Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

НЛП и психология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 27 Февраль 2009 - 01:35

Хоботом не хоботом, да хоть, не побоюсь этого слова,.... хвостом - главное, что бы помогало ;)


Я имел ввиду не свой мужской "хобот", а то, что Гюзеля приделала заведующей с коньяком (женщине). А то, что даже Вы специалист по НЛП перешли к сексуальным шуточкам намекам говорит, что женская сексуальная страсть берет у Вас верх над разумностью и приличием, что как раз и доказывает то, о чем я писал.
  • 0

#22 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:18

Гюзелия, поздравляю(!), я рада за успешный исход переговоров:D Тут самое главное во время беседы не уйти в хи-хи совсем, а то собеседник ведь не знает, что у него (нее) вырос хобот ;) Не так страшна заведующая как ее малюют:) Какие еще животрепещущие задачи на очереди?

Спасибо! Теперь мне нужно договориться с директором дома-интерната для психохроников о том, чтобы он взял мою мать без очереди. Номер один стоит в этой очереди годами. А перед этим получить опекунство над матерью, без уплаты долга за квартиру (либо найти деньги и заплатить, но не взять их в банке).

А еще убедить Михаила, что женщины совсем не монстры, а замечательные создания, без которых он не сможет, впрочем, как и они без него.... :))) Но это уже потом, в перспективе, после моих основных заморочек.
  • 0

#23 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:21

Типа она этим хоботом Ваш коньяк и всосала? ;)

Да нет же! Зачем путать разные вещи? :D
  • 0

#24 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:24

Я имел ввиду не свой мужской "хобот", а то, что Гюзеля приделала заведующей с коньяком (женщине). А то, что даже Вы специалист по НЛП перешли к сексуальным шуточкам намекам говорит, что женская сексуальная страсть берет у Вас верх над разумностью и приличием, что как раз и доказывает то, о чем я писал.

Михаил, какие сны вам снятся?
  • 0

#25 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:56

Михаил, какие сны вам снятся?


На что намекаете? Хотите уже поспать со мной? Шлите фото.
  • 0

#26 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Март 2009 - 09:27

На что намекаете? Хотите уже поспать со мной? Шлите фото.

Почему-то я не могу поставить свое фото именно на этом сайте: то ли оно большое по размеру, то ли еще что-то. А в слепую слабо?! ;)
  • 0

#27 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 01 Март 2009 - 12:33

Почему-то я не могу поставить свое фото именно на этом сайте: то ли оно большое по размеру, то ли еще что-то. А в слепую слабо?! :D


Мне бы не хотелось утром начать заикаться, особенно после Вашего заявления о том, что лицо "не влезает" даже на сайт ;) Поэтому предварительный просмотр обязателен :) :) :)
  • 0

#28 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Март 2009 - 16:00

Мне бы не хотелось утром начать заикаться, особенно после Вашего заявления о том, что лицо "не влезает" даже на сайт ;) Поэтому предварительный просмотр обязателен :) :) :)

Ну, конечно, сами -то собачью мордочку вместо фото вставили! Может, это мне придется заикаться..... :D
  • 0

#29 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Март 2009 - 23:04

На что намекаете? Хотите уже поспать со мной? Шлите фото.

Поспать с человеком и посмотреть его сны - разные вещи. Когда ты спишь, то на самом деле не с ним, а когда с ним, то уже не спишь. Вот. А спать с фото - это оригинально, зато безопасно;)
  • 0

#30 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 01 Март 2009 - 23:13

Ну, конечно, сами то собачью мордочку вместо фото вставили! Может, это мне придется заикаться..... ;)


Тут Вам Наталья уже ответила, что спать не с фоткой :D
  • 0

#31 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Март 2009 - 23:16

Я имел ввиду не свой мужской "хобот", а то, что Гюзеля приделала заведующей с коньяком (женщине). А то, что даже Вы специалист по НЛП перешли к сексуальным шуточкам намекам говорит, что женская сексуальная страсть берет у Вас верх над разумностью и приличием, что как раз и доказывает то, о чем я писал.

