Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сайты знакомств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:09

Вам лично какого хочется из перечисленных?

Второй у меня уже был. :) :)
А хочется такого, который бы был моей второй половинкой, со своими достоинствами и недостатками, но который бы не гулял, пусть флиртовал бы, но не изменял. Потому как после измены уже не веришь человеку и разбитую чашу не склеишь, как бы этого не хотелось.

А у меня радость: сегодня мне написал иностранец, а какой-то дедушка пытался завязать знакомство. :) :)
  • 0

#22 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:17

Гюзелия, добрый день.

Вы поделили всех мужчин только на две категории. Я напоминаю:

По-моему, мужчины делятся на тех, кто всю жизнь гуляет, но не оставляет жену и детей и тех, кто с легкостью бросает семью, не задумываясь о последствиях.


И при этом ищете такого

который бы не гулял, пусть флиртовал бы, но не изменял.


Получается, что Вы ищете тех, кого не замечаете? :)
  • 0

#23 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:48

Гюзелия, добрый день.

Вы поделили всех мужчин только на две категории. Я напоминаю:



И при этом ищете такого



Получается, что Вы ищете тех, кого не замечаете? :)

Доброй ночи, Дмитрий!
Признаюсь честно: не понимаю. Объясните, пожалуйста, популярно.... :)
  • 0

#24 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:29

Доброй ночи, Дмитрий!
Признаюсь честно: не понимаю. Объясните, пожалуйста, популярно.... :)


Добрый день.

Что именно нужно объяснить?
  • 0

#25 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 Февраль 2009 - 20:07

Добрый день.

Что именно нужно объяснить?


Как это я ищу тех, кого не замечаю? Вот это и не понятно.
  • 0

#26 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 21 Февраль 2009 - 13:18

Как это я ищу тех, кого не замечаю? Вот это и не понятно.


Ну, как же? Вы поделили всех мужчин на категории. А сами ищете такого, который ни к одной из них не относится. То есть такого, каких по Вашему нет, получается?
  • 0

#27 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Февраль 2009 - 18:44

Ну, как же? Вы поделили всех мужчин на категории. А сами ищете такого, который ни к одной из них не относится. То есть такого, каких по Вашему нет, получается?

Есть. Значит, их тоже надо добавить в категорию и уже будет 3 вида, по моей шкале? :)
  • 0

#28 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 00:31

Есть. Значит, их тоже надо добавить в категорию и уже будет 3 вида, по моей шкале? :)


Вот видите, Ваша картина мира уже начала расширяться :) Это очень хорошо.
  • 0

#29 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2009 - 16:24

Решил реанимировать эту тему.
Вчера ради спортивного интереса и собственного же удовольствия на сайте знакомст создал анкету B)женскую.
Фото одной старой знакомой, очень милое кстати и так о себе пару слов.
Я очень неприятно удивлен таким низким содержанием сообщений на которые хотелось бы ответить(даже при 5-ти летнем недотрахите)
Стыдно как-то за творческую составляющую мужского населения инета.
Оборжался не могу. Динамил всех, ставил в тупик, провоцировал на упорство, настоичивость, оригинальность, ждал творческого подхода.
Позор!!!
2 анкеты только заслужили внимания грамотно выстроеные, вероятно с НЛП прогрузом и те у женатиков.
Любовниц блин ищут ловеласы.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#30 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Март 2009 - 17:51

Стыдно как-то за творческую составляющую мужского населения инета.
Оборжался не могу. Динамил всех, ставил в тупик, провоцировал на упорство, настоичивость, оригинальность, ждал творческого подхода.

