Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Реальный пример


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:25

Реальный пример...
Мне нравиться девушка, уже давно знакомы. Я уже успел наделать много ошибок. Год назад на праздновании Нового года между нами что-то произошло, т.е. мы потанцевали, пообщались,...потом я столкнулся с ней в коридоре, обнял и поцеловал. Было приятно мы весь вечер общались и целовались как мне казалось тайком от всех(там была еще моя любовница, которая замужем, но про нашу связь как-бы никто не знает). Вечер продолжается...но девушке нужно уезжать - она молоденькая и живет с родителями. Я где-то запер любовницу. Поцеловался на крыльце с девушкой, посадил в такси, уехала. Я остался чтобы заняться сексом с любовницей. Она видела как мы прощались с девушкой, но мы все равно помирились...
Мы увиделись с девушкой через пару дней, я не проявил никакой активности...Она мне настолько нравиться что я чувствую себя маленьким мальчиком рядом с ней. И я уехал из города на 2 недели...
Вернулся, взял у подруги ее телефон...она давать не хотела, пришлось открытым текстом сказать, что хочу пригласить на свидание. Подруга сказала, что у меня ничего не выйдет - она уже встречается с ее другом...
Мне пофиг, я все равно позвонил. Сходили в театр. Где-то между театром и кафе я ее вновь поцеловал...Она сказала что у нее есть парень. Я - мне все равно. Она - что мне делать? Я - решай сама... Вечер впринципе закончился нормально. Через день я заявился к ней на работу, пытался обнимать, целовать...Она не давалась, на вопросы почему отвечала, что не на работе...Просила просто так остаться посидель, но я почему-то чувствовал себя как-то некомфортно, каким-то даже жалким почувствовал...
Потом звонил как-то встретиться не получалось... Потом трубку не берет...потом смс ЧТОБЫЛОТОБЫЛОБОЛЬШЕНИЧЕГОНЕНАДО... Объяснились, сказала парню своему изменять не будет...Растроился сильно. Вот так бывает ничего не было между нами, а эмоции какие-то сильные...
Потом как-то виделись еще, даже на роликах катались, но по-дружески(парень тот ее бросил, а я не люблю быть заменителем...)
Вчера послал ей смс, привет, как дела, скоро сезон роликов. Она - у меня асфальтовая болезнь(прошлый раз она упала и сильно разбола колено). Я - так трудно придумать причину, что бы встретиться с тобой. Она - давай вечером в кино, там и встретимся.
Встретились, я купил билеты. Пошли в кафе, попросил ее угостить меня. Она угостила, хотя слегка удивилась. В кино было хорошо, мне было хорошо с ней.
Пошли гулять. Я все место выбирал, где бы уединиться, обнять ее, поцеловать - я так этого хотел.
Остановил ее на мостике через реку, но тут же тупить стал страшно. Пошли дальше.Идем вдоль трассы по аллейке. Я ей - Я больше не могу так идти, останавливаюсь, подвожу к себе за локоть, беру за талию, говорю - Я очень хочу тебя поцеловать, хотел в кафе и в кинотеатре. Целую, она меня... Мне стало легче. Я ей - Мне стало легче. Она - Программа минимум выполнена? Я - Никакой программы, просто ты мне нравишься очень...
Идем дальше, но молча как-то. Иногда преглядываемся и улыбаемся... На остановке прощаемся, я ее целую и горю дебильнуб фразу - Надеюсь еще встретимся. Она мне - созвонимся. Она уезжает домой на троллейбусе, я на такси.
Сегодня позвонил ей вечером, хотел встретиться завтра. Она на сутки с утра заступает. Я - а понедельник? Она - В понедельник наверное могу. А что за срочность такая? Я - Ничего. Хотя да срочно хочу тебя видеть.... Но в понедельник не могу, во вторник экзамен, а у меня еще и курсовая не готова...Еще что про период тяжелый сказал, занят сильно... Она, что если занят какие могут быть гулянки. Я - если ничего не готово, то одни гулянки только и остаются...Попрощались. Пожелала удачи, я обещал ей позвонить во вторник после экзамена...
Перечитивать не буду, вроде подробно написал. Стыдно за свое поведение? Да.
Но у меня есть оправдание - она. Она мне очень нравится, я влюблен. Я хочу быть с ней и не хочу в четвертый раз все сломать. Проанализируите мой рассказ, дайте реальные советы - это обращение и просьба.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#2 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2009 - 02:24

Надо привести в соответствие ее значимость для тебя и твою собственную самооценку. Попробуй для начала покрутить субмодальности. Представь ее зрительно, и уменьши размер картинки. Перемести вдаль.
  • 0