Согласна "хобот" звучит гораздо солиднее, чем "хвост" ;)
За специалиста спасибо:D
Ой, она иногда так берет верх, что даже все этим и доказывает и даже то, о чем еще напишете.)
  • 0

#32 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Март 2009 - 23:24

Спасибо! Теперь мне нужно договориться с директором дома-интерната для психохроников о том, чтобы он взял мою мать без очереди. Номер один стоит в этой очереди годами. А перед этим получить опекунство над матерью, без уплаты долга за квартиру (либо найти деньги и заплатить, но не взять их в банке)


Насчет Михаила - не знаю;)
А все остальное у Вас идет хорошо - замечательные успехи, Гюзелия. Я вижу Вам выложили ХСР и самое главное есть решимость и энтузиазм:D
Вот еще полюбопытствуйте
http://www.dhe-nlp.r...a...ost&p=13951
там игра "Алфавит" еще есть (похожа на радугу) и другие всякие вещи. Новый код, это ветка НЛП для эффективной самостоятельной работы.
  • 0

#33 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Март 2009 - 18:18

Насчет Михаила - не знаю;)
А все остальное у Вас идет хорошо - замечательные успехи, Гюзелия. Я вижу Вам выложили ХСР и самое главное есть решимость и энтузиазм:D
Вот еще полюбопытствуйте
http://www.dhe-nlp.r...a...ost&p=13951
там игра "Алфавит" еще есть (похожа на радугу) и другие всякие вещи. Новый код, это ветка НЛП для эффективной самостоятельной работы.

За игру - спасибо! Я уже зашла к Виталию и скачала описание игры и правила. Надеюсь, сегодня внимательно ее прочту и начну работать.
У меня к Вам, Наталия, еще один вопрос морально-этического аспекта. Моя младшая сестра, ей 24 года, сейчас живет не со мной (вот уже 4 года), а со своим гражданским мужем и его матерью. Прописана она в моей квартире, но оплачивает коммунальные расходы только тогда, когда я обещаю выписать ее. Раз в полгода я подаю на субсидии и вот с сестрой периодически возникают проблемы: то она не устроится на работу официально, то перейдет на другую работу и якобы потеряет трудовую книжку. А не так давно звонили из банка и просили погасить кредит. Я хочу выписать ее из квартиры. Вопрос в том, что, с одной стороны, я уже устала от ее выходок, а, с другой стороны, она ведь моя сестра. Умом я понимаю, что, чем быстрее я ее выпишу, тем быстрее она займется проблемами отцовской квартиры. Сердце говорит, что это не по человечески. Что делать? Нужно опять подавать на субсидии.
  • 0

#34 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Март 2009 - 00:13

За игру - спасибо! Я уже зашла к Виталию и скачала описание игры и правила. Надеюсь, сегодня внимательно ее прочту и начну работать.
У меня к Вам, Наталия, еще один вопрос морально-этического аспекта. Моя младшая сестра, ей 24 года, сейчас живет не со мной (вот уже 4 года), а со своим гражданским мужем и его матерью. Прописана она в моей квартире, но оплачивает коммунальные расходы только тогда, когда я обещаю выписать ее. Раз в полгода я подаю на субсидии и вот с сестрой периодически возникают проблемы: то она не устроится на работу официально, то перейдет на другую работу и якобы потеряет трудовую книжку. А не так давно звонили из банка и просили погасить кредит. Я хочу выписать ее из квартиры. Вопрос в том, что, с одной стороны, я уже устала от ее выходок, а, с другой стороны, она ведь моя сестра. Умом я понимаю, что, чем быстрее я ее выпишу, тем быстрее она займется проблемами отцовской квартиры. Сердце говорит, что это не по человечески. Что делать? Нужно опять подавать на субсидии.

