Перейти к содержимому

ТОП авторов

Новые пользователи

• divergenzФото
    1. divergenz

Присоединились: неделю назад

• vikkizoomyФото
    2. vikkizoomy

Присоединились: 2 недель назад

• StRoNgMan4Фото
    3. StRoNgMan4

Присоединились: 19 апр 2018 12:29

• hawrdstrackФото
    4. hawrdstrack

Присоединились: 10 апр 2018 11:08

• alexanaraФото
    5. alexanara

Присоединились: 02 апр 2018 13:24

Недавние сообщения

Фото

Кризис в отношениях или пора менять партнера?

13 часов назад

Кризис

Пора менять партнёра

Настроение на нуле, всё не так и никак бы тебе хотелось

Настроение ухудшается при мыслях о партнёре, по возвращению домой, встретившись с ним

Не понимаешь чего хочешь в целом/от жизни

Не видишь его в дальнейшем будущем рядом с собой

Раздражает всё и вся в том числе и партнёр, но не больше чем другие

Он единственная причина твоего раздражения и недовольства

Он перестал вызывать у тебя прежний интерес, не знаете как себя развлечь на выходных, чем заняться вечером

Со всеми другими ты наполнена энтузиазмом, новыми идеями, а с ним не хочется ничего

Секс с ним стал реже, однообразнее, порой предпочитаешь просто побыть вместе

С ним не хочется ничего, но при взгляде на других представителей мужского пола, сексуальное желание сразу появляется

Вообразив его мысленно с другой закипаешь, да и вообще не хочешь его ни с кем представлять

Просто всё равно, а если он ещё и будет счастлив, то вообще прекрасно

Иногда ты задумываешься о расставании и представляешь, как бы жила без него, но эта картина не особо впечатляет и радует

У тебя уже есть план и список мероприятий, который ты хочешь воплотить, когда вы расстанетесь и ты этого ждёшь

Автор Мария Зелина

1 Просмотров · 0 Ответы

Фото

Зрение

01 ноя 2012

Я как-то размешал тему, касаемую восстановления зрения, на нлпнет. Что-то изменилось с тех пор, кто-то работал над этим вопросом? Я пока безуспешно пытался посредством самогипноза с этим работать. Появилось такое соображение насчет приема, описанного в трансформейшн. Внушение: "вернуть зрение в то, что было в 5 лет, но сохранить весь опыт, текущий возраст". Почему оно может не работать? Думается мне, что близорукость - таки психосоматическое заболевание, и получается, что дав задание подсознанию оставить себя взрослым - это значит протащить весь опыт начиная с детства и до сих дней. А именно благодаря этому опыту, как правило негативному, зрение и начало падать. Я более чем уверен, что это психосоматика, способ бессознательного чего-то не видеть, от чего-то отгородиться. То, что утверждают родители, врачи, о том, что якобы причина в сидении за компьютером, чтении и пр, я ставлю под сомнение, почему? Потому что в своей жизни я наблюдал кучу людей, что сидят за компьютером сутками и зрение которых отличное. И так же людей, которым стоит посидеть час-два и все - "глаза вылазят на лоб". Та же история с лишним весом - кто-то жрет как мерин и ничего - худой как жердь. И наоборот. Я так же работал и с помощью 6шага, но там в работе с собой возникает проблема - как определить, что какое-то движение, подергивание, ощущение действительно от части личности, а не просто так. Потому что в трансе у меня так или иначе возникают разные ощущения, непроизвольные подергивания разных частей тела и т.д. Может быть устанавливать конкретные способы ответа от части по типу: И если твой отвед да, то пусть слегка дернется правая кисть, если нет - то левая и т.д.? Т.е выводить ответы на более-менее осознаваемый уровень?

653 Просмотров · 2 Ответы ( Последний ответ от vikkizoomy )

Фото

5 простых хитростей, чтобы мгновенно повысить свою привле...

18 апр 2018

Тщательно подобранный наряд, аккуратная прическа, строгая диета – все это может сделать вас привлекательнее. Но есть много гораздо более простых (и не менее эффективных) способов повысить свою привлекательность для противоположного пола – и все они требуют куда меньше времени и сил.

БУДЬТЕ ДОБРЕЕ

Мужчины и женщины, способные на бескорыстные поступки, выглядят более привлекательными, чем красивые эгоисты – к таким результатам пришли психологи. Так, одно из исследований показало, чтоженщины считали более привлекательными мужчин, которые на их глазах помогали бездомным, чем красивых незнакомцев, равнодушно проходивших мимо просивших о помощи

ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ

Только пусть они будут необычными, с неожиданными метафорами. Как утверждают ученые из Китая, мы считаем более привлекательными тех, кто способен найти свежее сравнение для наших губ или глаз – ведь это требует более высокого интеллекта, чем простое: «Твои губы такие сексуальные».

УЛЫБАЙТЕСЬ

Одна из самых верных техник флирта – прямой зрительный контакт. Психологи утверждают: для того, чтобы сделать это оружие по-настоящему убойным, добавьте улыбку. Долгий взгляд и очаровательная улыбка – никто не устоит!

КИВАЙТЕ

Кто бы могу подумать: просто кивая, мы повышаем свою привлекательность на 40%! Психологи уверены: все дело в том, что таким образом мы кажемся менее недоступными и приятными – а следовательно, более привлекательными.

ВЫБИРАЙТЕ УВЕРЕННЫЕ ПОЗЫ

На фото в вашем профиле в Тиндере или за столиком во время свидания – просто примите более открытую позу, не скрещивая конечности и не наклоняя голову. Открытость и уверенность в себе всегда привлекательны – не прячьтесь!

160 Просмотров · 0 Ответы

Пользователи ОН-лайн

0 пользователей, 0 посетителей и 0 скрытых пользователей

Тестовый PHP блок

Это тестовый блок Guest, для Тренинги и обучение: НЛП, Гипноз, Коучинг.

PHP и большая часть кода IPB будет работать здесь.

Тестовый HTML блок

Это пример HTML блока, который работает без использования шаблона боковых блоков.

HTML и CSS коды IPB работают.

• 14 168 Всего сообщений
  • 2 158 Пользователей
  • divergenz Новый участник
  • 4 624 Рекорд посещаемости

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных   (Полный список)