Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Скачать А.Плигин, А.Герасимов "Руководство к курсу НЛП Практик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2009 - 16:53

Иногда спрашивают, с какой книги начать знакомство с НЛП. Сразу скажу, уверен, что начинать знакомство с НЛП нужно с хорошего тренинга у сертифицированного тренера. Однако уж если хочется почитать, то однозначно вот с этой книжки. Классический учебник по курсу. C него можно начать... С ним же можно продолжить.

Скачать А. Плигин, А. Герасимов "Руководство к курсу НЛП Практик". Четыре части книги выложены отдельными файлами. Нажимайте для скачивания. Для скачивания нажмите на линк правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить объект как...". Предварительно нужно зарегистрироваться на форуме. Всего в 4 частях 11 Мб.

Прикрепленные файлы


  • 1

#2 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Март 2009 - 17:03

А. Плигин, А. Герасимов "Руководство к курсу НЛП Практик". Классический учебник по курсу. С ним же можно продолжить.

Нашла в интернете, но там ее невозможно скачать. Есть ли место, откуда ее можно взять бесплатно?
  • 0

#3 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2009 - 20:30

Качайте у нас в исходном сообщении. Напишите, как скачивается и как читается :huh:
  • 0

#4 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 Март 2009 - 19:06

Здравствуйте, Виталий! Скачивается просто чудесно! Пара минут и все готово. Открывается с помощью Adobe Reader 9 и пишет, что произошла ошибка. Файл поврежден и его невозможно открыть. Завтра попробую на работе сделать с ним что-нибудь. Если не получится или же получится - обязательно напишу. :huh:
  • 0

#5 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2009 - 19:34

Здравствуйте, Виталий! Скачивается просто чудесно! Пара минут и все готово. Открывается с помощью Adobe Reader 9 и пишет, что произошла ошибка. Файл поврежден и его невозможно открыть. Завтра попробую на работе сделать с ним что-нибудь. Если не получится или же получится - обязательно напишу. :huh:


Проверьте закачку и размер полученного файла. Там 11 Мб в четырех файлах.

Рекомендуем для закачки Download Master http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1
  • 0

#6 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Март 2009 - 14:33

Проверьте закачку и размер полученного файла. Там 350 Мб, это даже при скорости 2Мбит/с должно качаться около часа. Рекомендуем для закачки Download Master http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1

Виталий, я все-таки, скачала эту книжку и начала читать, стараясь не пропускать ни единой строчки. К сожалению, пока что не могу читать много, но то, что читаю (отзывы продвинутых людей) - очень интересно. Спасибо!
  • 0

#7 Глобальный модератор

Глобальный модератор

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:58

*** Книга находится в свободном доступе, скачивать может любой ***

 

Но данный учебник уже устарел. В настоящее время вышел современный "Сертификационный курс НЛП Практик" М. Пелехатого и Ю. Чекчурина. Ищите его.

Прикрепленные файлы


  • 0

#8 dmitp

dmitp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 07:26

*** Книга находится в свободном доступе, скачивать может любой ***

 

так я про это и говорю, по моему это не правильно, выкладывать книгу, если она не выложена в паблик авторами
а на nlpcenter.ru я ее в свободном доступе не нашел, если она там есть поделитесь ссылкой

если знаете где купить книгу Пелехатого в электронном виде, буду благодарен за ссылку

Если не секрет скажите, почему книга Плигина устарела?


  • 0

#9 Глобальный модератор

Глобальный модератор

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:25

 

*** Книга находится в свободном доступе, скачивать может любой ***

 

так я про это и говорю, по моему это не правильно, выкладывать книгу, если она не выложена в паблик авторами
а на nlpcenter.ru я ее в свободном доступе не нашел, если она там есть поделитесь ссылкой

 

Воспользуйтесь поисковыми системами.

 

сли знаете где купить книгу Пелехатого в электронном виде, буду благодарен за ссылку

 

 

Книга Пелехатого И Чекчурина продается в настоящее время только в бумажном формате, поскольку вышла в свет несколько недель назад.

 

Если не секрет скажите, почему книга Плигина устарела?

 

 

Обратитесь с вопросом к тренерам. Можете в этом разделе.


  • 0

#10 dmitp

dmitp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:47

 

 

*** Книга находится в свободном доступе, скачивать может любой ***

 
так я про это и говорю, по моему это не правильно, выкладывать книгу, если она не выложена в паблик авторами
а на nlpcenter.ru я ее в свободном доступе не нашел, если она там есть поделитесь ссылкой

 

 
Воспользуйтесь поисковыми системами.

 


Я поинтересовался в центре нлп в образовании, мне сказали, что эта книга не выкладывалась в свободный доступ. 


  • 0

#11 Глобальный модератор

Глобальный модератор

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:21

Я поинтересовался в центре нлп в образовании, мне сказали, что эта книга не выкладывалась в свободный доступ. Правда, как я понял, они не занимаются отслеживанием нелегальных публикаций :-)

 

 

 

ну вы или спросили у тех, кто не в курсе, или вас обманули

 

договор с издательством на эту книгу уже давно закончился, в этих случаях обыячно авторы для сохранения интереса выкладывают его в свободном доступе

 

мы сравнивали, вариант, выложенный нами наиболее читабелен, пользуйтесь с удовольствием :)


  • 0

#12 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:21

Отвечаю на вопрос о новом курсе "НЛП Практик" Михаила и Юрия. Он соответствует современному состоянию курса. Большой раздел уделен эмоциям, во том числе сложным (раньше это тема удивительно, но не включалась в базовый курс), позиционных преимуществам, расширенная концепция SCORE, ЛУ, да много что изменилось со времен издания очень хорошей для своего времени книги Андрея и Александра.

 

Подробнее об этом моя статья

Очень своевременная книга! Читаем «Сертификационный курс НЛП Практик» Михаила Пелехатого и Юрия Чекчурина.

http://nlpvologda.li....com/25120.html


  • 0

#13 dmitp

dmitp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:40

Отвечаю на вопрос о новом курсе "НЛП Практик" Михаила и Юрия. Он соответствует современному состоянию курса. Большой раздел уделен эмоциям, во том числе сложным (раньше это тема удивительно, но не включалась в базовый курс), позиционных преимуществам, расширенная концепция SCORE, ЛУ, да много что изменилось со времен издания очень хорошей для своего времени книги Андрея и Александра.

 

спасибо.


  • 0