Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чем Вам полезны трениги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:56

Уважаемые форумчане и дорогие гости, ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
1) Что Вам лично полезного дают тренинги по НЛП, другие тренинги, персональные консультации, клубные заседания с практической точки зрения? Что изменилось, что появилось нового в жизни: поведение, окружение, способности и т.д.?
2) Что еще БОЛЕЕ ВАЖНОГО И ЦЕННОГО, кроме того, что Вы перечислили в ответе на первый вопрос появилось в Вашей жизни?

С благодарностью за ответы,
Вологодский тренинговый центр и лично я, Наталия:P

Сообщение отредактировал Наталия Царева: 12 Сентябрь 2009 - 19:57

  • 0

#2 Толик

Толик

    Участник

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:29

Уважаемые форумчане и дорогие гости, ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
1) Что Вам лично полезного дают тренинги по НЛП, другие тренинги, персональные консультации, клубные заседания с практической точки зрения? Что изменилось, что появилось нового в жизни: поведение, окружение, способности и т.д.?
2) Что еще БОЛЕЕ ВАЖНОГО И ЦЕННОГО, кроме того, что Вы перечислили в ответе на первый вопрос появилось в Вашей жизни?

С благодарностью за ответы,
Вологодский тренинговый центр и лично я, НаталияB)

Что дал мне курс "НЛП Практик"? Я думал на эту тему.
Что изменилось в моей жизни? Я не заметил.
Изменился ли я? Возможно. Окружающим виднее.
Я был не очень усердным и удобным учеником, веселым скептиком :) бравшим все под сомнения, поэтому и здесь дифирамбы петь не буду.
Хочу предупредить всех кто решится пройти весь курс до конца получат различную пользу, хоть и один объем информации. Кто-то много, кто-то достаточно... И обманется тот кто обманутым хочет быть :)
Все зависит от того сколько ты сам себе позволишь взять, во что поверишь. Пожалуй, вера здесь самое главное. Я собираюсь вернуться с новым потоком, что бы добрать то, во что еще не поверил.
Для меня НЛП - это осознание того, что мысль (нейро) и слово (лингвистическое) материальны. Мы как бы программируем своё окружение, себя, людей, даже окружающую реальность по своему желанию. И это правда. Но если усомнишься - то обман.
НЛП полностью меняет структуру мышления, раздвигая горизонты восприятия, но делая это легко и естественно, проникая глубоко в тебя. Как смена операционнной оболоцки Norton на Windows, когда появляются и эффективные инструменты. ты словно смотришь на мир через другую призму, но не изменяющую мир, а показывающую его в натуральную величину, как он есть на самом деле.
И для тех кто выбрал личностный рост - это как основа, базис, который со временем будет увеличиваться, надстраиваясь новыми возможностями и умениями.
Много нового и интересного ждет впереди, но к сожалению, а может к счастью осознание этого придет для каждого спустя определенное время.
  • 0

#3 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 11:11

Я был не очень усердным и удобным учеником, веселым скептиком B) бравшим все под сомнения

Бывает, что именно такие ученики становятся наиболее успешными в дальнейшем.
Спасибо, Толик:)
  • 0