Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проводится набор моделей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 18 Март 2009 - 23:41

Напишите, пожалуйста, кто смог избавилься в своей жизни от какой-нибудь зависимости типа курения, переедания и др. Я, например, года три назад (или четыре не помню) бросила курить, имея за плечами стаж серьезный:D Знаю некоторых, которые сами завязали с наркотиками или алкоголем.
Мне интересно выслушать ваш опыт "завязывания". Успешные навыки надо моделировать. Может быть получится обобщить наш коллективный опыт и создать технику, которая поможет другим это сделать.
  • 0

#2 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Март 2009 - 22:11

Присоединяюсь к Наташиной просьбе.Меня интересует успешный опыт "завязывания"с игроманией.Поступил запрос от клиента.
  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 20 Март 2009 - 22:21

Присоединяюсь к Наташиной просьбе.Меня интересует успешный опыт "завязывания"с игроманией.Поступил запрос от клиента.


Умницы какие. Верной дорогой идете.
  • 0

#4 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 20 Март 2009 - 22:56

Умницы какие. Верной дорогой идете.

Осталось только моделей найти и идти дальше :D Может кому-то все же захочется войти в историю моделирования успешных навыков:)
  • 0

#5 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2009 - 00:44

У меня есть человек, который конкретно бросил курить, его зовут Сергей. Правда он второй раз женился, м.б. замотивировала новая жена. Обращайтесь, познакомлю. Он к НЛП относится с большим уважением, так что можно попробовать договориться на снятие стратегий. Один нюанс, жена не должна знать, что он с вами работает.

В понедельник идем с ним вместе на переговоры, так что могу предварительно поговорить.
  • 0

#6 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Март 2009 - 10:39

В понедельник идем с ним вместе на переговоры, так что могу предварительно поговорить.

Поговорите предварительно. Буду признательна:D
  • 0

#7 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 21 Март 2009 - 11:26

Напишите, пожалуйста, кто смог избавилься в своей жизни от какой-нибудь зависимости...

Знаю, что одного молодого человека кодировали три раза, но безуспешно. Страх смерти на него не действовал. Возвращаясь из Киева после кодировки все по новой… А пил страшно, мог с косой девчонок через огороды погонять вечерком :D и т.д. Родителям сказал :) , что не надо меня кодировать :P . Купите мне машину, я сам перестану пить. Машину ему купили. Пить он действительно бросил. Трезвенник уже лет 15, женился, 2 детей. Живут в Киеве.
Оказывается, как мало для счастья надо :)
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#8 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Март 2009 - 18:09

Напишите, пожалуйста, кто смог избавиться в своей жизни от какой-нибудь зависимости типа курения, переедания и др.

ПЕРЕЕДАНИЕ! Опыт 15-летней давности. Похудела на 20 кг., за 9 месяцев. Трехразовые занятия шейпингом: понедельник-среда-пятница, с 15 до 16:00. За 3 часа до занятия - не есть белок. За час до занятия - выпить стакан минеральной (или любой другой, но лучше минеральной) воды, без газа. И через час после занятия - тоже. Вечером не есть после 19:00. Раз в неделю - голодание, плюс ежедневные обливания холодной водой, по системе Порфирия Иванова. И еще один немаловажный факт: поддержка со стороны близких людей (что все получится). Проверено на себе! :D
  • 0

#9 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Март 2009 - 22:05

Знаю, что одного молодого человека кодировали три раза, но безуспешно. Страх смерти на него не действовал. Возвращаясь из Киева после кодировки все по новой… А пил страшно, мог с косой девчонок через огороды погонять вечерком :D и т.д. Родителям сказал :) , что не надо меня кодировать :P . Купите мне машину, я сам перестану пить. Машину ему купили. Пить он действительно бросил. Трезвенник уже лет 15, женился, 2 детей. Живут в Киеве.
Оказывается, как мало для счастья надо :)