По-моему у нас так, если прописан, но какое-то время фактически проживаешь в другом месте, то можно взять оттуда справку и по месту прописки за коммунальные услуги не платить. А у вас такой возможности ЖКХ не предусматривает?
Гюзелия, это сложный выбор и решение принимать вам. Хочу только сказать, что у меня подобная история с братом младшеньким, а ему уже 31:) Сколько раз я в сердцах давала сама себе обещения, что больше помогать ему не буду. И каждый раз неизбежно понимала, что обещания свои не сдержу, что это моя родня - другой не будет, отмечала все его хорошие качества, жалела, вспоминала, какие мы были в детстве. Слава Богу, наконец-то недавно он взялся за ум и я очень рада за него и его семью!
Какое влияние имеет на нее муж и свекровь, может вы все вместе воздействуете на нее? Есть у Вас с ними общие интересы и точки соприкосновения?
Можно попробовать сесть и написать быстренько мин за 5 несколько десятков вариантов даже самых немыслимых разрешения этой ситуации. Писать безоценочно и не раздумывая. Потом сварить себе кофе или чая, скушать вкусненькое и только потом приступить к анализу написанного. Уверена, что удачные и оригинальные варианты там обязательно будут :)
  • 0

#35 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 04 Март 2009 - 01:08

скушать вкусненькое


Вот чему Вы Гюзелю учите? Она и так сказала, что садится у выхлопных труб КрАЗов, которые едут к ней на аллюминиевый завод и объедается, отчего у нее месячные идут как попало и вес не сбрасывается. Неужели НЛП состоит в том, чтобы учить глупостям? Вы бы лучше посоветовали ей здоровый образ жизни и разумный режим питания.
  • 0

#36 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Март 2009 - 20:22

Какое влияние имеет на нее муж и свекровь, может вы все вместе воздействуете на нее? Есть у Вас с ними общие интересы и точки соприкосновения?

Наталия, спасибо, Вам огромное, еще раз! Как только прочитала Ваше сообщение, так сразу ко мне пришел ответ. Сестру я оставила прописанной еще на полгода.
Связи и общих точек соприкосновения у меня с ее мужем и свекровью нет. И я не знаю, что именно она там про меня наговорила (ее свекровь относится ко мне не слишком хорошо, хотя ни разу меня не видела).
И муж ее тоже - инфантильный малый, нигде не работает подолгу, а мою сестру она не хочет даже временно зарегистрировать. Живут, как сейчас принято у большинства, в гражданском браке. В общем, через полгода данное мною слово приведу в исполнение...
  • 0

#37 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Март 2009 - 20:30

Вот чему Вы Гюзелю учите? Она и так сказала, что садится у выхлопных труб КрАЗов, которые едут к ней на аллюминиевый завод и объедается, отчего у нее месячные идут как попало и вес не сбрасывается. Неужели НЛП состоит в том, чтобы учить глупостям? Вы бы лучше посоветовали ей здоровый образ жизни и разумный режим питания.

Михаил, вы просто не представляете, как я вам благодарна! Прочитав это сообщение, я смеялась до слез! Спасибо, Вам, огромное! :) :) :)
  • 0

#38 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 05 Март 2009 - 23:43

Михаил, вы просто не представляете, как я вам благодарна! Прочитав это сообщение, я смеялась до слез! Спасибо, Вам, огромное! :) :) :)


Самое главное, чтобы это Вам помогло :)
  • 0

#39 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Март 2009 - 11:52

Вы бы лучше посоветовали ей здоровый образ жизни и разумный режим питания.

Ну, этому все учат, я предлагаю нечто более оригинальное:)
  • 0

#40 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Март 2009 - 11:59

Наталия, спасибо, Вам огромное, еще раз! Как только прочитала Ваше сообщение, так сразу ко мне пришел ответ. Сестру я оставила прописанной еще на полгода.
В общем, через полгода данное мною слово приведу в исполнение...

Гюзелия, не за что:) На самом деле все решения, которые Вы принимаете - правильные. Ситуация у Вас не простая, но путь Вы выбрали верный: "не париться", строить планы и воплощать их в жизнь, видеть в жизни больше светлого и хорошего, общаться с приятными людьми, становиться сильнее и увереннее каждый день.
  • 0