Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"НЛП Практик", 4 ступень, 04 и 05 апреля 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 08 Апрель 2009 - 00:41

Супер группа. Деловая настырная, буквально вгрызаются в материал, активная работа и работа, ловят кайф, изменяются на глазах... В группе два кандидата наук, два преподавателя вузов, владельцы бизнеса. Люди пришли за очень конкретным, что и показал второй день. Поэтому дизайн жесткий. Боевой. 15 минут передышки на непременный чай и снова в бой. К вечеру ощущение блаженного такого удовлетворения от хорошей работы. От экватора (4 ступень) и прекрасная обратная связь.

"Я много, чем занимаюсь, влюбляюсь в НЛП все больше и больше. Большое спасибо тренеру и всей группе".
Л., майор, психолог (примечание модератора: и очень красивая женщина).

"Я то же влюбляюсь, особенно, когда сегодня утром муж восхитился теми изменениями, которые случились во мне за эти дни. Большое спасибо тренеру."
Н., бизнес вумен.

"Я немножко по спокойнее. Я уже была учебных на тренингах в Москве. Здесь все точнее и подробнее. Мне нравится. Я теперь понимаю, что коучинг - это индивидульное изучение НЛП"
Н., "бриллиантовый директор"

"Инсайт за инсайтом, я другой человек. Огромное спасибо тренеру"
Иван, бизнесмен

"Очень понравилась стратегия творчетства. Интуитивно предполагал, сейчас осознал, что дало новые возможности. Очень изменилась манера чтения лекций. Даже студенты заметили."
И., к.т.н.

Никогда раньше не думал, что техника НЛП может так сильно влиять на мою мотивацию. Супер.
Е., бизнесмен
  • 0