Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КАК и ЧТО я делаю, когда хочу влюбить в себя мужчину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ласточка

Ласточка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 22:27

Мне удалось поразмыслить, КАК и ЧТО я делаю, когда хочу влюбить в себя мужчину. Трудно выделить какие-то поведенческие элементы, так как сознательно это не контролируется.

Зато вот что получилось:

1. Прежде всего, я могу контролировать свой интерес к этому человеку. С одной стороны, я могу полностью концентрироваться на нем одном, даже если вокруг будет очень большое количество людей. Я могу разговаривать с кем угодно, поддерживать беседу. И при этом - постоянно концентрироваться на нем. С другой стороны, я могу расширить фокус внимания и "лишить" его своего внимания или выделить ему столько, сколько и остальным. Или чуть меньше.
2. Я - разная, т.е., могу быть какой угодно. Тем самым вызывается постоянное удивление, эффект неожиданности, непредсказуемости, загадки. Возникает желание либо "открыть меня настоящую", либо побыть просто рядом с интересной женщиной, либо - ... А это уже не важно. Потому что Возникает Желание...
3. Игры с ближе-дальше, больше-меньше, твоя-чужая. Опять же относится к тому, что Я - разная.
4. Во время совместного времяпрепровождения, я придумываю, что можно вместе поделать с этим человеком. Чтобы не было ощущения незаполненности, когда не о чем поговорить. Наоборот. Возникает ощущение, что когда он со мной, его время наполненно. Нет неловкостей.
5. Тот, кого я хочу покорить, уникален. И я это чувствую. И я четко вижу уникальность именно ЕГО. И это "сквозит" в моем метасообщении, что ли... Человек - он же такой неповторимый...
6. Если человек мне мало знаком (или почти не знаком), то в каких-то общих компаниях я постоянно оказываюсь поблизости о него. Действительно само так получается... И когда я поблизости, я постоянно наблюдаю за тем, что он делает. Постоянно идет такое ненавязчивое внимание. Фоном...

Уф... Сколько понаписала. Не знаю, что из этого дельное. Для меня - все. Ну это и понятно.

Сообщение отредактировал Ласточка: 05 Август 2009 - 22:27

  • 0

#2 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2009 - 23:16

Если человек мне мало знаком (или почти не знаком), то в каких-то общих компаниях я постоянно оказываюсь поблизости о него. Действительно само так получается... И когда я поблизости, я постоянно наблюдаю за тем, что он делает. Постоянно идет такое ненавязчивое внимание.


Если мужчина внимательный, то он может заметить, что Вы его преследуете и начнет избегать Вас.
  • 0

#3 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Август 2009 - 22:42

Уф... Сколько понаписала. Не знаю, что из этого дельное. Для меня - все. Ну это и понятно.

Написано действительно дельно, грамотно и даже можно начинать моделировать :wacko: Весьма справедлив п.5, правда я бы слово "покорить" не использовала. Если человек уникален, то я сама уже покорена :) + еще важно подстроиться по ценностям - понять, что для него важно и продемонстрировать, что для меня это тоже ценно. Правда это лучше делать искренне. Всю жизнь ведь потом играть в подстройку не будешь :)
  • 0

#4 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:08

Всю жизнь ведь потом играть в подстройку не будешь :)

О-о, Наталия Царева замуж собирается… Заякорили? :wacko: :)
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#5 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 08 Август 2009 - 22:56

О-о, Наталия Царева замуж собирается… Заякорили? :) :)

Нуууу, для замужества одних якорей маловато будет... :wacko:
  • 0

#6 Zaife

Zaife

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Август 2009 - 20:29

Нуууу, для замужества одних якорей маловато будет... :wacko:


А что необходимо для того, чтобы выйти замуж?
Например, во второй раз......
  • 0

#7 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 09 Август 2009 - 22:11

А что необходимо для того, чтобы выйти замуж?
Например, во второй раз......


Прежде всего, ответить себе на вопрос "на фига?"
  • 0

#8 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 10:40

5. Тот, кого я хочу покорить, уникален. И я это чувствую. И я четко вижу уникальность именно ЕГО.

Ну это и понятно.

А что с тем … уникальным, который ваш муж?
Ищешь замену? :wacko:
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#9 Ласточка

Ласточка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 18:32

А что с тем … уникальным, который ваш муж?