Вы же понимаете, что на сайте совсем мало людей, с которыми можно приятно пообщаться.
Лично мне встречались несколько типов: разводящие людей на деньги (срочно позвони мне по этому номеру и получишь 10% от 4,5 млн.$; дающие работу; заманивающие в сетевой маркетинг и просто ищущие легких сексуальных приключений.
Есть, конечно, случаи, когда люди знакомятся по интернету и потом женятся. Но их ничтожно мало. Например, буквально вчера, по нашему телевидению, показали пару, которая познакомилась на сайте, а через год они стали мужем и женой и до сих пор (2,5 года) они счастливы.
  • 0

#31 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2009 - 18:22

Вообще-то и на улице познакомиться и довести дело до свдьбы процент не высокий.
А процент хороших людей и плохих в инете и на улице одинаков(+ инетчики хотя бы на клавиши умеют нажимать)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#32 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 14 Март 2009 - 23:25

Я очень неприятно удивлен таким низким содержанием сообщений на которые хотелось бы ответить(даже при 5-ти летнем недотрахите)

Очень полезно побывать по разные стороны баррикад :)
Зато мужчинам есть из чего выбрать - на мордоленте такие девушки - плейбой курит:D))
Любопытно, что 99% ищут секса - сколько людей неудовлетворены своей сексуальной жизнью B) Это ж первый этаж пирамиды Маслоу - что ж говорить об остальных.
  • 0

#33 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Март 2009 - 09:21

Это ж первый этаж пирамиды Маслоу - что ж говорить об остальных.

Наталия, здесь, в библиотеке на форуме, в каком-то разделе можно почитать о пирамиде Маслоу?
  • 0

#34 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2009 - 09:31

2 анкеты только заслужили внимания грамотно выстроеные, вероятно с НЛП прогрузом и те у женатиков.


А цитаты, которые Вам понравились, можете привести для разбора?
  • 0

#35 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2009 - 12:51

А цитаты, которые Вам понравились, можете привести для разбора?

"""""Если есть на сайте нормальные, адкватные мужчины, так вот я один из них. Интересный, симпатичный, уравновешенный, но при этом энергичный, воспитанный молодой мужчина, прост в общении, тактичен, обходителен, интеллектом и чувством юмора бог не обидел. Ищу свободных отношений без взаимных обязательств, но с взаимным уважением. Милые девушки сразу Вас предупреждаю:
я не маньяк, не извращенец, не озабоченный и т.п., не собираю гарем, не коллекционирую любовниц. У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!, просто хочется иногда немного отвлечся от семейной жизни. Ищу одного единственного партнера, для длительных отношений, девушку с которой иногда можно было бы встречаться (может быть в твоей жизни сейчас именно тот период когда тебе не хочется ничего серьезного и подойдут именно такие отношения или тебе до ужаса надоели твои сверстники с которыми совершенно не очем поговорить, а может быть твой бойфренд стал разочаровывать тебя в жизни или в постели). Предпочитаю общаться в реале ( не ищу разовых встреч и исключительно интма, я ищу всестороннего общения).
Кого я хочу найти:
Обычную девушку из Ростова, которой будет интересно встречаться и общаться с человеком старше себя, которую интересуют интимные отношения с получением от них взаимного удовольствия или во всяком случае спокойно относящейся к возможности таких отношений с этим человеком.Не исключаю знакомства со скромной девушкой имеющей небольшой опыт, либо не имеющей его совсем, но желающей его получить или пополнить ( мне кажется приобретение опыта девушкой не менее важно, чем приобретение опыта парнем). Гарантирую 100% порядочность и нежное отношение. Очень люблю дарить наслаждение и ласку своему партнеру, максимально учитываю его пожелания и предпочтения в сексуальных отношениях. Опыт достаточный, практикую ТОЛЬКО БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС. Уверен, что найдется много интересных тем для общения. Очень желательна приятная внешность и отсутствие склонности к полноте.
Не знакомлюсь с девушками ищущих: серьезных отношений, виртуального общения, приключений на Ж...У, мешок с деньгами вместо мужчины, обьект для разного рода экспериментов.
Не общаюсь с теми, кто сам не знает чего он хочет. Не нужно назначать встречу, если вам просто хочется поглазеть или поболтать, на сайте для этих целей есть много других парней.
р.s. - дорогие девушки, мужская сексуальность отличается от женской, часто мужчине необходимо больше чем одна партнерша (так запрограммировано природой), поэтому вопросы типа: "А как же жена?" "что не удовлетворяет?" и т.п. считаю, мягко говоря, неуместными. Секс для меня не цель, а лишь средство релаксации и получения удовольствия?
И ещё, нравоучения и комментарии закомплексованных инфантильных девочек (психологически пребывающих в возрасте начальных классов) совсем не обязательны - "яйца" курицу не учат. Если Вам не понравилась моя анкета, проходите спокойно мимо, заранее благодарен.
Цель знакомства:

