Перейти к содержимому


Фотография

"Непристойное предложение"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: О "непристойных предложениях" и непреложных ценностях. (8 пользователей проголосовало)

Вопрос к женщинам. Согласились бы Вы переспать один раз за 1 000 000 с посторонним мужчиной?

  1. Да, конечно. Мне нужно ипотеку выплачивать (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Надо поторговаться (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Никогда, у меня есть любимый (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Милые дамы,как по Вашему мнению Ваш мужчина отнесется к тому,что Вам предложили переспать за 1000000?

  1. Согласится. Скажет, беги скорей пока не передумали (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Даст "купцу" в табло (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Ему это по барабану (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Я сама себе хозяйка (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 20 Март 2009 - 00:12

А чем Вы меряете искренность, Михаил, градусником? :)
Если мерять доверием, то искренний, а если недоверием, то наоборот.
Искренность - это то, во что человек сам верит:)
Партнеру надо просто верить и доверять, тогда есть вероятность, что он ответит тем же.


Очень витиевато. Да, собственно, прямого и честного ответа я и не ожидал :D
  • 0

#42 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2009 - 17:20

Очень витиевато. Да, собственно, прямого и честного ответа я и не ожидал :)

Да почти все ответы какие-то политичные, обтекаемые, размытые... которые порождают новые вопросы :D
Это растраивает человека желающего получить прямой конкретный ответ, он остается не удовлетворенным :P
При этом как и прежде в народе продолжает цениться простота, открытость, прямота и честность в людях :)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#43 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 20 Март 2009 - 18:23

При этом как и прежде в народе продолжает цениться простота, открытость, прямота и честность в людях :D


А много ли ты встречал женщин, способных отвечать просто, открыто, прямо и честно?
  • 0

#44 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2009 - 20:06

А много ли ты встречал женщин, способных отвечать просто, открыто, прямо и честно?

Всегда ни одной
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#45 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 20 Март 2009 - 22:00

Всегда ни одной


Было бы странно, если бы единожды и много :D
  • 0

#46 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 20 Март 2009 - 22:25

Было бы странно, если бы единожды и много :)

Какое у вас поразительное единодушие и согласие:) Какие мужчины прямые и однозначные, как гвозди сотки из магазина. Вам что лучше: приятно или искренне, "шашечки" или ехать:P))
Я ж говорила выше, что для подбора кандидата (кандидатки) на вакансию надо прежде думать о необходимых качествах, а не о всех желаемых. А еще говорят, что женщины разборчивы :D
Есть анекдот профессиональный эйчарский, как шеф секретаршу подбирал:
Хочу, что бы была блондинка 90-60-90 и метр восемьдесят ростом - говорит- что бы знала три языка, печатала со скоростью 3000 знаков в минуту и прыгала с парашютом.
Вопрос: какова вероятность нахождения искомой кандидатки? :P
  • 0

#47 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2009 - 14:38

Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Нахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам - женская душа!

Вот такой стишок. Если вы возмущены, то что-то увидели знакомое, просто улыбнетесь - шутка.
Вот я на гвоздики в 100 мм улыбнулся, потом еще раз, не выдержал и посмеялся :D
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#48 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 21 Март 2009 - 16:53

Три фунта правды,
Вот такой стишок. Если вы возмущены, то что-то увидели знакомое, просто улыбнетесь - шутка.
Вот я на гвоздики в 100 мм улыбнулся, потом еще раз, не выдержал и посмеялся :)

ПОСВЯЩЕНИЕ

Нежность помоги тебе решить
Жизнь свою в измученности ложной!..
...Женщина, как свет мужской души,
Отрицающая безнадёжность...

Ты поверь, что лучшее сбылось, –
Нету одиночества на свете!..
Над медовым облаком волос –
Белый ветер...

Женщина всегда как полутон,
Быстрый, лёгкий и метельно-снежный,
Так с рожденья – радость или стон –
Нежность...

Ты ещё поймёшь свою тоску –
Смутную, как тягу в невозможность...
К белому тетрадному листку
Посвященье внутренне и сложно.

Всё, рождаясь, гибнет и спешит,
На ладонях оставляет отблеск...
...Женщина, как свет мужской души, –
Жизнь? Образ?