Спасибо, Наташа :P
Правда чем не мотивация. И чего родители ему сразу не купили транспорт:P
Я тоже знаю другого молодого человека - действительно, что кодировки сами по себе не срабатывают. Честно гворя я лично не сылышала, что бы для кого-то срыв во время кодировки закончился летально. А мужики начинаю экспериментировать - дай-ка выпью, посмотрю что будет - а ничего :P
Хорошо, что появляется стимул для начала новой жизни и изменений. Думаю у каждого что-то такое можно найти, ради чего захочется измениться.
  • 0

#10 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Март 2009 - 22:28

ПЕРЕЕДАНИЕ! Опыт 15-летней давности. Похудела на 20 кг., за 9 месяцев. Трехразовые занятия шейпингом: понедельник-среда-пятница, с 15 до 16:00. За 3 часа до занятия - не есть белок. За час до занятия - выпить стакан минеральной (или любой другой, но лучше минеральной) воды, без газа. И через час после занятия - тоже. Вечером не есть после 19:00. Раз в неделю - голодание, плюс ежедневные обливания холодной водой, по системе Порфирия Иванова. И еще один немаловажный факт: поддержка со стороны близких людей (что все получится). Проверено на себе! :D

Замечательно, Гюзелия:)
А что послужило отправной точкой решения, что пора что-то делать: что подумалось, представилось, услышалось, ощутилось - помните тот момент? Как Вы поняли, что готовы начать изменять свою фигуру и стиль жизни?
Система серьезная - нужна серьезная мотивация и сила воли. Вы ее до сих пор придерживаетесь или достигнув нужного результата больше не используете?
  • 0

#11 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Март 2009 - 15:11

Замечательно, Гюзелия:D
Как Вы поняли, что готовы начать изменять свою фигуру и стиль жизни?
Вы ее до сих пор придерживаетесь или достигнув нужного результата больше не используете?

Старшую дочь я родила когда мне был 21 год. После родов я очень сильно похудела и меня не узнавали даже врачи в роддоме (я пролежала там месяц до родов). Когда приехала домой, то бабушка расплакалась и начала меня откармливать. И я набрала дородовой вес- 90 кг. Как-то один мужчина, на улице, решил со мной познакомиться и сказал, что мне 35 лет. Это был шок!
Сейчас я не придерживаюсь этой системы, к сожалению. Нет уже давным давно отца, с которым мы вместе обливались (он погиб), да и нет такого тренера, который бы вел групповые занятия и в каждого вкладывал свою душу. Большая часть просто отрабатывает свой гонорар, а на индивидуальные занятия нужны деньги.
Я попала в группу, которая занималась у тренера более 3-х лет. Одни и те же люди, ходили в одну и ту же группу много лет! Это говорит о многом. И люди были самые разные, но все - в отличной форме.
Сейчас мой вес уже 100 кг. Надеюсь, занятия Цигун помогут мне в этом именно сейчас.
  • 0

#12 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 16:45

Сейчас мой вес уже 100 кг. Надеюсь, занятия Цигун помогут мне в этом именно сейчас.


Еще бы добавить занятий, в которых есть работа с целями. А бабушкиным убеждениям большой привет. Судя по всему, сразу после целей Вам нужно делать реимпринтинг.
  • 0

#13 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Март 2009 - 18:34

Еще бы добавить занятий, в которых есть работа с целями. А бабушкиным убеждениям большой привет. Судя по всему, сразу после целей Вам нужно делать реимпринтинг.

Это английское слово. Означает "вновь отпечатывать". В данном контексте - перепрограммировать?
  • 0

#14 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 22:07

Это английское слово. Означает "вновь отпечатывать". В данном контексте - перепрограммировать?


Да, это так. Вы очень много рассказываете о своих бабушках. Думаю, что причины вашего поведения во многом в убеждениях, привитых (впечатанных) Вам Вашими предками.
  • 0

#15 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 Март 2009 - 05:13

Да, это так. Вы очень много рассказываете о своих бабушках. Думаю, что причины вашего поведения во многом в убеждениях, привитых (впечатанных) Вам Вашими предками.