#3 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2009 - 08:05

Знаю ее недостаки...Они у нее есть: внешние, личностные и поведенческие. Но я как-то вродебы смирился с ними. Представлять ее какающей, а также раздувать эти недостатки до отвращения - это была бы потеря какого-то приятного чистого отношения, именно которое для меня и важно - это была бы потеря потерь :)
Какое смог понижение значимости сделать, то сделал. Ниже плинтуса не надо...
У меня был такой пример:от симпатии до отвращения за 3 недели. Она мне сама звонит,я ее постоянно унижаю и оскорбляю, она продолжает меня любить, она всегда на все готова ... но мне от этого неприятно и даже мерзко...
С ней я так не хочу...
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#4 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2009 - 08:49

Ну, значит повышай свою.
  • 0

#5 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2009 - 08:51

Ну, значит повышай свою.

С этим сложнее, я просто не знаю как это сделать...
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#6 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 12 Апрель 2009 - 09:06

С этим сложнее, я просто не знаю как это сделать...


Хотел написать длинно, да думаю что тут словами напишешь. Мне раньше в аналогичной ситуации помог друг, который собственно и форум этот посоветовал. Делал какие то техники два раза. Могу уточнить у него что именно.
  • 0

#7 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 15:24

А ты почему эту тему запостил в пикап? Ты ее любишь или это пикап?
  • 0

#8 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 12 Апрель 2009 - 15:54

Перечитивать не буду, вроде подробно написал. Стыдно за свое поведение? Да.
Но у меня есть оправдание - она. Она мне очень нравится, я влюблен. Я хочу быть с ней и не хочу в четвертый раз все сломать. Проанализируите мой рассказ, дайте реальные советы - это обращение и просьба.

Вообще не понятно чего тут стыдиться.
С чего ты взял, что в прошлые разы все ломал? Послушай себя "я хочу быть с ней" - а она этого хочет?
Когда со мной раньше случалось такое, я была влюблена и казалось, что действительно вот ОНО, все случилось, чего хотела. Но проходило время и понимала, что это не то, что надо. С благодарностью я прощалась со своими привязанностями. При этом не искала причин в себе и других - просто это было не мое и все. Иногда приходилось рвать что называется "с мясом из сердца", однако каким-то шестым чувством я понимала, что тянуть дальше бесперспективные отношения не стоит иначе есть шанс упустить по-настоящему стоящую встречу.
Теперь понимаю, что все делала верно.
  • 0

#9 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:05

С чего ты взял, что в прошлые разы все "портил"? Послушай себя "я хочу быть с ней" - а она этого хочет?

- Я конечно всю ответственность могу и нак нее переложить, но мне думается, что все в моих руках...
- Надеюсь и она этого хочет. А разве нет техник чтобы это желание вызвать? Уверен что да, просто так с легкостью я не могу их использовать...
А еще если не попробуешь, то никогда не узнаешь что из этого может получиться.

Когда со мной раньше случалось такое, я была влюблена и казалось, что действительно вот ОНО, все случилось, чего хотела. Но проходило время и понимала, что это не то, что надо. С благодарностью я прощалась со своими привязанностями. При этом не искала причин в себе и других - просто это было не мое и все. Иногда приходилось рвать что называется "с мясом из сердца", однако каким-то шестым чувством я понимала, что тянуть дальше бесперспективные отношения не стоит иначе есть шанс упустить по-настоящему стоящую встречу.
Теперь понимаю, что все делала верно.

Да, конечно такие примеры есть у каждого. Но не у каждого отношение к ним такое же. Наши совпадают :)
Ты что меня пытаешься убедить что мне это не нужно. Это нужно, если даже не принесет пользы.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#10 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:08

Хотел написать длинно, да думаю что тут словами напишешь. Мне раньше в аналогичной ситуации помог друг, который собственно и форум этот посоветовал. Делал какие то техники два раза. Могу уточнить у него что именно.

Уточни.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#11 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:13

Ты ее любишь или это пикап?

Ни то и не другое. Но не к вагинальным же шарикам это отнести. Хотя пикап - это же вроде бы шире чем просто знакомство и телефонный номер, но и развитие отношений, поддержание их, что на определенном этапе гораздо важнее.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#12 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:58

- Я конечно всю ответственность могу и нак нее переложить, но мне думается, что все в моих руках...
- Надеюсь и она этого хочет. А разве нет техник чтобы это желание вызвать? Уверен что да,
Это нужно, если даже не принесет пользы.

Пользу приносят все отношения, т.к. обратная связь при разумной обработке важна всегда.
Конечно все в твоих руках, особенно то, что касается тебя самого.
В любом случае влечение - это в большинстве случаев просто химия. Желание либо есть, либо его нет. Это совершенно естественный процесс. Его можно конечно стимулировать раз, другой - а все время разве будешь потом пользоваться техниками:) Хотя попробуй.
  • 0

#13 Артем

Артем

    Техническая поддержка

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:21

Я где-то запер любовницу. Поцеловался на крыльце с девушкой, посадил в такси, уехала. Я остался чтобы заняться сексом с любовницей. Она видела как мы прощались с девушкой, но мы все равно помирились...