Женщина, как свет мужской души :) , каждому своя :D . Вы, ведь сами выбираете.
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#49 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 21 Март 2009 - 17:31

"Непристойное предложение", пятнадцатилетней давности фильм знаменитого Андриана Лайна, снявшего почти четверть века тому назад классику эротического жанра "9 1/2 недель". Т.е. почти раритет, однако неожиданно взбудораживший умы буквально недавно. Для краткости приведу аннотацию


Посмотрев фильм, мы задались вопросом: как бы реагировал на такое предложение каждый из присутствующих?...
Какие мысли у Вас ?
Голосование для женщин здесь. Для мужчин в соседней теме. У кого мысли, писать все давайте будем здесь.

Заметьте, никого не осуждаю. Желание получить сразу и по максимуму - извечное свойство плебеев.
Плебей уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. А разве это так?
Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками, но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.
Мораль той басни такова – деньги должны работать на вас, а не вы на деньги.
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#50 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Март 2009 - 23:16

Вот такой стишок. Если вы возмущены, то что-то увидели знакомое, просто улыбнетесь - шутка.
Вот я на гвоздики в 100 мм улыбнулся, потом еще раз, не выдержал и посмеялся :)

Хи :D Ты думаешь я буду ногами топотать от возмущения и прическу нарушать. Правда вещь неоспоримая, как прыщ на носу - ничем не скроешь:P Честно говоря давно уже не бью себя в грудь, доказывая идеальность, честность, верность, бескорыстность и т.д. - смешно.
А ты будешь о себе все это утверждать: я мол честный, искренний, доброжелательный, никогда не обижал ни одной женщины, щедрый, заботливый, верный - чем докажешь кроме слов?
А смеяться полезно -на здоровье :P рада, что понравилось :)
  • 0

#51 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Март 2009 - 23:21

Женщина, как свет мужской души :) , каждому своя :D . Вы, ведь сами выбираете.

Правильно:) КАждый мужчина получает ту женщину, которой достоин.
  • 0

#52 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 21 Март 2009 - 23:36

Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками, но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

Это немного не о фильме:D
Там у пары была общая цель - построить дом своей мечты. Деньги как таковые им были не нужны на еду и т.д., а вот выкупить недостроенный дом было не на что. Поэтому каждый в этом случае делал что мог и как мог:)
А вот когда я стану истинно богатым человеком, то осознаю все связи между купюрами, мешками, богатством и успехом. И всем напишу :)
  • 0

#53 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 01:41

Девушка сейчас в личку написала на эту тему

Диана, 27, Москва
Честь, выраженная в деньгах, уже не честь.
К сожалению, абсолютное большинство людей о таком понятии вообще забыли.


Умница какая.
  • 0

#54 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2009 - 12:12

А ты будешь о себе все это утверждать: я мол честный, искренний, доброжелательный, никогда не обижал ни одной женщины, щедрый, заботливый, верный - чем докажешь кроме слов?

Значит СЛОВА МУЖЧИНЫ вам стало не достаточно :D
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#55 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 22 Март 2009 - 14:25

Важно и то и другое. Все зависит от того, в какой ситуации сейчас находится женщина.
Возьмем, к примеру, меня. Не замужем, двое детей, старшая - студентка, младшая - школьница (у нее проблемы с сердцем) . Мать, которую нужно определить в дом- интернат, предварительно выплатив 50 000 за квартиру.
Я бы взяла эти деньги, с удовольствием.
Если бы я была замужем, то, имея поддержку со стороны мужа, даже и думать не стала бы о подобном предложении, несмотря на все выше перечисленное.


Гузелия, поверь мне, у всех найдутся те или иные проблемы, которые требуют материальной поддержки, но я не соглашусь с тобой ,что их можно и нужно решать именно таким образом! Даже представить себе не могу, как бы я себя чувствовала после содеянного.... мерзко и гадко... К тому же у тебя уже взрослая дочь, как ты ей обьяснишь и сможет ли она тебя понять правильно... это вопрос? Это будет не пристойный пример! Конечно здоровье родных и близких нам очень дорого, но выход из положения всегда найдется и даже не один... А что касается матери, тут я с тобой в корне не согласна! Мама это святое, как можно человека, который тебе дал жизнь, определить в дом-интернат при этом еще и деньги заплатить... Как бы ты себя чувствовала на месте мамы, если бы твои дети решили тебя сдать в дом-интернат? Мне кажется в жизни нужно всегда и полностью полагаться только на себя, не зависимо, есть у тебя крепкое плечо или нет...
  • 0

#56 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Март 2009 - 16:05

К тому же у тебя уже взрослая дочь, как ты ей обьяснишь и сможет ли она тебя понять правильно... это вопрос? Это будет не пристойный пример!
А что касается матери, тут я с тобой в корне не согласна! Мама это святое, как можно человека, который тебе дал жизнь, определить в дом-интернат при этом еще и деньги заплатить...
Мне кажется в жизни нужно всегда и полностью полагаться только на себя, не зависимо, есть у тебя крепкое плечо или нет...

