Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новые разделы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:30

Вот мы сегодня на тренинге по моделированию учились двигать ушами, виртуозно манипулировать шариковой ручкой двумя пальцами и другим важным и полезным навыкам.


Если это обратная связь на форуме от участников курса, то попробуйте скопировать ее и в раздел ОСВК+++, тренеру будет приятно :)
  • 0

#22 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Февраль 2009 - 18:42

Привет! А мне можно "вклиниться" в ваш разговор или тема уже закрыта? :)
  • 0

#23 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:10

Привет! А мне можно "вклиниться" в ваш разговор или тема уже закрыта? :)

Самое главное вспомнить что у нас за тема, Гюзелия:))) Я уже подзабыла:) а там и вклиниваться можно и даже заявить новую интересующую тему
  • 0

#24 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:20

Самое главное вспомнить что у нас за тема, Гюзелия:))) Я уже подзабыла:) а там и вклиниваться можно и даже заявить новую интересующую тему

Тема вечная: отношения между мужчиной и женщиной, кто виноват и что делать. :) Думаю, что молодой человек просто хотел продолжить дальнейшее знакомство с выше упомянутой девушкой и, по каким-то причинам, их разговор проходил не так легко и непринужденно, как ему хотелось, поэтому и задал он такой вопрос, об утреннем пробуждении. А она, как девушка порядочная, не могла сразу согласиться и предложила ему самому просыпаться под звон будильника. Вот и все. В любом случае, и он и она, как мне кажется, старались заинтриговать друг друга, поиграть, "навести тень на плетень". Впрочем, я ведь могу и ошибаться.... :)
  • 0

#25 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:42

Вы конечно правы: "тень на плетень" навести у них хорошо получилось :)
А что бы Вы посоветовали Михаилу? И согласны ли Вы с тем, что в этом поступке, а точнее в смс, скрыты коварные женские (т.е. наши с Вами:) помыслы о соблазнении?
  • 0

#26 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:01

А она, как девушка порядочная, не могла сразу согласиться и предложила ему самому просыпаться под звон будильника. Вот и все. В любом случае, и он и она, как мне кажется, старались заинтриговать друг друга, поиграть


Мужчина женщиной не играет. Мужчина всегда искренен в своих словах. И если я просил разбудить, то я просил именно разбудить. А вот женщина тот как раз из этой невинной просьбы сделала игру с намеками "когда сильно хочешь сам встаешь". Спрашивается зачем?
  • 0

#27 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:31

Вы конечно правы: "тень на плетень" навести у них хорошо получилось :)
А что бы Вы посоветовали Михаилу? И согласны ли Вы с тем, что в этом поступке, а точнее в смс, скрыты коварные женские (т.е. наши с Вами:) помыслы о соблазнении?

Не думаю. Скорее девушка была обескуражена прытью и напором молодого человека и, чтобы не показаться весьма доступным "трофеем", решила отреагировать именно так. Мы же любим, чтобы все было по-порядку: цветы, свидание, прогулка, а потом уже и разбудить можно... :)
  • 0

#28 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:43

Мужчина женщиной не играет. Мужчина всегда искренен в своих словах. И если я просил разбудить, то я просил именно разбудить. А вот женщина тот как раз из этой невинной просьбы сделала игру с намеками "когда сильно хочешь сам встаешь". Спрашивается зачем?

Вот этим мужчины от женщин и отличаются, как две полярные планеты. К сожалению, мы не можем или не умеем мыслить категориями и понятиями другого человека.
Приведу такой пример: когда мне в гостях, у подруг, предлагали поесть, я всегда отказывалась и потом меня упрашивали и я все-таки ела (дело было в далекой юности). Потом я пришла в гости к молодому человеку, он мне предложил выпить чая и я, как это было с подругами, отказалась, ожидая дальнейших уговоров с его стороны (я на самом деле была голодная). Но, увы, он больше мне ничего не предлагал! Я же сказала "нет".
Так и в вашей ситуации, Михаил, девушка не думала, не ожидала, что вы скажете ей такое... Может, вы слишком рано ей все это сказали?
Кстати, вы не пробовали спросить об этом у самой девушки? Был ли в ее словах намек на что-то или нет? :)
  • 0

#29 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:49

Вы конечно правы: "тень на плетень" навести у них хорошо получилось :)
А что бы Вы посоветовали Михаилу? И согласны ли Вы с тем, что в этом поступке, а точнее в смс, скрыты коварные женские (т.е. наши с Вами:) помыслы о соблазнении?

