Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Теперь "Я"-мастер НЛП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 20 Май 2009 - 21:50

По окончании обучающего, практикующего курса, Вы принимали в свои руки заветный сертификат мастера НЛП. Ваша миссия в НЛП ?
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#2 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 20 Май 2009 - 22:49

По окончании обучающего, практикующего курса, Вы принимали в свои руки заветный сертификат мастера НЛП. Ваша миссия в НЛП ?

Миссия - она вообще и без привязки "в". А звание мастера единственное к чему обязывает - подтверждать постоянно свое мастерство.
У Вас, Наташа, какая миссия и в чем Вы чувствуете себя мастером?
  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 21 Май 2009 - 01:33

Наташа, прекрасный вопрос. Действительно, очень интересно услышать мнение тех, кто уже может рассказать об этом. Те, кто видит себя в дальнейшем совершенствовании и самореализации в пространстве НЛП, могут написать о своей миссии в НЛП. Интересно услышать и о том, как НЛП включается в реализацию других личных миссий. Возможно, НЛП интегрирует их, создавая богатый контекст.

Давайте поговорим и о том, кто как понимает сам термин "миссия".
  • 0

#4 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:56

Миссия - она вообще и без привязки "в". А звание мастера единственное к чему обязывает - подтверждать постоянно свое мастерство.
У Вас, Наташа, какая миссия и в чем Вы чувствуете себя мастером?

В чем оно заключается Ваше мастерство? Вы, Наталия, случайно не из Одессы будете? :wub:
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#5 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Май 2009 - 23:10

В чем оно заключается Ваше мастерство? Вы, Наталия, случайно не из Одессы будете? :)

Привет землячка :wub: :P Я, например, мастерски шить умею, на роликах кататься, лекции читать всякие , рисовать умею, должностные инструкции писать и приказы издавать, еще могу соломинку в стакан с колой опустить так подуть в соломинку и пузыри будут :lol:
  • 0

#6 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 21 Май 2009 - 23:12

мастерски шить умею, на роликах кататься, лекции читать всякие , рисовать умею, должностные инструкции писать и приказы издавать, еще могу соломинку в стакан с колой опустить так подуть в соломинку и пузыри будут :wub:


А с Миссией это как связано?
  • 0

#7 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:15

А с Миссией это как связано?

Ага, казнить нельзя помиловать :wub:
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#8 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Май 2009 - 23:23

Наташа, прекрасный вопрос. Действительно, очень интересно услышать мнение тех, кто уже может рассказать об этом. Те, кто видит себя в дальнейшем совершенствовании и самореализации в пространстве НЛП, могут написать о своей миссии в НЛП. Интересно услышать и о том, как НЛП включается в реализацию других личных миссий. Возможно, НЛП интегрирует их, создавая богатый контекст.

Давайте поговорим и о том, кто как понимает сам термин "миссия".

Несмотря на то, что вопрос нахождения миссии чрезвычайно актуален, написанная на всеобщее обозрение глобальная или контекстная может выглядеть излишне патетично. Считаю это делом глубоко личным. Когда я сама работала со своей миссией в профессиональном контексте на практике, то об этом знала только Таня, которая была моим оператором. Главное, что бы человек сам для себя ее определил, а другим зачем ее знать.
А глобальная миссия вообще мне тоже моя известна - давненько уже попробовала одно прикольное упражнение нового кода:wub: И с тех пор она меня вполне устраивает и с успехом по моему скромному мнению реализуется:)
  • 0

#9 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:24

Привет землячка :wub: :lol: Я, например, мастерски шить умею, на роликах кататься, лекции читать всякие , рисовать умею, должностные инструкции писать и приказы издавать, еще могу соломинку в стакан с колой опустить так подуть в соломинку и пузыри будут :)

Я вчера поймала 3х литровую банку с молоком возле самого пола (целая, даже не разлилось). Тарелки, чашки, ложки и люди до земли не долетают, когда падают. Еще умею задерживать время, если куда-то опаздываю, чтобы прийти вовремя. Ну, а всяких таких мелочей, как вы перечислили, могу пару листов написать. А где тут миссия?
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#10 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Май 2009 - 23:25

А с Миссией это как связано?

