Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пикап в маленьких городках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Роберт

Роберт

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:00

У пикапа в небольших провинциальных городках есть своя, совершенно определенная специфика. Это вам не большой город, где можно спокойно сесть в метро и укатить в неизвестном направлении, получив от девушки то, что хотел. Так что действовать надо осторожно и чрезвычайно экологично.

Обо всем этом я помнил, назначая свидание девушке, с которой познакомился через одну свою знакомую (о, эти маленькие городки). Договорившись встретиться с ней в шесть вечера возле памятника Пушкину в центральном городском парке, я со свои приятелем решил перед свиданием посидеть в уютном кафе неподалеку от парка, чтобы обмозговать план действий, да настроится. В кафе мы пришли часа за полтора до назначенного часа, и каково же было мое удивление, когда в этом самом кафе мы встретили ту самую девушку, с которой у меня было назначено свидание (Надежда ее звать, очень обнадеживающее имя) вместе с той самой моей знакомой, через которую я и познакомился с ней. Видимо, идея о посиделках в кафе пришла в голову не только нам. «Ну что, придется импровизировать», - подумал я и, не тушуясь, ринулся в бой. С ослепительной улыбкой подошел к девушкам и поздоровался, сразу вызвав К+. Не дав опомниться, радостно говорю: «О, девчонки, а вы, я смотрю, уже нам всем места заняли?», - и указываю на диванчики, расположенные в кафе. Надежда улыбается и говорит, что, мол, заняли, но вроде как для себя.

Я: «Но это же просто преступление, не дать нам возможности насладиться столь мягкими диванами и скрасить ваше одиночество». И заказываю пиво за тот столик, а пока девушки переваривают это, со словами «давай помогу донести твой сок», подхватываю Надежду под локоток и транспортирую к столику. Девушки слегка в трансе, К+.
Усевшись рядом с ней, завожу разговор, пока ожидаю свое пиво. Включаю бредогенератор, слегка играю с субмодальностями, легкая кинестетика. Я треплюсь про музыку, которая играет, постоянно беру ее локоть и замечаю, что здесь (в помещении) уютно, тепло, и что музыка, которая играет, нравится не только ей, но и мне. Вскоре друг с подругой уходят по своим делам, и мы остаемся вдвоем. Когда наступает назначенное время свидания, опять беру нежно ее за локоть и напоминаю про то, что она могла бы стоять и ждать меня на холоде, в то время как здесь и сейчас со мной она может чувствовать себя тепло. Заказываем еще алкоголя, болтаем. Пока идет трёп, приходит еще один друг со своей подругой и сразу бежит к кассе заказывать. Я же играю в джентльмена и помогаю его подруге снять пальто. У Надежды К++ (Игра на ассоциациях). Я с намеком говорю ей: «А тебе бы понравилось, если бы твой парень не ухаживал за тобой?».
Она К++: Конечно же, нет, мне нравится забота и внимание со стороны мужчин (беру ее за локоть, улыбаюсь). Я «зеркалю» ее телодвижения, в разговоре - перекрывание реальностей, тройная спираль. Постоянная кинестетика, проверка на «щекотку». На любой ее вопрос, ответ с легким сексуальным подтекстом, передача инициативы ей. Кинестетика тоже становится слегка пожестче, подогреваю ее. Собираемся уходить. Разумеется, я подал ей пальто и помог одеться. Как только вышли из кафе, я сразу, сославшись на темное время суток, предложил даме руку в качестве поддержки. Пришли к ее дому, зашли в подъезд. Говорю: «Нет, так никуда не годится, в лифтах маньяки водятся, не могу подвергать тебя такой опасности». И…., подхватив ее на руки, тащу наверх. (Дети! Не пытайтесь повторить это дома! Слава богу, она девушка миниатюрная, а я парень неслабый, но и я обрадовался, когда узнал, что она живет на четвертом этаже, а не на восьмом). Реакцию девушки можно представить – полный крышеснос и К+++. Целую ее, засасывая по полной, чем еще больше усугубляю ее смятение чувств, начинаю жестко кинестетить, ласкать грудь и более укромные места, она сначала слегка сопротивляется, но потом отдается на волю чувств. И, когда моя рука уже проникает к ней в трусики, она, задыхаясь, шепчет «Подожди» и трясущимися руками открывает дверь. А дальше, срываемая друг с друга одежда, широкая кровать и наслаждение друг другом до изнеможения…
  • 0

#2 Delphin

Delphin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Город:Вологда
  • Интересы:Люблюю ездить на мотоцикле.

Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:30

По теме маленьких городков только первый абзац с тезисами. Всё остальное обычный полевой отчёт(и то не весь). Даёшь КАЧЕСТВЕННЫЕ темы на форуме.
  • 0

#3 Роберт

Роберт

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:14

Даёшь КАЧЕСТВЕННЫЕ темы на форуме.


Delphin, присоединяюсь к твой мысли. Начать сможешь?
  • 0

#4 Delphin

Delphin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Город:Вологда
  • Интересы:Люблюю ездить на мотоцикле.

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:26

Короче, стараюсь как могу. Просто думается, что не всё интересное мне будет интересно и полезно другим участникам форума + по делу будет. По ходу предистория к основ ветки - моя.

http://www.dhe-nlp.r...p?showtopic=562
  • 0

#5 Neolink

Neolink

    Активный участник

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Июнь 2007 - 22:17

Да рассказ хороший, я прям зачитался только на самом интересном месте оборвалось... Согласен с Александром Даешь качественные темы!
  • 0
Смысл полученного, выраженны й в эквиваленте заднего Хорошо!!!

