Перейти к содержимому


Публикации Роман Москвин

6 публикаций создано Роман Москвин (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#28188 "Импринт в фильмах"

Отправлено от Роман Москвин на 20 Март 2018 - 20:34 в О фильмах

;)  :mellow:  :D




#28186 "Импринт в фильмах"

Отправлено от Роман Москвин на 19 Март 2018 - 05:35 в О фильмах

Извиняюсь ,что написал не точно)) Спасибо поизучаю по подробнее про импринты!




#28184 "Импринт в фильмах"

Отправлено от Роман Москвин на 18 Март 2018 - 21:30 в О фильмах

Не так давно был на вебинаре "Избавление от страха" и очень мне понравилось.Он был 3 часа и на следующий день получил ссылку на него посланную мне на почту.И на выходном сделал самостоятельно одну из 3-ёЯ нех техник ,которые были на нём.Техника была с использованием линии времени.И у меня всплыло одно воспоминание .Когда мой отец сводил меня в детстве на фильм ужасов Фреди Крюгер.И проработав эту ситуацию по этой технике.Уже на следующий день ,я осознаю ,что я реально испытывал страх в то время.И в сюжете этого кино было ,что персонаж этого злодея приходил к ним во сне и забирал их и убивал.И я потом плохо спал ,и были  внутренние тревоги ,которые так же возможно распространились на многие контексты моей жизни.Я с трудом помню сколько мне было лет при просмотре этого фильма,но при работе с бессознательным  по этой технике то мне пришёл возраст 12 лет.у меня вопрос может ли импринт быть в 12 лет?




#28143 Теория шизофрении из БНЛП

Отправлено от Роман Москвин на 21 Ноябрь 2017 - 21:02 в Критика НЛП

Спасибо интересно :)




#28106 Законы целительной энергии

Отправлено от Роман Москвин на 13 Май 2017 - 15:21 в О Любви и Жизни

С днём Рождения Дмитрия Валентиновича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#28097 Как научиться распознавать ложь и как заслужить доверие

Отправлено от Роман Москвин на 08 Апрель 2017 - 15:38 в Консультирование

Интересно ну по голосу можно ,но так же можно и обмануть  меняя голос.А вот умение правильно  задавать вопросы которые ставят в тупик может такой вариант!!!!