Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Обязательная генетическая экспертиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:59

А если экспертиза проведенная вашей любовницей покажет, что ребеночек ваш?


Причем тут "любовница"? Внимательно прочтите исходный текст, речь идет о генетической экспертизе для ребенка, рожденного в зарегистрированном браке. Проверяется отцовство официального супруга, а не любовника.
  • 0

#42 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:20

А как к нам интересно на форум попадают люди с Петрозаводска, Красноярска, Чернигова, Москвы...Это что бы не было возможности встретиться?

Мамба, милая мамба.... :)
  • 0

#43 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:53

Любить ребенка своего-чужого можно и даже нужно. Ребенок это не только семя с ДНК, но и то воспитание и любовь, которые ты в него вложил... И в данном случае они действительно становятся пострадавшей стороной. И в борльшей мере возможно от матери потому как не знают своего отца и с самого рождения живут во лжи. А если потом тайну открывают, то ребенку объсняют что любую ложь можно оправдать лучшими побуждениями...

Ничего дети и не пострадавшая сторона. Действительно, правильнее утверждение, что родителем является тот, кто воспитывает и любит ребенка. Зачем дитю рассказывать, что есть еще какой-то "папа", который возможно и не подозревает о его существовании или не хочет знать. Это практически тайна усыновления. Тебе такое объяснили бы, как бы ты реагировал на месте ребенка? А мама с папой пусть разбираются сами как считают нужным по поводу блюдения верности, лживой правды или правдивой лжи.
  • 0

#44 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:33

Причем тут "любовница"? Внимательно прочтите исходный текст, речь идет о генетической экспертизе для ребенка, рожденного в зарегистрированном браке. Проверяется отцовство официального супруга, а не любовника.

Ой, съехали, то, как красиво. :) Все вы мужики такие, чуть что, сразу у меня своя семья, и детей воспитывать надо. А любовница типа не причем. Спрашивается, зачем так относиться к человеку, тому, что воспитывает вашего ребенка? У самих, то дети и на стороне тоже есть, а тут модные, правды хотят. Конфет купите, да раздайте в песочнице, небось, и вашему дитятку перепадет.
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#45 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:35

Не тот отец кто зачал, а тот, кто воспитывает. :)
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#46 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 07 Апрель 2009 - 15:58

Ой, съехали, то, как красиво. :) Все вы мужики такие, чуть что, сразу у меня своя семья, и детей воспитывать надо. А любовница типа не причем. Спрашивается, зачем так относиться к человеку, тому, что воспитывает вашего ребенка? У самих, то дети и на стороне тоже есть, а тут модные, правды хотят. Конфет купите, да раздайте в песочнице, небось, и вашему дитятку перепадет.


Вот еще одно подтверждение того, блуд заложен в самой женской природе. Обратите внимание, что она и пишет только о блуде.

Все вы мужики такие


Вот с мужиками уже со ВСЕМИ успела пообщаться :) :)
  • 0

#47 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:15

возможно и не подозревает о его существовании или не хочет знать.
А мама с папой пусть разбираются сами как считают нужным по поводу блюдения верности, лживой правды или правдивой лжи.

Каждый охотник желает знать...Для меня это было бы приятной новость от любой...Задумался начал подозревать :)
Можно точно сказать как плохо как хорошо когда уже сам сделаешь выбор...
Если бы лет 5 назад мне мама заявила, что мой отец на самом деле летчик-ипытатель, д.э.н., мастер по десятиборью герой неизвестной войны генерал-лейтенант Чингачкук возможно меня бы это окрылило, придало новых сил, энергиии..., новые цели, задачи, стремления... Походить на своего отца, превзойти его вот наша задача...
Конечно если отец был 18 летним охотчим до женского тела от бутылки портвейна и будущая мать сдалась на милость победителя за мороженое и пожеванную жевачку во дворе у забора за газовой будкой на выпускном вечере ПТУ, то лучше подумать какая информация для ребенка будет полезнее в жизни...(История полностью вымышлена полетом фантазии автора, любые совпадения не несут в себе целью оскорбление рода человеческого)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#48 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:40

Если бы лет 5 назад мне мама заявила, что мой отец на самом деле летчик-ипытатель, д.э.н., мастер по десятиборью герой неизвестной войны генерал-лейтенант Чингачкук возможно меня бы это окрылило, придало новых сил, энергиии..., новые цели, задачи, стремления...

