Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прошлый опыт, что с ним сделать?, как нейтрализировать раздрожение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Cтраник

Cтраник

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2012 - 06:30

из за явно выроженого эгоистического отношения и эгоцентрированной модели мира
у меня свормировались обиды на женщин
я разочаровываюсь из несбывшихся ожиданий

из за не возможности проявить накопились злость и агресия и ощущения что они мне доолжны и что они заплатят - такая вот жажда отмщения/расплаты - на логическом уровне я понимаю что это не реально а на уровне эмоций хочеться что нибудь сломать


возможно есть страх быть обманутым
возможно есть страх что меня не хотят как парня а общаются как с человеком - из за этого все откланения от моего плана я иногда сразу начинаю подозревать ага раз дальше не идёт значить что то тут не чисто - раньше начинал прожимать и получал реакцию защиты и сопративление, а щас думаю что сделать иначе что бы продолжить сближение


не могу принять и простить и так же отпустить, тут даже рефрейминг не помогает, всё что смог это оправдать себя и простить себя за то что не имел опыта в пошлом и не смог эффективно противостоять разводилам и кидалам

что с этим делать с разрожением и кривыми установками сформировавшимися из за негативного опыта?

кто слышал о техниках, что лучше протеститровать на себе?
Техника Быть свободным быстро BSFF
Техника Эмоционального Освобождения EFT
Техники гештальт-терапии на каждый день. Рискните быть живым
Психоанализ моделей повидения - Карен Хорни "Невротическая личность нашего времени"

что то более эффективное знаете?
  • 0

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 13 Май 2012 - 08:52

В рамках базового курса НЛП подходит техника "Изменение личностной истории". Из курса "НЛП Мастер" подойдут "Реимпринтинг" и все методы работы с убеждениями. С этого можно начать, далее работать в зависимости и текущих результатов.
  • 0

#3 Cтраник

Cтраник

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2012 - 23:49

Реимпринтинг
Роберта Дилтса – "Изменение убеждений с помощью НЛП" - читаем ТОЛЬКО теорию импринтинга и реимпринтинг

Стандартная техника НЛП «Изменение личностной истории»
http://old.trenings....ieIstorii.shtml

Оно? подходит?


а еще

вопросы решил в настоящем времяни, опыт в пикапе больше 5 лет, в зал хожу к стилисту тоже =Р

остались старые обиды и что женщины "ЦЕНЗУРА!!!!!"

а на этих обидах сформировалиль установки отмщения - кадать и разводить использовать самому что бы компенсировать то что было сделано мне.

И МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ СОЗНАТЕЛЬНО, В ЧУВСТВЕННО ХОЧЕТЬСЯ НАКАЗАТЬ! А ДОСУПА К ПРОШЛОМУ НЕТ ЧТО БЫ ПОСЛАТЬ ИХ НАХ хотябы...

всё из за того что процеесс не был завершён положительно и оставил след в вид задетого самолюбия КАК ОНИ МОГЛИ СО МНОЙ ТАК? ЗА ЧТО СО МНОЙ ТАК? чувство справедливости нарушено...
КАК завершить проццес?
  • 0

#4 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 14 Май 2012 - 10:06

Реимпринтинг
Роберта Дилтса – "Изменение убеждений с помощью НЛП" - читаем ТОЛЬКО теорию импринтинга и реимпринтинг
Стандартная техника НЛП «Изменение личностной истории»


Раздатки по техникам есть у нас в форуме, можно скачать. Но в первый раз лучше делать с оператором, найти опытного "НЛП Мастера". Уверен, что начинать нужно не с "пикапа", "зала" и "стилиста", а с личной психотерапии. Нужно поработать с коучем или консультантом.
  • 0