Перейти к содержимому


Публикации Татьяна

7 публикаций создано Татьяна (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)


#26617 Применение боевого НЛП

Отправлено от Татьяна на 25 Ноябрь 2013 - 08:32 в Боевое НЛП

Хорошо, поробую разобраться.




#26611 Применение боевого НЛП

Отправлено от Татьяна на 24 Ноябрь 2013 - 22:25 в Боевое НЛП

"осознания, что именно вас заставляет тратить столько эмоциональной энергии на мыслевирусы в отношении довольно ничтожного субъекта"

Думаю это эмоция страх , учусь жить как бы заново. Но нападает тревога периодически.




#26608 Применение боевого НЛП

Отправлено от Татьяна на 24 Ноябрь 2013 - 20:27 в Боевое НЛП

Спасибо. мне конечно трудно все это понимается? Подскажете литературу или ссылки? либо подробное описание процесса. 




#26604 Применение боевого НЛП

Отправлено от Татьяна на 23 Ноябрь 2013 - 19:53 в Боевое НЛП

 Вот что еще сказал мне один близкий и умный человек: "классика жанра: маниакальное стремление субъекта быть центром вселенной, колоссальная зацепка за управление миром, реальностью, в том виде, в каком он их видит, воспринимает. В общем, надеюсь, ты поняла, что тебе встретился обычный гипер-эгоист, по сути больная личность, которой невыносимо понятие "нет" в отношении его самого"




#26603 Применение боевого НЛП

Отправлено от Татьяна на 23 Ноябрь 2013 - 19:31 в Боевое НЛП

Добрый день. Скажите какая именно это техника. Этого человека не вижу полгода. Антидепрессанты бросила пить- от них только еще хуже. Хочу вообще никак не реагировать на этого человека. Да болезни тела начались еще с ним во второй месяц каждодневных времяпрепровождений.  Посетила всех врачей- здорова, конечно кроме психотерапевта. Конечно я не понимала, что человек своими истериками и манипуляцией так влиял на мою психику. Это только после разрыва в конце мая с эти человеком ухудшилось очень сильно состояние. Позвонив в июле- я хотела поговорить. И он как начал, что я такая сякая и что в Москве у него любовь и не одна  и в таком роде- я ничего не могла ответить, ком в горле, вены так болели и перестала есть. Похудела за 2 месяца на 10 кг (сильнейшее истощение). Вот такие вот дела. А вообще думаю, что он болен, психолог с дипломом купленным, с глубоким расстройством личности инфант- нарцисс, сидящий у родителей на шее. Очень заниженная самооценка. Куда я смотрела? :ph34r:  Постоянно меняет адреса и номера телефонов. Я видимо у него не первая  да и не последняя. Человек сбежал в Москву там ведь больше чудес можно творить)) Я проживаю в г.Запорожье (Украина) 




#26596 Применение боевого НЛП

Отправлено от Татьяна на 22 Ноябрь 2013 - 22:10 в Боевое НЛП

Техники НЛП можно использовать как в боевом так и в гуманном приложении. Это просто инструменты. Как нож можно использовать по прямому назначению, так и для убийства. Ваш бывший возлюбленный воздал созависимость между вами и собой. Таким образом, некоторые из ваших ценностей он связал с собой. Соответственно, чтобы вам вылечиться нужно "открепить" эти ценности от него и прикрепить к кому-то другому или забрать себе.

В НЛП есть специальная техника для этого. Тем более НЛП это практически "последний писк" психотехнологий, т.е оно гораздо мощнее психотерапии и психологии. Можно заниматься техниками психотерапии и психологии годами и получить слабый результат.

Техники НЛП действуют если не мгновенно, то очень быстро.

Могу посоветовать обратиться на консультацию к НЛП-тренеру.

Хорошо. На счет созависимости я в курсе. Это мне два человека сказали. Скажите, а сама, с помощью этих техник смогу справиться? Если нет, Тогда нужно обратиться к тренеру. Напишите координаты.




#26593 Применение боевого НЛП

Отправлено от Татьяна на 22 Ноябрь 2013 - 19:22 в Боевое НЛП

Мне 33 года. Ребенок есть 7,5 лет.В моей жизни повстречался человек. В прошлом году в августе месяце( познакомились через контакт) он психолог- так говорил. Не важно. Направление НЛП Вообщем человек ограничил меня в общении с родными с друзьями, все время ухаживал настойчиво, закатывал истерики. Кричал на меня. И в то же время говорил - прости я не знаю, что со мной. В любви признавался. Постоянно забирал с работы и на работу отвозил. Настойчиво. Впадал в отчаяние, что я на работе задерживаюсь.Знакомство было в конце августа, в октябре я обратилась к невропатологу- нарушение координаций движений. Сделали томографию головы- все нормально. Узи и прочее- я здорова. Я не болела никогда ничем кроме простудных заболеваний. Вообщем все проверили - я здорова. Но мне становилось хуже. Вены на ногах болели, ком в горле. В феврале температура 37,2 и воспаленные лимфоузлы. Я думала, что просто болею. Молдоой человек давил на меня. Сказал, что тетка моя плохой человек. Что только он есть в моей жизни и все. И я в конце концов перестала общаться с друзьями, с родными - я поверила. Т.Е. было жестокое психологическое насилие.Выяснилось, что человек использовал на мне НЛП техники- он сам сказал. В мае мы расстались- вернее он уехал в Москву и сказал, что меня не знает, бросил. В итоге началось расстройство адаптации с преобладанием других эмоций, панические атаки. В октябре острая мышечная слабость, диагноз астено- депрессивный синдром. Другой психотерапевт поставил депрессию средней тяжести. Были мысли о суициде.  По сей день я поменяла пять антидепрессантов. Работу потеряла (был свой бизнес). Ходила к психотерапевту (трем). Ничего не помогает.  Температура уже месяц и ком в горле. Появились фобии и страхи. Навязчивые мысли. Внутренний монолог.  Родных нет. Я просто в отчаянии. Может вы посоветуете что делать. До встречи с этим человеком столько было планов. Я была счастливой и жизнерадостной. Человек как бы меня насильно охватил. Я очень хочу жить. У меня есть ребеночек который видит все мои страдания. Возможно есть методы - самой справится. Есть утешительные прогнозы? ( Вот - как только подумаю об этом человеке - страх, чувство дискомфорта. волосы шевелятся. Я его полгода не вижу - он в Москве. но так меня держит. Как наркотик. На меня раз в месяц накатывают страшные приступы. Я понимаю, что психика расшатана. Но тело как болит. Тошнота, тремор. 

КАК ОБОРВАТЬ ЭТУ СВЯЗЬ?

Спасибо заранее.