А кто его знает :wub:
  • 0

#11 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 23:32

Еще умею задерживать время, если куда-то опаздываю, чтобы прийти вовремя.


А можно об этом подробнее? Это как раз тема очередной ступени Практика. Возможно, у тебя какая то уникальная модель.
  • 0

#12 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Май 2009 - 23:36

Я вчера поймала 3х литровую банку с молоком возле самого пола (целая, даже не разлилось). Тарелки, чашки, ложки и люди до земли не долетают, когда падают. Еще умею задерживать время, если куда-то опаздываю, чтобы прийти вовремя. Ну, а всяких таких мелочей, как вы перечислили, могу пару листов написать. А где тут миссия?

СУпер :wub:
Мастерство - это комплекс навыков и всяческих стратегий поведения, изобилующих разнообразием вариантов выбора и богатством достигаемых результатов. Вот когда ты вчера поймала банку, людей, ложки там и все остальное ты была как кто? Ну, например, "супер-женщина" - это твоя идентичность или личностное своеобразие. Тогда твоей миссией может быть обепечение безопасности и комфортного приземления живых существ на земле. Или как-то так :) В любом случае твоя миссия - это твое личное дело. Хотя можешь и написать - почитаем :lol:
  • 0

#13 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:36

А можно об этом подробнее? Это как раз тема очередной ступени Практика. Возможно, у тебя какая то уникальная модель.

А я не знаю, как это объяснить. Я не задумывалась.
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#14 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2009 - 00:21

Я писала вчера, что я не могу падать с высоты, наверное, тоже ощущение, что никто не должен падать. И мгновенно срабатывает реакция.
Как-то я поймала мужичка. Он потом все возмущался и высказывал своей жене недовольства, почему, мол, ты меня не поймала. А она и глазом не успела моргнуть. Они с женой забежали в троллейбус. Последний набирает скорость, а потом резко останавливается. Мужчина не держался. Все происходило на задней двери… минуя поручни, он пролетел в торец транспорта под поручнем и в аккурат бы треснулся головой. Лег бы, как оловянный солдатик. А не тут, то было… поймала и на ноги поставила.


Ну, если у тебя это с мужичками регулярно, то определенно тянет на миссию ;)

О времени я подумаю, напишу, как это работает. А если в двух словах, то просто этого надо хотеть:)


А хотеть нужно что именно?

И когда ты понимаешь, что уже хочешь, то что делаешь дальше?
  • 0

#15 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 00:25

Ну, если у тебя это с мужичками регулярно, то определенно тянет на миссию :)



А хотеть нужно что именно?

И когда ты понимаешь, что уже хочешь, то что делаешь дальше?

;) Смотря чего хочу, а сейчас спать...
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#16 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:35

У Вас, Наташа, какая миссия... ?

:rolleyes: Женское начало сейчас берет верх над всеми моими миссиями. Значимыми и не очень… Вот, хочется мне создавать уют в доме, заботиться о каждом члене моей семьи, дарить тепло, ласку, радость, любовь, счастье. Рожать детей и заниматься их воспитанием. Причем если женщина родила уже ребенка, то лучше, чтобы муж руководил, главенствовал в семействе. Это придаст ему энергии, сил. Все будут окружены любовью, заботой и вниманием. Не знаю, тянет ли это на миссию, но настолько это меня влечет, что ради хорошей семьи - готова оставить работу, если это будет нужно.
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#17 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:29

:rolleyes: Женское начало сейчас берет верх над всеми моими миссиями. Значимыми и не очень… Вот, хочется мне создавать уют в доме, заботиться о каждом члене моей семьи, дарить тепло, ласку, радость, любовь, счастье. Рожать детей и заниматься их воспитанием. Причем если женщина родила уже ребенка, то лучше, чтобы муж руководил, главенствовал в семействе. Это придаст ему энергии, сил. Все будут окружены любовью, заботой и вниманием. Не знаю, тянет ли это на миссию, но настолько это меня влечет, что ради хорошей семьи - готова оставить работу, если это будет нужно.


Я думаю, что тянет на прекрасный образец личной Миссии.
  • 0