Судя по красоте слога - дремлет талант литератора:)
Это верно - к выбору отца будущего ребенка надо подходить каждой женщине ответственно :) Как вырастет, как спросит - надо достойную кандидатуру предъявить :) :) Генофонд нации и рода - вещь серьезная. А задача отцов (и потенциальных в том числе))) сделать так, что бы нам было что детям рассказывать о вас :)
  • 0

#49 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:50

Вот с мужиками уже со ВСЕМИ успела пообщаться :) :)

:) Праведный, Вы наш. Вы, по себе других не мерьте :)
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#50 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:06

Вы, по себе других не мерьте :D


А что Вы стрелки переводите? Кто написал, что знает о том какие ВСЕ мужики? Напоминаю просто

Все вы мужики такие


Так то :D
  • 0

#51 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:21

А как к нам интересно на форум попадают люди с Петрозаводска, Красноярска, Чернигова, Москвы...

Зашла сменить фамилию :D

Это что бы не было возможности встретиться?

Гостям всегда рады. Познакомимся, покажу наш древний, зеленый и очень красивый город и Святые места. Приезжайте, у нас замечательно. :D
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#52 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 09:59

О чем идет речь......Если возникает недоверие,так предохраняйтесь.Ведь не тот родитель,кто родил,а тот,который воспитал,прошел все этапы с этим маленьким человечком,который был в трудную минуту рядом,разделил и радость и боль....Вы думаете о себе:он был в шоке....она плохая и стерва......А вы подумали о ребенке?О его психологическом состоянии?Был папа и вдруг такое отвержение.....глупо.....Это могли придумать только мужчины.......возникает проблема - рубят с плеча......
  • 0

#53 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 11 Апрель 2009 - 10:24

Вы думаете о себе:он был в шоке....она плохая и стерва......А вы подумали о ребенке?О его психологическом состоянии?Был папа и вдруг такое отвержение.....глупо.....Это могли придумать только мужчины.......возникает проблема - рубят с плеча......

Разумно
  • 0

#54 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:43

О чем идет речь......Если возникает недоверие,так предохраняйтесь.Ведь не тот родитель,кто родил,а тот,который воспитал,прошел все этапы с этим маленьким человечком,который был в трудную минуту рядом,разделил и радость и боль....Вы думаете о себе:он был в шоке....она плохая и стерва......А вы подумали о ребенке?О его психологическом состоянии?Был папа и вдруг такое отвержение.....глупо.....Это могли придумать только мужчины.......возникает проблема - рубят с плеча......


Вот Вы сами прекрасно и объяснили, почему экспертизу нужно делать в обязательном порядке в установленные законом сроки СРАЗУ после рождения ребенка. Пока ребенку все равно. Причем сроки д.б. установлены законодательно. Иначе "ритуальные танцы" демонстрации доверия (доверчивости!) могут затянуть это мероприятие на годы.

Вы смотрели вчера малаховскую передачу "Пусть говорят"? Детей пришлось менять между семьями, когда им исполнилось 1,5 года !!! Только спустя полтора года у родителей шаркнуло, что вроде не своих ростят, и детей перепутали в роддоме. И экспертизу провели, аж два раза и по судам забегали. И это еще хорошо, что не через 6 или 10 лет.

Детям, кстати, по виду было все равно. Спокойно так сидели на руках. А вот на ревущих мамаш когда смотрел, признаюсь, пустил у экрана скупую мужскую слезу. Вывод. На месте обманутого мужа, может оказаться любая жена.
  • 0

#55 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 17:14

Вот Вы сами прекрасно и объяснили, почему экспертизу нужно делать в обязательном порядке в установленные законом сроки СРАЗУ после рождения ребенка. Пока ребенку все равно. Причем сроки д.б. установлены законодательно. Иначе "ритуальные танцы" демонстрации доверия (доверчивости!) могут затянуть это мероприятие на годы.