Конечно же, я не эксперт, но, думаю, Михаилу надо конкретнее было задавать вопрос: "Можешь ли разбудить меня утром, позвонив мне по телефону?" И тогда у дамы не было бы сомнений в том, что это всего лишь невинная просьба о звонке, а не приглашение на ужин, с ночевой.
  • 0

#30 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 17 Февраль 2009 - 19:38

Конечно же, я не эксперт, но, думаю, Михаилу надо конкретнее было задавать вопрос: "Можешь ли разбудить меня утром, позвонив мне по телефону?" И тогда у дамы не было бы сомнений в том, что это всего лишь невинная просьба о звонке, а не приглашение на ужин, с ночевой.

Супер:)
Надеюсь Михаил тоже согласен с таким советом. Один замечательный человек случается говорит мне следующие важные слова: "Если что-то не понятно, то давай все проговорим, что бы не осталось невыясненных моментов". Гюзелия, Вы четко отметили разное представление об окружающем мире у разных людей. Энелперы по таким поводам думают сразу (или иногда говорят))) - "Карта не территория":)
  • 0

#31 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:50

Михаилу надо конкретнее было задавать вопрос: "Можешь ли разбудить меня утром, позвонив мне по телефону?" И тогда у дамы не было бы сомнений в том, что это всего лишь невинная просьба о звонке, а не приглашение на ужин, с ночевой.


Да, Гюзелия. Хорошо, что я не к Вам обратился с просьбой разбудить. Судя по Вашим словам, Вы бы лично заявились уже в кружевном пенюаре. Одумайтесь, женщины. Если я покупаю батон у женщины продавца, разве я должен ей еще объяснять, что покупаю конкретно батон, а не приглашаю ее переночевать. Что у вас за манера приписывать эротические штучки нормальным человечьим просьбам и поступкам? Мужчина устроен серьезно и по делу. Научитесь и вы мыслить примерно так же. Нам же жить на одной планете, вместе работать. Иногда целоваться, но это у же при определенной степени знакомства, а не как вы хотите после первой sms или еще какой нейтральной просьбы.
  • 0

#32 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:28

Да, Гюзелия. Хорошо, что я не к Вам обратился с просьбой разбудить. Судя по Вашим словам, Вы бы лично заявились уже в кружевном пенюаре. Одумайтесь, женщины. Если я покупаю батон у женщины продавца, разве я должен ей еще объяснять, что покупаю конкретно батон, а не приглашаю ее переночевать. Что у вас за манера приписывать эротические штучки нормальным человечьим просьбам и поступкам? Мужчина устроен серьезно и по делу. Научитесь и вы мыслить примерно так же. Нам же жить на одной планете, вместе работать. Иногда целоваться, но это у же при определенной степени знакомства, а не как вы хотите после первой sms или еще какой нейтральной просьбы.

:) :) :) :) :) :) :) Да не вопрос, Михаил! С Вас пеньюар и я иду к Вам в гости!
Сколько раз, в булочной, Вы просили продавца разбудить Вас?
Если серьезно, может быть, Вы видели американскую комедию, в которой двое молодых людей, со сплошным сексом в голове, создали девушку, с характером и привычками юноши? Она была так сексапильна и, вместе с тем, серьезна и деловита, что очень просто, без всяких намеков, приглашала любого парня заняться сексом.
И что в итоге? Они быстро поняли свою ошибку.
Ну не можем мы, женщины, быть такими, как мужчины. И более того, каждого своего парня лично я рассматривала как потенциального жениха и мужа. Потому что у нас природа такая. Нам же гнездо свить надо и детенышей вывести! Поэтому и рассматривается каждый мужчина именно с этой позиции. Будет ли он достойным партнером...
А Вас бы я точно разбудила: поставила бы на автодозвон свой телефон. :)
  • 0

#33 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:38

Да не вопрос, Михаил! С Вас пеньюар и я иду к Вам в гости!


Вот уж, избавьте, прошу Вас.