Вы - ясновидящий! :huh: Совершенно верно, меня ведь воспитывала бабушка, я с матерью даже и не жила. Если бы не бабушка, меня бы похоронили на 9-ый день жизни. Она, бабушка, взяла меня из роддома под расписку, что не имеет никаких претензий к врачам, в случае моей смерти.
  • 0

#16 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 Март 2009 - 05:14

Да, это так. Вы очень много рассказываете о своих бабушках. Думаю, что причины вашего поведения во многом в убеждениях, привитых (впечатанных) Вам Вашими предками.

Вы - ясновидящий! :huh: Совершенно верно, меня ведь воспитывала бабушка, я с матерью даже и не жила. Если бы не бабушка, меня бы похоронили на 9-ый день жизни. Она, бабушка, взяла меня из роддома под расписку, что не имеет никаких претензий к врачам, в случае моей смерти.
  • 0

#17 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 Март 2009 - 05:14

Да, это так. Вы очень много рассказываете о своих бабушках. Думаю, что причины вашего поведения во многом в убеждениях, привитых (впечатанных) Вам Вашими предками.

Вы - ясновидящий! :huh: Совершенно верно, меня ведь воспитывала бабушка, я с матерью даже и не жила. Если бы не бабушка, меня бы похоронили на 9-ый день жизни. Она, бабушка, взяла меня из роддома под расписку, что не имеет никаких претензий к врачам, в случае моей смерти.
  • 0

#18 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 24 Март 2009 - 16:40

Вы - ясновидящий! :huh: Совершенно верно, меня ведь воспитывала бабушка, я с матерью даже и не жила. Если бы не бабушка, меня бы похоронили на 9-ый день жизни. Она, бабушка, взяла меня из роддома под расписку, что не имеет никаких претензий к врачам, в случае моей смерти.


Понятно. Наверное, поэтому она и "откармливала" Вас всю жизнь? В таких случаях люди еще в детстве привыкают ориентироваться не на собственное чувство насыщения, а на внешнее мнение. Т.е. внутренние критерии подменяются внешними. Затем, во взрослом состоянии уже прямо никто не советует, но внешняя референция уже сформировалась и привычка искать ответ во вне осталась. И внешним критерием может стать все что угодно. В этом причина многих зависимостей вообще. И это действительно серьезный повод поработать с импринтами своей линии жизни и линий жизни предков.
  • 0

#19 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 24 Март 2009 - 21:36

нет такого тренера, который бы вел групповые занятия и в каждого вкладывал свою душу. Большая часть просто отрабатывает свой гонорар, а на индивидуальные занятия нужны деньги.

Надеюсь, занятия Цигун помогут мне в этом именно сейчас.

Гюзелия, скажите, ВЫ выдержали такую жесткую систему занятий (с моей точки зрения), а самостоятельно без тренера Вы смогли бы заниматься. Я сама со школы занимаюсь разными направлениями фитнеса. Ходила в клубы. Но последние четыре года поняла, что тренер мне не нужен. Могу выбрать себе дома удобный режим и вид нагрузки, темп и ритм упражнений и самое главное - ни с кем себя не сравниваю. Единственный момент - надо иметь мощную мотивацию к занятиям и выстроить систему, утвердить себе график и работать-работать. Последнее увлечение - гимнастика Бодифлекс. Вот нашла хорошую ссылку в инете http://flex2001.narod.ru/ + расширенный комплекс упражнений http://fortunita.inf...s/bodyflex2.htm.
А Цигун - вещь интересная говорят. Мне тоже хочется попробовать.
  • 0

#20 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 25 Март 2009 - 09:52

Я тоже смог завязать. Раньше знакомился со всеми девчонками подряд. Как увижу красивую мог за ней полгорода идти, выбирать момент познакомиться. Теперь понял, что со всеми нафиг не нужно. Я подхожу в модели?
  • 0