Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

интервью М. Пелехатого и Ю. Чекчурина, посвященное Боевому НЛП и кое-чему еще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Игорь Сурков

Игорь Сурков

    Лидер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:07

Игорь, студенты нашего центра очень успешно лечат приобретенные аллергии различными способами. У нас 10 минут как прошел тренинг, где излечение аллергий проходило прямо на демонстрациях, затем - в парах. Причем с проверкой, как и полагается.

Ну, если у вас лечение аллергий происходит так же, как у Дилтса и его учеников, как правило, за несколько минут, то вы можете рассказать об этом Янчикову (некоторые даже называют его лучшим специалистом в России по лечению аллергий методами НЛП), а то он у Пелехатого консультировался-консультировался, но так к эффективности лечения Дилтса и не смог приблизиться...
  • 0

#22 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:13

Ну, если у вас лечение аллергий происходит так же, как у Дилтса и его учеников, как правило, за несколько минут, то вы можете рассказать об этом Янчикову (некоторые даже называют его лучшим специалистом в России по лечению аллергий методами НЛП), а то он у Пелехатого консультировался-консультировался, но так к эффективности лечения Дилтса и не смог приблизиться...


Нет, не как у Дилтса, не как у Плигина и еще много как у кого не как. Именно по методу предложенным Михаилом Пелехатым, который разработал технику встраивания аллергий вместе с Володей Янчиковым, и соответсвенно, когда понятна структура паттерна - метод лечения. Естественно это все отполировано и отшлифовано, доведено до сеовершенсвтва нашим сенсеем Дмитрием Ющенко. В основе могу сказать - метод ВКД Бендлера. Остальное - милости просим на тренинг, обучим, покажем. Заодно и Ваш полезный опыт с радостью изучим. Так что это метод Пелехатого - Янчикова - Ющенко.
  • 0

#23 Игорь Сурков

Игорь Сурков

    Лидер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:04

Если Вы дадите себе труд ознакомиться с темой Янчикова по поводу лечения аллергии здесь ***** (только не выхватывая отдельные куски), то, надеюсь, Вам больше не придёт в голову смешить меня подобными заявлениями...

*** убрана ссылка на посторонний форум ***


Приводите цитаты прямо в тексте сообщения. Прямые ссылки на другие форумы запрещены правилами



Сообщение отредактировал Глобальный модератор: 01 Февраль 2011 - 13:10

  • 0

#24 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:27

Игорь, смейтесь сколько угодно. Я прекрасно знаю из первых рук историю создания многих техник "Боевого НЛП". О встраивании аллергий Михаил рассказывал на III Фестивале?
  • 0

#25 Игорь Сурков

Игорь Сурков

    Лидер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:49

Я прекрасно знаю из первых рук историю создания многих техник "Боевого НЛП". О встраивании аллергий Михаил рассказывал на III Фестивале?

Ну так предложите ему теперь попробовать аллергию ЛЕЧИТЬ... Кстати, в методах лечения аллергии он разбирается так же хорошо, как в пресуппозициях?

Сообщение отредактировал Игорь Сурков: 31 Январь 2011 - 01:29

  • 0

#26 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2011 - 02:23

Ну так предложите ему теперь попробовать аллергию ЛЕЧИТЬ


Игорь, Вы невнимательны. Я же писала что за один тренинг происходит до 10 случаев лечения аллергии.
  • 0

#27 Игорь Сурков

Игорь Сурков

    Лидер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:21

Игорь, Вы невнимательны. Я же писала что за один тренинг происходит до 10 случаев лечения аллергии.

К моим постам разные люди относятся по разному: одни видят мою иронию, другие находят в язвительности плохой характер, некоторые думают, что я просто туплю...

Сообщение отредактировал Игорь Сурков: 31 Январь 2011 - 10:22

  • 0

#28 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 01:05

К моим постам разные люди относятся по разному: одни видят мою иронию, другие находят в язвительности плохой характер, некоторые думают, что я просто туплю...

Ну, тогда можно попробовать просто точнее выражать мысли :)
  • 0

#29 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 08 Март 2011 - 15:21

Поэтому, я например считаю что, за исключением некоторых "красавцев", которые занимаются развитием, которые очень внимательно исследуют западные идеи и тем не менее адекватно их воспроизводят в русской языковой среде,

Это каких интересно "красавцев" они имеют ввиду :rolleyes:

все остальные переводят западные идеи с английского языка на русский, тем самым теряя в общем-то многое. Поэтому две основные тенденции упрощенчества и прямой перевод - они приводят к тому, что многие вещи у нас просто невоспроизводимы, а в некоторых случаях, люди, которые знают НЛП, даже не подозревают о том, что такое бывает.

Это точно! Дмитрий, как научный руководитель всегда говорит на очередном потоке Практиков, что книги по НЛП стоит читать только после прохождения курса. А уж тем более стенограммы Бендлера :ph34r: Теперь уже после включения в наши курсы пространственных синестезий, вербовочных паттернов я когда читаю как Бендлер делает взмах, то не могу отделаться от мысли, что получаю 10% информации и начинают роиться вопросы:
- а куда интересно он посмотрел, когда сказал это?
- а как он маркирует пространство?
- какую интонацию он выбрал для этих слов?
- как это влияет на состояние клиента?

С моей точки зрения, тренерство - это когда ты собой способен демонстрировать паттерны, о которых рассказываешь.

Хорошее определение.
  • 0