Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Реагирование на речевые манипуляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Апрель 2009 - 17:16

Эта игра снимает все ограничения.

Виталий, у меня потеря памяти! Скачала вложение "Смешение ЛУ" и не помню откуда. Поэтому спрашиваю здесь. То, что там написано, очень похоже на борьбу с возражениями, во время продаж мы пытаемся использовать такой прием с клиентами. Что первично: Смешение ЛУ или борьба с возражениями? :)
  • 0

#2 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:45

Скачала вложение "Смешение ЛУ" и не помню откуда.


У нас этот текст выложен в "Библиотеке" в теме "Раздаточные материалы курса Практик"

Что первично: Смешение ЛУ или борьба с возражениями? :)


Конечно, первичны способы реагирования и речевые раскрутки. Потому что они показывают, как реагирование устроено в принципе. А если понятна система, то понятно, как, где, когда и что с этим делать.
  • 0

#3 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Апрель 2009 - 18:18

Конечно, первичны способы реагирования и речевые раскрутки. Потому что они показывают, как реагирование устроено в принципе. А если понятна система, то понятно, как, где, когда и что с этим делать.

То есть, если я внимательно прочитаю и досконально изучу нужный материал, то я смогу правильно реагировать на возражения моих клиентов, тем самым, расшатаю их точку зрения и, как следствие, повышу свои продажи?!
  • 0

#4 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:07

То есть, если я внимательно прочитаю и досконально изучу нужный материал, то я смогу правильно реагировать на возражения моих клиентов, тем самым, расшатаю их точку зрения и, как следствие, повышу свои продажи?!


Прочитайте, конечно. Однако для эффективного использования полезна тренировка в группе с тренером.
  • 0

#5 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:43

Прочитайте, конечно. Однако для эффективного использования полезна тренировка в группе с тренером.

Как ни крутись, без ВАС не обойтись! :)
  • 0

#6 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:38

Как ни крутись


Ну, если Вы хотите почувствовать легкое головокружение от прокрутки по картезианскому квадрату, то Вам к нам :) Можете вместе с Михаилом :)
  • 0

#7 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Апрель 2009 - 18:25

Ну, если Вы хотите почувствовать легкое головокружение от прокрутки по картезианскому квадрату, то Вам к нам :) Можете вместе с Михаилом :)

Спасибо за приглашение! Мы подумаем и примем, как я полагаю, правильное решение! :) :)
  • 0