Перейти к содержимому


Публикации Нестор Петрович

87 публикаций создано Нестор Петрович (учитываются публикации только с 18-Апрель 23)



#23779 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Нестор Петрович на 21 Декабрь 2011 - 00:08 в О Любви и Жизни

Это чем же таким, вы для них так интересны, чтобы за уем в очереди стоять?


Я же тебе писал привлекают плохие мальчики
Демонстративно плохие
Ну котрые не хотят удержать рядом девочку
Вот мне зачем кого то удерживать и цепляться к какой нибудь, если у меня их много ? Логика согласись :))



#23775 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Нестор Петрович на 20 Декабрь 2011 - 11:10 в О Любви и Жизни

Я тебе еще раз говорю сегодняшние 25 ие более трезво смотрят на жизнь. А кому за 45 вот эти вообще наглые лезут в трусы тупо а сами как кркодилы и пишут в анкетах возраст 36. У меня от 28 где то много но есть и 21 ие но это уже редко



#23773 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Нестор Петрович на 20 Декабрь 2011 - 00:39 в О Любви и Жизни

Ната ты на каком языке говоришь со мной я же вроде нормально доступно общаюсь? Я теб говорю у меня с колличеством женщин и вниманием их к моей персоне на много больше чем нужно У меня даже никогда праститутки не было в жизни. Извини я сейчас в командировке не могу отвечать быстро. А предохранение сейчас например девчонки 23-25 очень даже реалистки и сами обо всем заботятся.



#23767 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Нестор Петрович на 18 Декабрь 2011 - 15:22 в О Любви и Жизни

поэтому, вы одинокий


Сам не знаю, Ната. У меня женщины в очередь стоят, я никогда не повторяюсь на неделе, т.е. не ложусь с одной и той же в постель два вечера подряд. В наше время тетки как с ума сошли. Я же говорю им что ничего в перспективе не будет, но они идут все равно. Может потому, что любят "плохих парней"?



#23764 Все начинается с верности в близких отношениях

Отправлено от Нестор Петрович на 17 Декабрь 2011 - 21:44 в О Любви и Жизни

А я щитаю, что перетрахать нужно всех и как можно больше. Чем и занимаюсь.



#23744 Скоро война

Отправлено от Нестор Петрович на 07 Декабрь 2011 - 23:45 в Свалка

А как же. Это стандартный прием многих политтехнологов: когда внутри страны назревает напряженность, то надо скорее найти внешнего врага, который отвлечет народ на новое противостояние. "Против кого будем дружить?".


И ведь некоторые ведутся на эти разводки, начинают паниковать.



#23742 Скоро война

Отправлено от Нестор Петрович на 07 Декабрь 2011 - 23:41 в Свалка

1941-1945 гг. война против себя?!


Что же ты не сказал, что о прошлом веке пишешь? "На нашем предприятии хотят ввести военизированную охрану" - у тебя написано в настоящем времени. Не путайся!



#23736 Скоро война

Отправлено от Нестор Петрович на 07 Декабрь 2011 - 23:03 в Свалка

Подготовка к войне идёт полным ходом. Вокруг люди часто стали говорить про армию, про войну и т. д. На нашем предприятии хотят ввести военизированную охрану вместо простой вахты.

Интересно, с кем будет война?


А ты уже воюешь. Сам с собой.



#23684 Слишком правильный начальник

Отправлено от Нестор Петрович на 29 Ноябрь 2011 - 01:44 в НЛП

А что, нужно обязательно как-то работать с его убеждениями? Можно их просто пропускать мимо ушей.


Иными словами, отправлять их туда же, куда и все должностные инструкции.

За всю мою трудовую биографию у меня были великолепные шефы. Только один "отличился" и я его поменяла:) - и полугода с ним не отработала.


Вот для этого-то, и нужна хорошая подготовка, так называемый, профессиональный задел, чтобы быстро менять место работы.



#23653 Системы видеонаблюдения в офисе

Отправлено от Нестор Петрович на 18 Ноябрь 2011 - 15:15 в НЛП

Начальство хочет установить систему видеонаблюдения на предприятии, на каждом рабочем месте.
Причём камеры уже куплены. Переубедить начальство не получится.
Как вы бы отнеслись к таким нововведениям? И как можно с этим бороться?


Это смотря какого рода деятельность у вас разворачивается на рабочих местах. Я бы возражал, если бы на рабочих местах ставили клизмы или целовали в губы. Так же посчитал бы неуместным иметь такие камеры в туалетах и душевых.

Во всех остальных случаях начальству в переносном и теперь уже в прямом смысле виднее.



#23643 Как противостоять телепату

Отправлено от Нестор Петрович на 17 Ноябрь 2011 - 15:57 в НЛП

(Н) А вот как ты думаешь, для чего нужны дорогие импортные машины? Цель у них у всех одна -- ездить.