Сколько раз, в булочной, Вы просили продавца разбудить Вас?


В булочной, Гюзель, я покупаю батон. Пожалуйста, следите за буквами. В булочной покупаю батон. Хотя, если за прилавком окажетесь Вы в пеньюаре, то я не удивлюсь предложению охранять мой сон и утром принести в постель кофе. Каждый должен заниматься своим делом и читать именно то, то ему написали. Вот такая простая мысль.

Если серьезно, может быть, Вы видели американскую комедию, в которой двое молодых людей, со сплошным сексом в голове, создали девушку, с характером и привычками юноши? Она была так сексапильна и, вместе с тем, серьезна и деловита, что очень просто, без всяких намеков, приглашала любого парня заняться сексом.


Наверное, автором этого "фильма" являетесь Вы :)

И более того, каждого своего парня лично я рассматривала как потенциального жениха и мужа. Потому что у нас природа такая. Нам же гнездо свить надо и детенышей вывести! Поэтому и рассматривается каждый мужчина именно с этой позиции.


Вот это откровенно. Вы признались в своей хищнической природе. А мужчины наивные вам доверяли.

Будет ли он достойным партнером...


Гюзелия, ау. Отвлекитесь от секса. В этом мире есть много чего интересного еще. Литература там, искусство. Наука разная. Походы с рюкзаком.

А Вас бы я точно разбудила: поставила бы на автодозвон свой телефон. :)


Верно. А на автоответчик Вы бы записали Ваши призывы жениться на Вас и просьбу к согласному, оставить сообщение с точными координатами :) :) :)
  • 0

#34 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 Февраль 2009 - 20:13

Вот уж, избавьте, прошу Вас.



В булочной, Гюзель, я покупаю батон. Пожалуйста, следите за буквами. В булочной покупаю батон. Хотя, если за прилавком окажетесь Вы в пеньюаре, то я не удивлюсь предложению охранять мой сон и утром принести в постель кофе. Каждый должен заниматься своим делом и читать именно то, то ему написали. Вот такая простая мысль.



Наверное, автором этого "фильма" являетесь Вы :)



Вот это откровенно. Вы признались в своей хищнической природе. А мужчины наивные вам доверяли.



Гюзелия, ау. Отвлекитесь от секса. В этом мире есть много чего интересного еще. Литература там, искусство. Наука разная. Походы с рюкзаком.



Верно. А на автоответчик Вы бы записали Ваши призывы жениться на Вас и просьбу к согласному, оставить сообщение с точными координатами :) :) :)

:) Михаил, я всего лишь выразила свое мнение..... :)
  • 0

#35 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:52

:) Михаил, я всего лишь выразила свое мнение..... :)


Ну, вот и я об этом.
  • 0

#36 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 26 Февраль 2009 - 00:13

Ну, вот и я об этом.

Ну, вот, Михаил, теперь Вы точно знаете о чем не стоит просить у девушек в первый день знакомства, что бы не соблазняться напрасно. А чего попросите при следующем знакомстве, есть идеи? :)
  • 0

#37 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 26 Февраль 2009 - 01:38

Ну, вот, Михаил, теперь Вы точно знаете о чем не стоит просить у девушек в первый день знакомства, что бы не соблазняться напрасно. А чего попросите при следующем знакомстве, есть идеи? :)


У женщин чего не проси, они всё сведут к сексуальным намекам и шуточкам.
  • 0

#38 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Февраль 2009 - 19:04

У женщин чего не проси, они всё сведут к сексуальным намекам и шуточкам.

Ну, что же вы так о нас, белых и пушистых? :)
  • 0

#39 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:36

Ну, что же вы так о нас, белых и пушистых? :)


Щекотушный у Вас пух, Гюзеля :)
  • 0

#40 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:27

У женщин чего не проси, они всё сведут к сексуальным намекам и шуточкам.

Хи, другой был бы рад, если сразу пошли намеки и сексуальные шуточки: еще даже не озвучил для чего познакомился, а она сама навстречу:) Какой-то у вас пикап наоборот Михаил получается :) Желаю, что бы как можно скорее Вас самым приятным образом окончательно соблазнили, не отказывайте себе в удовольствии...:)))
  • 0