#6 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Март 2009 - 19:01

У пикапа в небольших провинциальных городках есть своя, совершенно определенная специфика.

Что такое пикап в данном контексте?

С ослепительной улыбкой подошел к девушкам и поздоровался, сразу вызвав К+.

Что такое К+?

Заказываем еще алкоголя, болтаем.

А если девушка непьющая? Что тогда?

К+++

А это что такое?

И еще. Это пособие по обольщению девушек? :)

Сообщение модератора: Гюзелия, приведите, пожалуйста в порядок Ваше сообщение. Разделите цитирование и собственный текст, используя теги "quote"и "/quote"

Научится правильно цитировать, можно здесь
http://www.dhe-nlp.r...a...ost&p=13980


Сообщение приведено в порядок модератором.
  • 0

#7 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2009 - 14:23

Что такое К+?


Позитивная кинестетика.

А если девушка непьющая? Что тогда?


Наверное, тогда нужно не пить :)

А это что такое?


Очень позитивная кинестетика.

И еще. Это пособие по обольщению девушек? :)


Гюзелия, а что Вы называете "обольщением"?
  • 0

#8 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 07 Март 2009 - 14:43

Гюзелия, а что Вы называете "обольщением"?


Это они так называют свои намеки и приставание к мужчинам.
  • 0

#9 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Март 2009 - 14:46

Гюзелия, а что Вы называете "обольщением"?

Исходя из значения слова, обольстить, значит, соблазнить. Так оно и получилось в итоге. И это замечательно! И ему и ей было хорошо. Но меня смущает то, что, как мне кажется, у этих двоих нет будущего или я ошибаюсь?
  • 0

#10 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Март 2009 - 14:51

Это они так называют свои намеки и приставание к мужчинам.

Михаил, вам знакома такая фраза: Если сучка не захочет, то кобель не вскочит?
Зачем приставать к мужчине, если женщина не видит искорки, по отношению к ней, в его глазах? Если уж приставать, то наверняка... :)
  • 0

#11 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 07 Март 2009 - 17:12

Если сучка не захочет, то кобель не вскочит?


Такого не бывает. Они хотят почти всегда.
  • 0

#12 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Март 2009 - 19:33

Такого не бывает. Они хотят почти всегда.

Это вы сейчас про мужчин?! Совершенно с вами согласна. :)
  • 0

#13 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 07 Март 2009 - 23:23

Это вы сейчас про мужчин?! Совершенно с вами согласна. :)


Гюзель, не передергивайте. У Вас о "хотении" написано о "сучках". Напоминаю Вам Ваши же слова

Если сучка не захочет, то кобель не вскочит?


А кого Вы в Вашей лексике называете "сучками", решите для себя сами.
  • 0

#14 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2009 - 15:38

Михаил, в одной из тем Вами был заявлен интерес на прохождение курса по соблазнению.
Хотел узнать Вы уже прошли его? Или еще только собираетесь?
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#15 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 08 Март 2009 - 16:43

Михаил, в одной из тем Вами был заявлен интерес на прохождение курса по соблазнению.
Хотел узнать Вы уже прошли его? Или еще только собираетесь?


Я пока еще не проходил никаких тренингов. На форум зашел потому что у меня был случай знакомства с девушкой на улице, который я хотел тут обсудить. В результате понял, что тут на форуме женщины тоже пишут штуки из которых ясно, что многие из них имеют похожие повадки. Так что интересно за ними понаблюдать, почитать и сделать выводы о женской психологии.
  • 0

#16 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Март 2009 - 16:49

В результате понял, что тут на форуме женщины тоже пишут штуки из которых ясно, что многие из них имеют похожие повадки. Так что интересно за ними понаблюдать, почитать и сделать выводы о женской психологии.

Очень интересно, какие уже выводы вы сделали? :)
  • 0

#17 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2009 - 17:02

Змей-Доктор - Михаилу
На счет общих повадок глупо не согласиться...
Все это должно быть интересно, но я вот что не видел ни одно отзыва о тренинге искуство очарования.
Сколько полягло-то от выпускников :) ???
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#18 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 09 Март 2009 - 13:19

Я пока еще не проходил никаких тренингов. На форум зашел потому что у меня был случай знакомства с девушкой на улице, который я хотел тут обсудить. В результате понял, что тут на форуме женщины тоже пишут штуки из которых ясно, что многие из них имеют похожие повадки. Так что интересно за ними понаблюдать, почитать и сделать выводы о женской психологии.

Забавно делать обобщение опыта на основании одного знакомства и некоторого времени общения на форуме. Видимо, Михаил, Вы уже имели подобное убеждение до знакомства с девушкой на улице и хотите пребывать в нем и поныне, вместо того, что бы пойти о познакомиться еще с кем-нибудь и сделать выводы, которые устроят Вас и Вашу девушку :rolleyes:
  • 0

#19 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 09 Март 2009 - 16:02

Забавно делать обобщение опыта на основании одного знакомства и некоторого времени общения на форуме. Видимо, Михаил, Вы уже имели подобное убеждение до знакомства с девушкой на улице и хотите пребывать в нем и поныне, вместо того, что бы пойти о познакомиться еще с кем-нибудь и сделать выводы, которые устроят Вас и Вашу девушку :rolleyes:


А как это Вам видимо через форум? :P
  • 0

#20 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2009 - 16:31

SnakeDoctor to Наталья Царева
По фото вы очень милая и симпатичная девушка(да я и в жизни вас видел не раз :P ) скажите сколько раз с вами знакомились на улице? Сколько удачно? И почему?

SnakeDoctor to Михаил
Так что с девушкой смс-ницей??? Закончи рассказ :rolleyes:
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.