Давайте применим фокус языка "намерение" к этому высказыванию начальника. Какое оно может быть у этого высказывания? Человек утверждает, что все машины нужны для одного - ездить, а ездят они все, значит покупка дорогой машины - это способ показать окружающим, что ты их "круче". Тогда, можно предположить намерение разделить автовладельцев на нормальных и тех, кто выделывается и отнести себя к нормальным. Это даст человеку спокойствие.

Для подстройки к намерению, можно сказать, например, "да, люди часто тратят деньги на чтобы выглядеть в глазах окружающих так, как они хотят".

Что делаешь ты. Ты начинаешь показывать начальнику, что он вынужден экономить за счет комфорта, в отличие от тебя который имеет возможность показать, что его тачка "круче".

(Я) Ну я думаю, от человека зависит -- для чего ему нужна машина. Ну, например, хочет он сэкономить, выбор будет один, хочет ездить с комфортом и без проблем, выбор будет другим.



Реакция собеседника вполне логична - конфликт, разрыв раппорта.

(Н) Почему ты считаешь себя лучше других?


Далее ты совершаешь действие которое в НЛП считается классическим способом создания конфликта - метамоделируешь в отсутствии раппорта.

(Я) В чём лучше других?
(Я) Откуда такие выводы?
(Я) Вы конкретные аргументы приведите.


И получаешь вполне ожидаемый результат созданной тобой коммуникации.

(Н) Да и так всё понятно.


Аплодисменты. Занавес.


Пытался применить все знания, полученные на НЛП

.
Судя по описанию - приложил все усилия, чтобы не применить ни одного навыка из НЛП.

Тренироваться желательно на тренингах, а не на начальниках и близких.



#23635 Как противостоять телепату

Отправлено от Нестор Петрович на 16 Ноябрь 2011 - 18:40 в НЛП

(Н) А вот как ты думаешь, для чего нужны дорогие импортные машины? Цель у них у всех одна -- ездить.
(Я) Ну я думаю, от человека зависит -- для чего ему нужна машина. Ну, например, хочет он сэкономить, выбор будет один, хочет ездить с комфортом и без проблем, выбор будет другим. Универсального решения, я так полагаю, нет.


Заметили, что вот здесь Вы начали спорить с начальником. Соответственно и продолжился разговор.



#23628 Что курил возмущенный инспектор?

Отправлено от Нестор Петрович на 13 Ноябрь 2011 - 00:42 в Юмор и приколы

Оба - это составитель учебника и инспектор?:)))


А я так мыслю, что тот, что на "Оке" за сотню мимо поста "ветер в харю" тоже не только бензином заправился :D



#23627 Быть круче обычных людей?

Отправлено от Нестор Петрович на 13 Ноябрь 2011 - 00:41 в НЛП

Меня моя устраивает - площадь у нее великолепная:) А тебе зачем пятикомнатная: дети есть, жена, друзей приглашать? Такую квартиру ведь еще содержать надо, ремонт там, дизайнера пригласить - с такими запросами придется Вселенной ежемесячно запросы сочинять:) Сначала стоит цель по ХСР проработать, а потом уже ресурсы подтягивать.


А у меня три комнаты вместе и четвертая отдельно тоже в хорошем месте. Так четвертую сдал добрым людям, и им полезно и мне ресурс. Вселенная особенно дружественна, если уметь в ней круговорот ресурсов устраивать.



#23626 Креативность и твочество

Отправлено от Нестор Петрович на 13 Ноябрь 2011 - 00:36 в Наши статьи

Дважды прочла статью и так и не поняла отличия креативности от творчества.


"Мама, и что бы Вы хотели?" Её ж психолог писал. Им же надо как-то различать то, что они потом рассказывают.



#23434 О Дружественности Вселенной

Отправлено от Нестор Петрович на 30 Август 2011 - 13:08 в НЛП

То есть это я мудак, а Вселенная всё равно дружественна?


Заметьте, Вы этот вывод ***

***Модератор: убрана часть выражения, допускающая двусмысленные интерпретации***



#23423 О Дружественности Вселенной

Отправлено от Нестор Петрович на 29 Август 2011 - 14:59 в НЛП

Зашибись. Три года жду, что ресурсы подтянутся из Вселенной, я стану фрилансером, буду работать 5 часов в сутки и зарабатывать 100 тысяч в месяц. А в перспективе олигархом. Фрилансером не стал, зарплата не увеличилась.


Здорово. Человек ждет три года ресурсов, при этом категорически не считает Вселенную дружественной. Естественным образом и получает то, что имеет :)



#23422 "Боевое НЛП" модуль 1-ый 6 и 7 марта 2010

Отправлено от Нестор Петрович на 29 Август 2011 - 14:56 в Боевое НЛП

Да уж, как ты к людям относишься, настолько и Вселенная будет для тебя дружественной.



#23419 Упертость и упрямство женщины = упрямство и упертость женщины.

