Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Слишком долго жила не в угоду своим желаниям. Теперь хочу выпустить их на волю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 madame-olga

madame-olga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 23:42

Много подготовки на завтра. Французский, немецкий.Ну а тема, которая заботит- это как достичь гармонии во взаимоотношениях зрелых мужчины и женщины.Очень хочу быть счастливой!И попытаться сделать счастливым приятного и умного мужчину!Слишком долго жила не в угоду своим желаниям. Теперь хочу выпустить их на волю!Зачем Вам об этом- сама не знаю! Может посмеетесь! Да лишь бы не плакали!Вот такая тема на данный момент не оригинальная!Что поделаешь- ничто человеческое.
  • 0

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 23:47

Приручи своих драконов, это называется. Самое главное не пуститься "вразнос". Когда рвет на части, главное обрести гармонию и целостность. У Вас был опыт ощущения себя гармоничной и спокойной? Расскажите, это важно.
  • 0

#3 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 00:07

Я когда решила делать только то, что хочу жизнь стала другой. Я помолодела на 20 лет. Дура была раньше.
  • 0

#4 Гость_Олечка_*

Гость_Олечка_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:01

Я думаю, что Вам прежде всего нужно повысить самооценку и развить уверенность в поведении. Тогда и мужчины к Вам потянутся.
  • 0

#5 madame-olga

madame-olga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:48

Внимательный и услужливый муж , хорошие дочери. интересная работа. Казалось , что это на всю жизнь. Ничего в жизни моей не должно измениться.Мне казалось, что мне хорошо и все меня устраивает.В меня влюбляется человек намного моложе меня.Конечно перекрыла кислород- не позволила отношениям развиться , не видя перспективы.А в душе все перевернулось! Почувствовала себя молодой . поддерживаю форму, ухаживаю за собой. мне это очень нравится! Готова к новым отношениям, но не с ним! А вот как себя вести - не знаю! Как будто заново родилась.Поняла, что мужа не люблю. Это точно.
  • 0

#6 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:55

Внимательный и услужливый муж , хорошие дочери. интересная работа. Казалось , что это на всю жизнь. Ничего в жизни моей не должно измениться.Мне казалось, что мне хорошо и все меня устраивает.В меня влюбляется человек намного моложе меня.Конечно перекрыла кислород- не позволила отношениям развиться , не видя перспективы.А в душе все перевернулось! Почувствовала себя молодой . поддерживаю форму, ухаживаю за собой. мне это очень нравится! Готова к новым отношениям, но не с ним! А вот как себя вести - не знаю! Как будто заново родилась.Поняла, что мужа не люблю. Это точно.


Ольга, а хочется-то что? Можете сформулировать свое конкретное желание? Пока, если внимательно почитать Ваше сообщение, у Вас мысли направлены на то, что было или есть. В прошлое то бишь. А прошлого-то нет. Уже.
  • 0

#7 madame-olga

madame-olga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:08

Ольга, а хочется-то что? Можете сформулировать свое конкретное желание? Пока, если внимательно почитать Ваше сообщение, у Вас мысли направлены на то, что было или есть. В прошлое то бишь. А прошлого-то нет. Уже.

Возвращаться к прошлому не хочу однозначно.Хочу встретить мужчину которому подарю всю свою нежность и внимание. Очень много накопилось. Мечтаю о взаимности. Хочу быть счастливой и осчастливить. Осталось только влюбиться, но он пока не встретился!
  • 0

#8 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:44

Возвращаться к прошлому не хочу однозначно.Хочу встретить мужчину которому подарю всю свою нежность и внимание. Очень много накопилось. Мечтаю о взаимности. Хочу быть счастливой и осчастливить. Осталось только влюбиться, но он пока не встретился!


Ольга, а конкретнее можете описать, кого ищете? Может быть, Вы потому и до сих пор в поиске, что желание такое расплывчатое? У нас в разделе "Библиотека", если замечательная раздаточка, называется "ХСР". Почитатйте!!!
  • 0

#9 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:49

Ольга, ведь есть очень успешные стратегии "как найти мужчину своей мечты". У нас несколько участниц курса НЛП Практик благополучно устроили свою жизнь, поскольку поняли, что во всем нужна стратегия и научились грамотно работать с целями!!!
  • 0

#10 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:08

Ольга, ведь есть очень успешные стратегии "как найти мужчину своей мечты".


А есть ли аналогичные стратегии для мужчин?
  • 0

#11 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:42

Очень хочу быть счастливой! И попытаться сделать счастливым приятного и умного мужчину!

Да, помню такое со мной было... давно.
Однажды таки поняла, что для того, что бы рядом со мной человек был счастлив, надо самой научиться быть счастливой прямо здесь и сейчас и каждый день - автономно, независимо от кого и чего бы то ни было. И автоматически на уровне внешних обстоятельств к тебе притянется такой же счастливый человек.
Потом был период поиска (интересно, а что тренер подразумевает под понятием "вразнос"?:)))), а потом подключила трансерфинг (с НЛП еще была не знакома:) - и вышло :blink: Скромно признаюсь, что результат превысил мои ожидания:)
Так что, Ольга, Вы на верном пути.
  • 0

#12 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:46

Скромно признаюсь, что результат превысил мои ожидания:)


Интересно, закрепило ли его твое последующее знакомство с НЛП? :blink:
  • 0

#13 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:57

Интересно, закрепило ли его твое последующее знакомство с НЛП? :blink:

Зацементировало :)
  • 0