Вы смотрели вчера малаховскую передачу "Пусть говорят"? Детей пришлось менять между семьями, когда им исполнилось 1,5 года !!! Только спустя полтора года у родителей шаркнуло, что вроде не своих ростят, и детей перепутали в роддоме. И экспертизу провели, аж два раза и по судам забегали. И это еще хорошо, что не через 6 или 10 лет.

Детям, кстати, по виду было все равно. Спокойно так сидели на руках. А вот на ревущих мамаш когда смотрел, признаюсь, пустил у экрана скупую мужскую слезу. Вывод. На месте обманутого мужа, может оказаться любая жена.

Зачем делать экспертизу? - откажитесь от этого ребенка сразу,не дожидаясь его рождения,если не уверены и не готовы стать отцом....Только представте,9 месяцев вы думаете постоянно ваш ли этот ребенок,когда жене нужна поддержка и опора,вы ждете недождетесь появления непонятно чьего ребенка.....Это не игрушка,это маленький беззащитный человечек,головной мозг у ребенка формируется где-то до 12 недель пока он в утробе матери,он уже все чувствует...А если мать постоянно в напряжении?В этом нет ничего хорошего. Вы можете сказать,если она уверена,что муж это именно отец её ребенка,тогда и волноваться нечего.....,но поведение мужа в этот период носит большое значение - он дергается и она с ним,а из-за взрослых интриг страдает ни в чем неповинный ребенок.....
Вот Вы говорите,что детям было все равно.....это не так.....это психологический шок....и кто знает,чем может это отразится в будущем.....дай бог,если все пройдет тихо мирно.....но я уже так понимаю,что там разборки не слабые.....Когда моему ребенку было 1.5 года мы попали в страшную аварию....для его она ни чем не обернулась,он даж не понял(так сразу подумали мы),не было слез и истерик,а я попала в больницу.Был долгий период восстановления и все это время я не видела свое чадо,меня заменила добрая любящая сестра и бабушка....Мне говорили,что у него все хорошо,что он и не спрашивает...Но видели б Вы его глаза,когда я появилась.....полные слез и не понимания,он не мог выразить на словах своих чувств,так как плохо говорил,но я поняла,что он пытается спросить где я так долго была и почему его оставила......И вот тут начались проблемы...я шага не могла без него сделать,он не давал мне зайти одной в туалет.....,а с какими истериками его отрывали от меня,когда нужно было бежать по делам,сердце разрывалось на части...Эти бессонные ночи,когда ребенок боится закрыть глаза,чтоб мама не исчезла....Писать можно много,но это я к тому,что все они чувствуют и понимают....Они искренни.А вот мы занимаемся самообманом.
Я всегда была за полноценную семью,где есть мама и папа,знаете как для ребенка важно чувствовать и видеть заботу обоих родителей,на себе это испытала....Вы посмотрите вокруг,какая жестокая молодежь и все почему???..........
  • 0

#56 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:43

Зачем делать экспертизу? - откажитесь от этого ребенка сразу,не дожидаясь его рождения


Мысль решительная, но Ваша. Я писал о том, что каждый имеет знать правду. А Вы - об "отказе". Конкретно для Вас это равносильно?
  • 0

#57 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 00:33

Мысль решительная, но Ваша. Я писал о том, что каждый имеет знать правду. А Вы - об "отказе". Конкретно для Вас это равносильно?

