Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Страх, одиночество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Март 2011 - 23:49

Правильно ли я понимаю, Ольга, что "одиночество" для вас это состояние, когда вы ни с кем пока еще не встречаетесь? Что же в этом такого?

У одиночества как и у любви много обличий. Можно жить много лет рядом с кем-то и все равно чувствовать себя одиноким.

Я хочу познакомиться с мужчиной, даже очень, но почему-то..... Не могу сказать то, что я чувствую.

Может здесь ключевой момент именно в "очень". Когда очень чего-то хочешь, энергетический потенциал такого сильного желания так велик, что по закону маятника притягивается совсем противоположное. Системный подход - "Слишком много силы приводит ко обратному результату".
Потом у степени "очень" еще есть второй момент - чрезмерное повышение важности желаемого события или объекта. Например, нужно сделать очень важный звонок. Человек начинает думать об этом, прокручивать последствия, свои реакции - накручивает себя. Степень важности стремительно возрастает, человека начинает колбасить. А если сделать такой звонок походя, как бы промежду прочим, даже занимаясь параллельно другим делом, то напряжение в разы ослабевает. Просто степень важности понизилась.
  • 0

#42 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Март 2011 - 16:33

У меня все по-старому. Ничего не изменилось.


Ольга, не волнуйтесь, у Вас всегда все будет по-старому и ничего не изменится. Судя по тем героическим усилиям, которые Вы прилагаете для того, чтобы избежать любых имеющихся у Вас возможностей изменить свою жизнь к лучшему.
  • 0

#43 Ольга Крымова

Ольга Крымова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харовск

Отправлено 12 Март 2011 - 23:46

Да, наверное, Вы, правы. Ничего у меня не изменится. Пишу наверное в последний раз. Решилась все-таки что-то про себя рассказать. В разводе я уже 3,5 года. Лет 7 назад мой бывший муж попал в тюрьму не по своей собственной вине, так уж получилось, не буду вдаваться в подробности. Выйдя оттуда, он совсем стал другим. Сейчас мне 34 года. Я живу одна со своими детьми, цветочками. Но дело вовсе не в этом, он до сих пор считает меня своей собственностью. Он может в любой момент придти и меня набить,избить. Господи, как мне плохо от этого. Я понимаю, что со всем этим я одна, я ни кому не могу об этом сказать.
  • 0

#44 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Март 2011 - 01:25

Ольга, зачем Вы опять обманываете? Очевидно, Вы от всего этого получаете наслаждение. Признайтесь честно, Вам нравится быть чьей-то вещью. Так проще, спокойнее. Ничего не надо делать, менять в свой жизни. Да, и зачем? До сих пор не Вас не убили, ну поколачивают чуть-чуть. Зато потом тишина. Цветочки. Пожалеть себя можно. И менять ничего в своей жизни не надо?

Все так? Иначе, почему Вы обманули меня, и не только меня?
  • 0

#45 Ольга Крымова

Ольга Крымова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харовск

Отправлено 13 Март 2011 - 13:34

Здравствуйте. Татьяна, никого я не обманывала. Все, что я здесь писала, правда. Мне не нравиться быть чьей-то вещью и не буду больше ею никогда. Бороться с бывшим мужем не помогали ни какие суды, помогают лишь коллеги по работе, за что им огромное спасибо. Со всем остальным я попытаюсь справиться САМА. Я хочу просто найти друга, мужчину, который был-бы со мной, которого-бы я не боялась, ну и все остальное, вот поэтому я и была здесь. На этом я хочу закончить эту тему, больше не хочу об этом ни с кем делиться.
  • 0

#46 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Март 2011 - 16:36

Со всем остальным я попытаюсь справиться САМА.


А Вы сами себе зубы не пробовали лечить? Или ездить в отпуск не в вагоне, а в кабине в качестве машиниста? Что за странная идея все делать самой? Что за лень такая найти специалиста и понять, что каждый должен заниматься своим делом. Кто-то цветы выращивать, кто-то помогать людям получать доступ к собственным возможностям.

никого я не обманывала.


Вас ждали и готовились Вас встретить. Но, Вы и вправду все сама и сама себе важнее всего на свете.
  • 0

#47 Ольга Крымова

Ольга Крымова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харовск

Отправлено 13 Март 2011 - 20:20

За это я извиняюсь.
  • 0

#48 Андрей Кувшинкин

Андрей Кувшинкин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:врач-психиатр

Отправлено 15 Март 2011 - 12:20

А Вы сами себе зубы не пробовали лечить? Или ездить в отпуск не в вагоне, а в кабине в качестве машиниста? Что за странная идея все делать самой?


Ну, тогда и мужчина не нужен. Можно "сама с собой".
  • 0

#49 tailra

tailra

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:44

Не бойтесь говорить открыто о своих проблемах и ощущениях. И одиночество это на самом деле не так плохо,как кажется.
_______________
movies-links.tv

Сообщение отредактировал tailra: 06 Ноябрь 2011 - 23:22

  • 0