Вот поэтому, Наталья, в разговоре с Наталией Царевой я так и написала, что лучше пойду двор мести или санитаркой в больницу (читайте выше).
Да, мама - это святое, но когда эта мама берет табурет и говорит, что сейчас убьет твою 4-х летнюю дочь (заметьте, ей за это ничего не будет, так как она - больной человек), какие чувства можно испытать? Вы это чувствовали? Или когда она стоит у кровати своей матери и говорит ей, что сейчас убьет ее и никто не узнает, где могила. ВЫ можете представить, что ощущала моя 85-летняя бабушка?! Так что же вы бы выбрали: свою жизнь и жизнь своих детей на экстриме, ежедневно, ежечасно с родной матерью или же жизнь матери в спец.учреждении (у нее параноидальная шизофрения, изменения личности, которые не подлежат восстановлению), где за ней осуществят должный уход и проведут лечение, если это потребуется???
Вот на себя я и полагаюсь. У меня нет мужа, который поддержал бы меня, поэтому, все вопросы решаю сама, наилучшим, ДЛЯ ВСЕХ, образом.
  • 0

#57 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 22 Март 2009 - 18:33

Вот поэтому, Наталья, в разговоре с Наталией Царевой я так и написала, что лучше пойду двор мести или санитаркой в больницу (читайте выше).
Да, мама - это святое, но когда эта мама берет табурет и говорит, что сейчас убьет твою 4-х летнюю дочь (заметьте, ей за это ничего не будет, так как она - больной человек), какие чувства можно испытать? Вы это чувствовали? Или когда она стоит у кровати своей матери и говорит ей, что сейчас убьет ее и никто не узнает, где могила. ВЫ можете представить, что ощущала моя 85-летняя бабушка?! Так что же вы бы выбрали: свою жизнь и жизнь своих детей на экстриме, ежедневно, ежечасно с родной матерью или же жизнь матери в спец.учреждении (у нее параноидальная шизофрения, изменения личности, которые не подлежат восстановлению), где за ней осуществят должный уход и проведут лечение, если это потребуется???
Вот на себя я и полагаюсь. У меня нет мужа, который поддержал бы меня, поэтому, все вопросы решаю сама, наилучшим, ДЛЯ ВСЕХ, образом.


Гюзелия прошу прощения,что задела Вашу тему, не собираюсь Вас осуждать по отношению Вас к своей маме, но как мне кажется это последствия той жизни, которою прожила Ваша мама, все возвращается бумерангом и самое главное - хочется ,чтобы Вы приняли правильное решение и в дальнейшем не жалели о своих поступках!
  • 0

#58 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Март 2009 - 18:46

Значит СЛОВА МУЖЧИНЫ вам стало не достаточно :D

О человеке сужу не по словам, а по ПОСТУПКАМ. Наговорить можно много чего о себе. :D
  • 0

#59 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Март 2009 - 18:57

Девушка сейчас в личку написала на эту тему



Умница какая.

Честь - замечательная номинализация :D
Мне все интересно - люди, которые изрекают высокие истины сами их придерживаются?
Поэтому еще раз отмечу с Вашего позволения, что человека характеризуют ДЕЙСТВИЯ в контесте конкретном, а не слова по этому поводу. Можно сказать тысячи слов про честь, а как каждый из нас поступит - покажет время
  • 0

#60 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Март 2009 - 19:00

Гюзелия прошу прощения, я не собираюсь Вас осуждать по отношению Вас к своей маме, но как мне кажется это последствия той жизни, которою прожила Ваша мама, все возвращается бумерангом и самое главное - хочется ,чтобы Вы приняли правильное решение и в дальнейшем не жалели о своих поступках!

Да, Наталья, в это теме уже "варюсь" полгода и пока моя мать не будет под присмотром специалистов, я не смогу спокойно жить. Так я смогу ее навещать, зная, что она обута, одета, накормлена и обеспечена медицинской помощью. В нашей ситуации это единственно правильное решение.
  • 0