Нужно было думать,когда была близость....Если для Вас этот человек ничего не значит,Вы в нем не уверены - есть уйма средств обойти зачатие."После драки кулаками не машут"...Я не спорю,бывают случаи,но всех под одни грабли не нужно загребать...
Я сомневаюсь,что у моего супруга возникнет мысль и желание провести генетическую экспертизу.
Я знаю одну пару,у которых сынишка очень сильно отличается от родителей и его папе "добрые" люди намекают,что мол посмотри как он похож на "дядю Васю" - проведи экспертизу,а он нет,говорит,что сын его и ему неважно на кого он похож,он видел как он рождался,он подносил пеленки,мыл и радовался достижениям малыша...Он его сын и ничей больше.Так что это?Глупость? Это жизнь с её прелестями и недостатками,все мы не идеальны...А правда не всегда во благо.
  • 0

#58 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 01:15

Если для Вас этот человек ничего не значит,Вы в нем не уверены


Вы сейчас о каком человеке? О ком-то конкретном или вообще о призраке?

Я сомневаюсь,что у моего супруга возникнет мысль и желание провести генетическую экспертизу.


Это ваш личный муж и Вы как то на него воздействуете. И тут только остается надеяться, что эффект будет продолжительным и устойчивым. Ну или группа крови мужа и "дяди Пети" удивительным образом совпадает. В любом случае это конкретное дело конкретных людей.

Я знаю одну пару,у которых сынишка очень сильно отличается от родителей и его папе "добрые" люди намекают,что мол посмотри как он похож на "дядю Васю" - проведи экспертизу,а он нет,говорит,что сын его и ему неважно на кого он похож


Да, говорит. А откуда Вы знаете, что он думает об этом про себя, когда ворочается ночами в кровати? А постоянном страхе его жены быть раскрытой в своем обмане Вы почему умалчиваете? Даже Ваш всплеск эмоций в ответ на эту статью, говорит о том, что эта мысль не дает Вам покоя. Скажите, разве постоянный страх не слишком большая цена за ложь? А ребенок, родившийся в обмане, чем виноват? Может быть, Вам просто стоит во всем признаться своему мужу? Просто поговорить. Еще есть время. И не надо бояться, что он Вас непременно бросит. Люди часто бывают лучше, чем мы о них думаем.

Подумайте об этом, Кира. Ваше будущее в Ваших руках.
  • 0

#59 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 08:31

Вы сейчас о каком человеке? О ком-то конкретном или вообще о призраке?


Это ваш личный муж и Вы как то на него воздействуете. И тут только остается надеяться, что эффект будет продолжительным и устойчивым. Ну или группа крови мужа и "дяди Пети" удивительным образом совпадает. В любом случае это конкретное дело конкретных людей.



Да, говорит. А откуда Вы знаете, что он думает об этом про себя, когда ворочается ночами в кровати? А постоянном страхе его жены быть раскрытой в своем обмане Вы почему умалчиваете? Даже Ваш всплеск эмоций в ответ на эту статью, говорит о том, что эта мысль не дает Вам покоя. Скажите, разве постоянный страх не слишком большая цена за ложь? А ребенок, родившийся в обмане, чем виноват? Может быть, Вам просто стоит во всем признаться своему мужу? Просто поговорить. Еще есть время. И не надо бояться, что он Вас непременно бросит. Люди часто бывают лучше, чем мы о них думаем.



Подумайте об этом, Кира. Ваше будущее в Ваших руках.



Я думаю,мы оба поняли,что я говорила о второй половинке.
В своем ребенке я уверена и мне не нужны экспертизы и доказательства,то,что это мой - 100%))),а если возникнут сомнения у мужа - ради бога,мне бояться нечего....и он это знает.
О каком страхе Вы говорите?Вы когда-нибудь жили в страхе?В таком состоянии долго не протянешь...Он бы уже давно сбегал,сдал все анализы...Значит ему это не нужно.
Что касается меня,то мне скрывать и боятся нечего.Даже тут я использовала свое имя,а не какой-то там придуманный ник.Почему меня задела эта тема?Потому что она еще раз доказала,какие мужчины не постоянные.Вы более материальны,чем духовны.
  • 0

#60 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 12 Апрель 2009 - 11:20

Он бы уже давно сбегал,сдал все анализы...Значит ему это не нужно.


Кстати, не факт. Соглашусь с автором топика, вопрос во многом психологический. Страусов видели все. И некоторые у них даже кое-что переняли из поведения.
  • 0