сам до машины прогулялся взял их и раздал. Лично мне было бы так приятней.


КоробицЫн.

  • 0
Смысл полученного, выраженны й в эквиваленте заднего Хорошо!!!

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 11 Июнь 2007 - 01:44

А если серьезно то немного напрягло что на сертификации сертификаты были уже сделаны до того как мы продемонстрировали свои умения.


Вася. Сертификаты на всех были сделаны в 2х экземплярах: сертифицированный Практик и участник. Кому какой дать, решалось в реальном времени. Со всеми, кому не дали сертифицированного Практика, проводились индивидуальные беседы. При вручении сертификатов не афишировалось (это опыт московских центров) кому какой сертификат вручается: квалификационный или участия.
  • 0