общение, дружба и обязательно - нечастые интимные встречи. ЕСЛИ ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ ЦЕЛИ, ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАТЕВАЙТЕ СО МНОЙ ОБЩЕНИЕ, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕ ОТБИРАЙТЕ ЕГО У МЕНЯ, СПАСИБО.

Привет ……. ! Скажи, а ты хотела бы иметь взрослого, интересного во всех отношениях, опытного в жизни и в сексе ДРУГА (см. Анкету), с которым легко и ненапряжно, всегда есть о чем поговорить, обсудить то, что не обсудишь с парнем, подругой или родителями, в общем всесторонне развитого, адекватного человека (без вредных привычек и тараканов в голове) ? При этом ты могла бы оставаться совершенно свободным человеком:-)

Хочу пригласить одну Симпатичную Девушку поужинать - Весело провести время, Но не знаю твоего № телефона.....B)(""""""
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#36 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 15 Март 2009 - 21:58

Наталия, здесь, в библиотеке на форуме, в каком-то разделе можно почитать о пирамиде Маслоу?

Я попрошу администратора выложить "Мотивацию и личность". Правда в полной версии произведения без купюр, но закладки сделаю в текстовом файле.
  • 0

#37 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2009 - 12:43

А вот анкета основателя рмэс Фила Богачева (манкубус он же). Сам он предпочитает искать подружку для постоянных отношений на сайте знакомтсв
http://love.dhe.ru/mankubus/
  • 0

#38 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 18 Март 2009 - 17:40

А вот анкета основателя рмэс Фила Богачева (манкубус он же). Сам он предпочитает искать подружку для постоянных отношений на сайте знакомтсв
http://love.dhe.ru/mankubus/


А что такое "рмэс"?
  • 0

#39 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2009 - 19:05

А вот анкета основателя рмэс Фила Богачева (манкубус он же). Сам он предпочитает искать подружку для постоянных отношений на сайте знакомтсв
http://love.dhe.ru/mankubus/

Прочитал. Интересно. Но "культ личности" пошатнулся :D
Вы были у него на семинаре?
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#40 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 18 Март 2009 - 22:59

Есть, конечно, случаи, когда люди знакомятся по интернету и потом женятся. Но их ничтожно мало. Например, буквально вчера, по нашему телевидению, показали пару, которая познакомилась на сайте, а через год они стали мужем и женой и до сих пор (2,5 года) они счастливы.

Ой, таких случаев навалом:D У меня подруга в Питере познакомилась с будущим мужем в Одноклассниках, встречались в реале месяц, потом женились - живут уже год, довольны вроде:)
Еще в среди моих знакомых две пары есть. Одни уже ребенка ждут (она из Вологды, а он из Москвы) - год всего прошел. Каждый всегда находит то, что ищет.
Несмотря на то, что большинство анкет не выдерживают критики, зато в сети можно встретить таких людей с которыми вряд ли пересекся в реальной жизни легко. Поэтому ищите и обязательно найдете:) Главное - предельно четко знать кого хочешь (с ХСР Вы уже знакомы) и набраться терпения. Нам не дано предугадать порой сколько будут сбываться наши желания.
  • 0