Грамотно. Всегда надо иметь запасные варианты.

Мы увиделись с девушкой через пару дней, я не проявил никакой активности...Она мне настолько нравиться что я чувствую себя маленьким мальчиком рядом с ней. И я уехал из города на 2 недели...
Вернулся, взял у подруги ее телефон...она давать не хотела, пришлось открытым текстом сказать, что хочу пригласить на свидание. Подруга сказала, что у меня ничего не выйдет - она уже встречается с ее другом...

На подругу пофигу, правильно, что позвонил. Инициатива должна быть от тебя.

Где-то между театром и кафе я ее вновь поцеловал...Она сказала что у нее есть парень. Я - мне все равно. Она - что мне делать? Я - решай сама...

Передача ответственности в отношениях девушке не есть гут, лучше такого больше не делай.
Классическая фраза, меня не интересует твой парень, меня интересуешь ты.

Вечер впринципе закончился нормально. Через день я заявился к ней на работу, пытался обнимать, целовать...Она не давалась, на вопросы почему отвечала, что не на работе...Просила просто так остаться посидель, но я почему-то чувствовал себя как-то некомфортно, каким-то даже жалким почувствовал...
Потом звонил как-то встретиться не получалось... Потом трубку не берет...потом смс ЧТОБЫЛОТОБЫЛОБОЛЬШЕНИЧЕГОНЕНАДО...

Нахрена было перется на работу??? Причем на следующий день после свидания. Девочка была в тебе заинтересована, но ты показал ей повышенную ее для тебя значимость, ты попросту ее напугал.

Вчера послал ей смс, привет, как дела, скоро сезон роликов. Она - у меня асфальтовая болезнь(прошлый раз она упала и сильно разбола колено). Я - так трудно придумать причину, что бы встретиться с тобой. Она - давай вечером в кино, там и встретимся.

Опять же фраза про причину, показал свою неуверенность.

Встретились, я купил билеты. Пошли в кафе, попросил ее угостить меня. Она угостила, хотя слегка удивилась. В кино было хорошо, мне было хорошо с ней.

Молодец что попросил угостить, небольшой разрывчик шаблона :).

Пошли гулять. Я все место выбирал, где бы уединиться, обнять ее, поцеловать - я так этого хотел.
Остановил ее на мостике через реку, но тут же тупить стал страшно. Пошли дальше.Идем вдоль трассы по аллейке. Я ей - Я больше не могу так идти, останавливаюсь, подвожу к себе за локоть, беру за талию, говорю - Я очень хочу тебя поцеловать, хотел в кафе и в кинотеатре. Целую, она меня... Мне стало легче. Я ей - Мне стало легче. Она - Программа минимум выполнена? Я - Никакой программы, просто ты мне нравишься очень...

Опять же, неуверенность и повышенная значимость ее для тебя. Нахрена спрашивать разрешения на поцелуй?
Берешь и целуешь :excl: Можешь поцелуй манкубуса применить :))

Идем дальше, но молча как-то. Иногда преглядываемся и улыбаемся... На остановке прощаемся, я ее целую и горю дебильнуб фразу - Надеюсь еще встретимся. Она мне - созвонимся. Она уезжает домой на троллейбусе, я на такси.

Молодец, хоть что сам осознал про фразу. (+1 в рамку неуверенности)

Сегодня позвонил ей вечером, хотел встретиться завтра. Она на сутки с утра заступает. Я - а понедельник? Она - В понедельник наверное могу. А что за срочность такая? Я - Ничего. Хотя да срочно хочу тебя видеть.... Но в понедельник не могу, во вторник экзамен, а у меня еще и курсовая не готова...Еще что про период тяжелый сказал, занят сильно... Она, что если занят какие могут быть гулянки. Я - если ничего не готово, то одни гулянки только и остаются...Попрощались. Пожелала удачи, я обещал ей позвонить во вторник после экзамена...

Чувак, ты перепугал девченку своим вниманием, тебя спасла ее сильная в тебе заинтересованность.
Нахрена так надоедать ей своим вниманием, я понимаю что чувства там и все дела. Но поставь себя на ее место, прикинь тебе вот так почти каждый день звонила бы девченка и показывала как сильно тебя хочет видеть.
Тем более снижение ее заинтересованности после твоих проявлений неуверенности было "на лицо".

Перечитивать не буду, вроде подробно написал. Стыдно за свое поведение? Да.

