Перейти к содержимому


Фотография

Психолог государственного образца теперь

психолог ющенко вгпу диплом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 02 Август 2013 - 20:57

Ну, вот собственно и прошел курс обучения в славном Вологодском государственном педагогическом университете и получил диплом психолога государственного образца. Собирался давно, даже приходил и писал завления, но вот в прошлом году позвонили из деканата и сообщили, что грядут какие-то объединения и преобразования местных ВУЗов. Иными словами, хватит собираться, пора учиться. Нужно сказать, что бытующее представление об "академических психологах", как о людях излишне теоретизированных и обобщенно-неконкретных я считаю не соответствующим действительности, ну как минимум на примере ВГПУ. Психологи, с которыми мне довелось общаться по ходу обучения весьма профессиональны в коммуникации, порой парадоксальны, тонко калибруют собеседника и, безусловно, умеют управлять коммуникацией. Может быть, мне просто повезло, но это факт.

Особенно светлые чувства вызвали Наталья Носова, заведующая кафедрой "Психологии" и декан, Татьяна Поярова, первый проректор и тоже преподаватель психологии. Знание предмета и воплощение в поведенческие навыки у них достойно моделирования.

В общем, я доволен. Богатая история, авторитетный ВУЗ, приятно быть выпускником :)


Дмитрий Ющенко, тренер НЛП международной категории, дипломированный психолог :)

Прикрепленные файлы


  • 0