Считаете мужей уникальными явлениями? :wacko:
  • 0

#10 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2009 - 20:32

Прежде всего, ответить себе на вопрос "на фига?"

..... в вольном изложении :wacko: :
"Женщина выходит замуж во-второй раз потому что терпеть не могла своего первого мужа, а мужчина готов жениться второй раз потому что обожал свою первую жену"
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#11 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 23:04

Считаете мужей уникальными явлениями? :)

:) а зачем вам знать, что я считаю?:wacko:
если вы на каждом шагу врете? :)
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#12 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 10 Август 2009 - 23:30

"Женщина выходит замуж во-второй раз потому что терпеть не могла своего первого мужа, а мужчина готов жениться второй раз потому что обожал свою первую жену"


Когда, будучи еще не по годам сообразительным ребенком, я ездил с папой отдыхать морю, всегда был заинтригован тем фактом, что меня привозили в санаторий, чтобы я набрал массу (причем этот важный процесс контролировался ежедневным взвешиванием и отсылкой отчетов маме). И в тоже время сидевшие с нами за одним столом тетеньки, приезжали чтобы сбросить десяток килограммов. При этом все мы жили в одном и том же санатории, кушали примерно одно и тоже меню, и даже взвешивались на одних весах.
  • 0

#13 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2009 - 16:01

Когда, будучи еще не по годам сообразительным ребенком, я ездил с папой отдыхать морю, всегда был заинтригован тем фактом, что меня привозили в санаторий, чтобы я набрал массу (причем этот важный процесс контролировался ежедневным взвешиванием и отсылкой отчетов маме). И в тоже время сидевшие с нами за одним столом тетеньки, приезжали чтобы сбросить десяток килограммов. При этом все мы жили в одном и том же санатории, кушали примерно одно и тоже меню, и даже взвешивались на одних весах.

Мы разные - это факт :wacko:
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#14 Zaife

Zaife

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Август 2009 - 21:51

Прежде всего, ответить себе на вопрос "на фига?"


Здорово, что вы или ты
(как лучше обращаться?)
За коллегу ответили......
  • 0

#15 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 11 Август 2009 - 23:51

Здорово, что вы или ты
(как лучше обращаться?)
За коллегу ответили......

:) Zaife, дорогая, спасибо за вопрос и за внимательность тоже :) - это у коллег случается :wacko:
я до сих пор над этим думаю "на фига все-таки на те же грабли еще раз наступать?"... и все еще не пришла к окончательному решению.
Что-то за годы свободы я далековато отошла от традиционных семейных ценностей, хотя отношусь к людям, которые их разделяют с уважением.
  • 0

#16 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:07

Когда, будучи еще не по годам сообразительным ребенком, я ездил с папой отдыхать морю, всегда был заинтригован тем фактом, что меня привозили в санаторий, чтобы я набрал массу (причем этот важный процесс контролировался ежедневным взвешиванием и отсылкой отчетов маме). И в тоже время сидевшие с нами за одним столом тетеньки, приезжали чтобы сбросить десяток килограммов. При этом все мы жили в одном и том же санатории, кушали примерно одно и тоже меню, и даже взвешивались на одних весах.

В отпускных романах главное, чтобы отпустили на будущий год ))
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#17 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 12 Август 2009 - 14:32

В отпускных романах главное, чтобы отпустили на будущий год ))


Да, у каждого свой фокус внимания :)
  • 0

#18 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Август 2009 - 18:16

А что необходимо для того, чтобы выйти замуж?
Например, во второй раз......

Сделать "работу над ошибками" первого брака и понять, что же тебе на самом деле нужно во втором браке.
  • 0

#19 Ласточка

Ласточка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:33

Сделать "работу над ошибками" первого брака и понять, что же тебе на самом деле нужно во втором браке.


Вот так и думала. Некоторые мои сополовички (т.е. принадлежащие к тому же полу, что и я) в своем безмерном стремлении к замужеству могут даже уникальное искусство флирта свести к занудству "работы над ошибками". Бабоньки, очнитесь!

Сообщение отредактировал Ласточка: 13 Август 2009 - 21:40

  • 0

#20 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 14 Август 2009 - 00:09

Я тоже согласен, что жениться надо играючи.
  • 0