Молодец, что сам осознал. Но шансы у тебя есть брат! Игнор на недельку + повторный вызвон. Навстрече плавно увеличивай кинестетику незабывая о раппорте + запасисиь непрошибаемой уверенностью. Помни она всеголишь девушка, плюс как говорил не такая уж и красавица. Таких по улице ходят сотни. И чего на нее молиться тебе? Если выйдя на улицу можешь познакомится с более привлекательной.
И еще я не понимаю, ты чего год ждал? Если она тебе и тогда нравилась, почему не действовал?
Рано конечно говорить, но перспектива оказаться в друзьях у тебя есть, если будешь продолжать в том же духе.
Прояви побольше мужских качеств, уверенности, своди разговоры к сексу. покажи ей что она тебе интересна КАК ДЕВУШКА С КОТОРОЙ БЫ ТЫ ХОТЕЛ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ.
Чтобы понизить ее значимость можешь "замутить" попутно с еще парочкой девченок. Будет проще поверь.
Заигнорь эту на недельку, потом вызвон, закинь интригу, мол есть кое что важное что я бы хотел сказать, надо бы увидеться, бла... бла.., потом извини не могу говорить, перезвоню. Ложишь трубку.
Через пару деньков повторный вызвон. Калтбруешь заинтересованность. Есть? Вытаскиваешь на встречу, кинестетика, направление к сексу. "Поехали в одно инетерсное место где я часто бываю" или "Вспомнил что не покормил бриллиантовых рыбок, помрут сестра на дерево за яица повесит". Любой предлог. Везешь домой. План максимум: трахнуть. План минимум: Добраться до сокровенных мест. Помни о калибровке. Не дает что то делать, шаг назад, еще заход. Не дает опять, заход с другой стороны :))
Вообщем удачи брат, у тебя есть шансы, главное уверенность и прожим. Действуй.
  • 0

#14 Гость_Олечка_*

Гость_Олечка_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2009 - 23:27

Грамотно. Всегда надо иметь запасные варианты.


Любопытно так стало, а что Вы понимаете под "запасными вариантами"?

Инициатива должна быть от тебя.


Тоже хорошая постановка вопроса. Если речь идет об инициативе мужчины, то что и кому она должна? Скажу вам обоим по секрету, любая инициатива всегда исходит от женщины. Всё остальное иллюзии.

Классическая фраза, меня не интересует твой парень, меня интересуешь ты.


Классическая фраза, зато меня интересует исключительно он :)

Молодец что попросил угостить, небольшой разрывчик шаблона :)


И что с этим "разрывчиком" делать? Ах, да. Съесть, чем угостили :D Корыстные вы, мужики. Только бы пождрать.

Можешь поцелуй манкубуса применить


Жуть какая :) И организовать даме фобию :D

Игнор на недельку + повторный вызвон.


Вызвон, выгул, вы**б. Хм, чего это я? Кругом ведь истинные джентльмены :)

своди разговоры к сексу


Отличный способ прослыть интеллектуалом :)

Не дает опять, заход с другой стороны :)


Извращенцы :excl:

Помни о калибровке. Не дает что то делать, шаг назад, еще заход. Не дает опять, заход с другой стороны :))
Вообщем удачи брат, у тебя есть шансы, главное уверенность и прожим. Действуй.


Ну, это да. С таким подходом, это вне всякого сомнения
  • 0

#15 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:01

В ночь с воскресенья на понедельник написал ей смс: "Теперь всегда между Огнями и тобой я буду выбирать тебя. Конечно если хочешь ты того, чего желаю я :) "
Она ничего не ответила... Сегодня звонить ей не буду....
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#16 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:24

В ночь с воскресенья на понедельник написал ей смс: "Теперь всегда между Огнями и тобой я буду выбирать тебя. Конечно если хочешь ты того, чего желаю я :) "
Она ничего не ответила... Сегодня звонить ей не буду....


Я думаю, что в этой истории самое главное, что она случилась. Достаточно просто этому порадоваться.
  • 0

#17 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:48

Я думаю, что в этой истории самое главное, что она случилась. Достаточно просто этому порадоваться.

Как всегда оптимистично...
Я вроде как совета ждал
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#18 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 14 Апрель 2009 - 19:09

Уточни.


Что тебе уточнить?
  • 0

#19 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 14 Апрель 2009 - 19:20

Как всегда оптимистично...
Я вроде как совета ждал

:) Артем, по-моему насоветовал тебе реально с три короба и со знанием дела. А чего ты хочешь от мастера? С мастерами девушки сами знакомятся :)
  • 0

#20 Артем

Артем

    Техническая поддержка

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2009 - 19:44

СМС зло :) Зачем опять ты пишешь ей всякие мутные фразы? Думаешь она это оценит?
Хочешь пообщаться позвони и пригласи ее на свидание. Прояви уверенность.
  • 0