Отправлено от Нестор Петрович на 29 Август 2011 - 14:23 в О Любви и Жизни

Я описала просто свободу.


Обращаю Ваше внимание, что Вы почему-то не приняли мое предложение описать ситуацию из 3-й позиции :)



#23411 Упертость и упрямство женщины = упрямство и упертость женщины.

Отправлено от Нестор Петрович на 29 Август 2011 - 12:21 в О Любви и Жизни

Пример: верность.
Она - верность это когда ты можешь ходить по клубам и ресторанам с подругами, ездить отдыхать и ты знаешь, что у тебя есть любимый человек. И тебе просто приятно когда на тебя обращают внимание другие. Ты просто улыбаешься и проходишь мимо. И он тебе звонит и спрашивает где ты. И ты отвечаешь. А он говорит, хорошо, отдыхай. Созвонимся позже, когда ты освободишься. И ты ощущаешь такое приятное тепло. И уже хочется быстрее освободиться и ехать к нему.
Он: если она в клубе, там много мужчин и .... Надо приехать, забрать, устроить скандал. Пусть сидит дома. Дома нет возможности изменять. И она будет точно верна мне. А лучше паранджа :ph34r: . Как классно должно быть восточным мужчинам.


Вы здесь описали, как "ОН" нарушает значимый для Вас критерий. Все же думаю что Вы описали не "верность" а например "свободу отдыха". Однако же совершенно не описано, как реализовывая свою потребность, "ОНА" нарушает ВАКОГ значимого критерия мужчины. Есть предложение попробовать описать то же самое из 3-й позиции.



#23401 О Дружественности Вселенной

Отправлено от Нестор Петрович на 28 Август 2011 - 11:04 в НЛП

По поводу третьего пункта -- это никакое не НЛП, а элементарный здравый смысл. ***


Как видно, пресуппозиция о "дружественности Вселенной" по-прежнему вызывает у Вас протест, в какой бы форме она не была высказана :)



#23398 Что бы встретить новое, надо ли хранить, что имеешь?

Отправлено от Нестор Петрович на 27 Август 2011 - 10:17 в О Любви и Жизни

Вы меня конечно извините за прямоту, но все эти разговоры - просто отговорка для шлюх разных мастей. Настоящая женщина никогда не пойдет пошляться просто чтобы испробовать разных "любовей" - нет ли среди них подходящей новой. Все приличные люди по крайней мере из известных мне если и расставались, то только после того, как встречались с новым сильным чувством. После! А не ходили по рукам просто от нечего делать. Может быть это резковато, но возмутил сам подход.


Светлана, соглашусь с Вами во многом. К сожалению у современных женщин как правило три главных способа "встряхнуть голову" - новая прическа, распутство и алкоголь.



#23396 Что бы встретить новое, надо ли хранить, что имеешь?

Отправлено от Нестор Петрович на 25 Август 2011 - 23:47 в О Любви и Жизни

Надо ли совсем расставаться с бывшими, или нормально когда сохраняются дружеские теплые отношения?
Ведь столько пережили вместе. И так хорошо знаем друг друга.


Меня пугает формулировка "совсем расставаться" :) Пиф-паф что ли? :D Бывшие - неопределенное прилагательное, какой смысл оно несет? Бывшие вместе? Бывшие вместе где? Фронтовые друзья? Спавшие под одной шинелью? Хорошее такое прилагательное, как и "побывавшие", говорит о совместном опыте. А он дорогого стоит.



#23394 Что бы встретить новое, надо ли хранить, что имеешь?

Отправлено от Нестор Петрович на 25 Август 2011 - 12:41 в О Любви и Жизни

Я это высказывание слышала по теме любовных отношений. Если ты хочешь новую любовь, то со старой нужно расстаться.


Вот-вот. "Разрушим до основанья, а затем". Проходили уже, но не все научились, как видно, на историческом опыте. Так оно и понятно - ломать не строить :)



#23391 Что бы встретить новое, надо ли хранить, что имеешь?

Отправлено от Нестор Петрович на 25 Август 2011 - 00:37 в О Любви и Жизни

Недавно мысль услышал, от одного умного человека, которую иначе как странной не назову. "Что бы встретить новое, нужно вначале расстаться с тем, что есть". А как же накопление мудрости, чувств, опыта, богатства. Ежели бы все рушили, прежде чем создать что-то, то откуда бы взялось богатство. Не лучше ли к хорошему, прикладывать новое хорошее, расти не как сорняк вский раз на пустом месте, а в благодатном душевном окружении?

Даже пресловутый Ю. Мороз категорически отказался от рекомендаций сначала бросить наемную работу, а потом заниматься предпринимательством. Говорит сначала организуйте дело, посмотрите, как пойдет, а потом уже решайте, что делать, совмещать ли, или же бросаться ли в пучину нового в одиночку.