Перейти к содержимому


Публикации cccp

11 публикаций создано cccp (учитываются публикации только с 21-Май 23)


#23494 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 22 Сентябрь 2011 - 14:53 в Консультирование

да живем отдельно, она живет с мамой, я сейчас на вахте, способов общения у нас никаких нет, так как она удалила меня из интернета, имеется ввиду из контактного листа, трубку она тоже не берет, разве что через её маму, либо через месяц, когда я смогу приехать в город, найти её и каким-нибудь способом попытаться поговорить...проблема в том, что я не знаю что говорить, при её полном отрицании меня и всего что со мной связано, у нее остались еще кое-какие мои вещи, но она врятли будет дома когда я приду за ними, она избегает любых контактов со мной, так что мне кажется только через маму либо через месяц искать её в городе.



#23492 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 22 Сентябрь 2011 - 05:22 в Консультирование

я не понимаю смысла этой фразы, это бред какой-то, я никогда не говорил никому ничего плохого про неё, в отличие от неё, все наши соры были только уменя, когда она обсуждала их со всеми, причем в ярких красках какой я плохой, я не понимаю о чем она говорит, и она не хочет объяснять это. а конфронтация так это чтобы я ни говорил, хоть просто повторял слово ромашка, реакция была бы не изменной



#23488 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 20 Сентябрь 2011 - 14:59 в Консультирование

Для полноты картины может быть Вы приведете фрагмент вашей переписки, о котором упоминали?



Виктор
@}--,--'--
31.08.11

Виктор
привет
18.09.11

Марина
уйди из моей жизни.
18.09.11

Виктор
да я в нее и не стремлюсь, надеюсь ты возьмеш свою фамилию при разводе
18.09.11

Марина
слушай...тебя вообще не касается больше, что я буду делать...
18.09.11

Виктор
меня касается моя фамилия, а все остальное мне побоку, делай что хочешь
18.09.11

Марина
и грязь,которую ты в очередной раз хочешь вылить на меня...оставьдля сеюя....и своихродных....а от меня отъебись.
18.09.11

Виктор
я на тебя ничего не выливаю и родные мои тебе плохого ничего не желали и не желают, и ничего я на тебя не выливаю, я не такой в отличие от тебя
18.09.11
все

Марина
ОТВАЛИ
18.09.11

Марина
забудь променя
18.09.11
ОТЫВАЛИ
ОТВАЛИ
ОТВАЛИ
ОТВАЛИэ
я и не держусь за твою фамилию...напенис мне ниче не надо от тебя. мужик.



вот как-то так это последняя переписка, за фамилию я просто хотел разговорить её, чтобы хоть что-то узнать, почему все это произошло.

вобщем Ваш суд.



#23486 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 20 Сентябрь 2011 - 00:24 в Консультирование

так я и не пью, никого нет, но гуляет, это означает, что постоянного парня у нее нет, а секс есть ) т.е. она встречалась со старым знакомым и занималась с ним сексом.



#23483 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 19 Сентябрь 2011 - 22:05 в Консультирование

.



#23472 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 18 Сентябрь 2011 - 16:54 в Консультирование

я не знаю причины, можно просто забыть и забить, но этот человек мне дорог, ак ребенок матери, чтобы он не натворил и не сделал, мать все равно его не бросит и все поймет, как-то



#23471 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 18 Сентябрь 2011 - 16:42 в Консультирование

много нашел литературы, востановился сам, не доконца еще, но спасибо за помощь, так намного лучше себя чувствую, теперь вот хочу разобратся в ситуации, трехпозиционное описание ничего не дало, я не понимаю причин ее такого отношения ко мне, могу скинуть недавнюю короткую преписку, если есть желание посмотреть, в общий форум не хочу кидать, у меня такое ощущение что ей специально поставили какой-то очень крепкий негативный якорь на меня, подскажите как это проверить и ка избавить её от меня, мы были очень счастливая пара, понятно что не без ссор, но не до такой степени, помогите если можете, я буду очень благодарен



#23465 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 14 Сентябрь 2011 - 20:14 в Консультирование

да, я бы хотел возобновить отношения, но проблема в том что она вообще не хочет меня видеть и слышать, избегает меня.

просмотрел всю библиотеку не смог найти Трехпозиционное описание, может дадите прямую ссылку7



#23464 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 14 Сентябрь 2011 - 19:55 в Консультирование

Вы определитесь, что Вы хотите. "Восстановиться" или "перевернуть"? Если восстановиться, то надо работать по воссоединению с самим собой. У нас есть целый тренинг по освобождению от любовной зависимости и видеокурс на эту тему. Если желаете возобновить отношения, то для начала нужно сделать технику "Трехпозиционное описание" (есть в "Библиотеке", в которую можно попасть с главной страницы http://www.dhe.ru)



да, я бы хотел возобновить отношения, но проблема в том что она вообще не хочет меня видеть и слышать, избегает меня.



#23462 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 14 Сентябрь 2011 - 05:15 в Консультирование

Здравствуйте, скорее всего она кого-то нашла, но мне говорит что нет, в итоге я ушел, подскажите как восстановиться поскорее, не могу, думаю о ней каждую минуту, не выходит из головы, а она в это время сжигает все мосты, даже с интернета удалила ))) я чувствую к ней именно любовь, а не привязанность это я точно знаю, а она видимо уже ничего не чувствует, есть ли какой способ попытаться перевернуть ее отношение ко мне?



#23458 помогите разобраться в отношениях

Отправлено от cccp на 08 Сентябрь 2011 - 10:56 в Консультирование

Здравствуйте. У меня вот такая проблема, не могу разобраться в отношениях с женой и с самим собой, дело в том что мы женаты меньше года, я работаю по вахте, был на вахте 2 месяца, в самом начале вахты мы с женой посорились, и практически не разговаривали 2 месяца, когда я приехал, она мне сказала собирай вещи и уходи, всеми правдами неправдами я добился того что нам нет нужды разводится, что у нас все получится, что я ее очень сильно люблю, и так далее, я действительно ее очень сильно люблю, она мне очень дорога, когда она уходит к подружкам, мягко говоря подружки те еще, ни у одной нет нормальной семьи или отношений, они начинают ей промывку мозга по поводу того, что необходимо со мной разойтись и так далее, прийдя домой она провоцирует на истерику и сама ее себе закатывает, не слушая никого вокруг, КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ, она просто говорит что ей плевать на меня и чтобы я уходил, кричит, кусается, дерется, я не хочу разрушать еще толком не родившуюся семью, у нас прекрасные отношения со всеми тещами сватами и т.п., но никто не может на нее повлиять, уйти и оставить ее мне очень сложно хотя возможно, я теряю смысл жизни чтоли после раставания с ней, мне ничего не нужно, ничто не интересно, просто хочется забивать голову алкоголем и наркотиками, вобщем извините за сумбур как то так все, помогите или уйти нормальным от нее или справиться с её психами, я очень хочу чтобы мы были вместе. заранее спасибо.