Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Обязательная генетическая экспертиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 15:59

Наташа, верно. Есть все же женщины способные мыслить честно.


Спасибо Михаил! Женщин хороших ровно столько же , сколько и хороших мужчин! Есть женщины хорошие и мужчины верю- тоже есть!
  • 0

#22 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:38

Хотя не понятно нафига, если столько лет любишь своего ребенка, то какая разница чей он. Можно конечно все тайное сделать явным, однако основной вопрос - что этот даст тому, кто хочет узнать правду и остальным участникам эксперимента?

Любить ребенка своего-чужого можно и даже нужно. Ребенок это не только семя с ДНК, но и то воспитание и любовь, которые ты в него вложил... И в данном случае они действительно становятся пострадавшей стороной. И в борльшей мере возможно от матери потому как не знают своего отца и с самого рождения живут во лжи. А если потом тайну открывают, то ребенку объсняют что любую ложь можно оправдать лучшими побуждениями...
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#23 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 04 Апрель 2009 - 17:01

Любить ребенка своего-чужого можно и даже нужно. Ребенок это не только семя с ДНК, но и то воспитание и любовь, которые ты в него вложил... И в данном случае они действительно становятся пострадавшей стороной. И в борльшей мере возможно от матери потому как не знают своего отца и с самого рождения живут во лжи. А если потом тайну открывают, то ребенку объсняют что любую ложь можно оправдать лучшими побуждениями...

Ложь во благо - плохая штука. Рано или поздно все станет явным. Я не на стороне женщины в этой ситуации, но и мужчина, как-то не так поступил. Дети, то в чем виноваты?
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#24 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 18:32

А говорят еще, что мужчины логичны и рассудительны. Чуть что - сразу состояние аффекта. Мог бы отсудить алименты обратно и еще полквартиры и еще жениться второй раз по любви, а не так как в первый раз. А так он решил, что во всем виновата его бывшая - тоже чисто внешний локус контроля. Зачем-то он с ней жил ведь все это время. Это может работал постулат о том, что семью надо сохранять ради детей в первую очередь. Если родители не любят друг друга, то дети это чувствуют. Когда они вырастут, то их семейная жизнь может быть похожа на родительскую - в чем же здесь благо?
А дети ведь знали его как отца - где он других детей-то еще взял бы? Женщин(мужчин) можно иметь сколько угодно, а ребенок будет всегда любить тебя таким, какой ты есть, ты для него всегда единственный папа (мама), который воспитывает, любит, заботится.


Зачастую слышишь от мужчин: гуляю потому что жену не люблю и т.д. Но так же не раз слышала от замужних женщин : вот он такой сякой .... и т.д. Отсюда напрашивается вопрос: так зачем же живете вместе? Мужчин можно еще понять- самцы, что тут поделаешь, такой способ реабилитироваться в глазах любовницы , грязный правда, но.... а женщин я вообще не понимаю в таких ситуациях... Зачем сначала грязью поливать, а потом в одну постель спать ложиться... Получается раздвоение личности .... И конечно же это отражается на детях!
  • 0

#25 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:32

Накопление ясностей приводит к решениям, накопление подозрений срывает крышу.
  • 0

#26 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:36

А вот еще очень интересный момент:наши мужчины зачастую очень ждут, чтобы мы женщины родили им сыновей. Но когда дети вырастают, безумно любят своих дочек.А оправдывается это тем, что дети дочери- это 100% его кровиночка, а дети сына не факт.... И вся эта тема на этом наверно и завязана. Ведь мы, женщины, всегда знаем, что это наш ребенок , наша кровь... А мужчины очень болезненно относятся к продолжению своего рода, так давайте же мы, женщины, не будем вводить в заблуждение наших мужчин и в этом вопросе будем честны и откровенны! ( и не только в этом)! Наши дети- это святое и давайте любить их независимо мальчишки это или девчонки! Это наши дети и пусть они будут счастливы независимо от того, сложились у нас отношения или нет! Ну вот и призыв получился...:)
  • 0

#27 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:49

Зачастую слышишь от мужчин: гуляю потому что жену не люблю и т.д.


А вот я интересуюсь в какие это такие сладкие минуты они с Вами об этом откровенничали? :) Да еще "зачастую" :D
  • 0

#28 Роберт

Роберт

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:54

А вот еще очень интересный момент:наши мужчины зачастую очень ждут, чтобы мы женщины родили им сыновей. Но когда дети вырастают, безумно любят своих дочек.


Факт. Мужчины любят дочек. Насчет "хочу сына" это распальцовка по бухалову.
  • 0

#29 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:29

А вот я интересуюсь в какие это такие сладкие минуты они с Вами об этом откровенничали? :wacko: Да еще "зачастую" :o


Ну на лбу ведь не написано... " женат " ... а когда выясняется такой факт- вот и откровенничают.... вернее поправлюсь - откровенничали...что мало интереса вызывало и уж поверь мне отношения от этого лучше не стоновились, вернее вообще прекращались:) да и на сайте знакомств немало предложений поступало от женатых мужчин.... вот и интересовалась, соц. опрос проводила... :)
  • 0

#30 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:31

вот и интересовалась, соц. опрос проводила... :)


Соцопросы в постелях проводите."Зачастую" :D Бойкая Вы.
  • 0

#31 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:38

Факт. Мужчины любят дочек. Насчет "хочу сына" это распальцовка по бухалову.


Ну это ты правильно подметил.... мужчины этим занимаются... а нам женщинам все равно- сын или дочь!
  • 0

#32 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 05 Апрель 2009 - 00:03

Соцопросы в постелях проводите."Зачастую" :) Бойкая Вы.


Решила добавить, в постели как мне кажется такие вещи не обсуждают.... и случай так для полного комплекта... чтоб яснее было...
Познакомилась с мужчиной приятен внешне, интересен всмысле интелекта.... свидания ( кафе, прогулки на свежем воздухе ), разговоров о семейном положении не задаю, этой темы не поднимаю и до постели тоже не допускаю.... в один прекрасный день свидание - приходит , а у него кальцо на руке... забыл снять что ли , а может специально ... не выясняла.... договорились остаться друзьями... в один из дней сообщение с откровенным предложением....отказ и понеслось... откровения, вобщем так и не понял... пришлось расстаться. Два года общались, нет нет да позванивает, только вот я трубку уже не беру... это так небольшая характеристика.... чтоб понятнее было, где опросы проводила....
  • 0

#33 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 09:28

Я бы попросил перевести этот проект на голосование в форуме, разделенное по половой принадлежности...


Вот видишь, и разделять не пришлось. И так очевидно разделение мнений по половому признаку. Ну не хотят наши дамы расставаться со своими тайнами. И даже "объяснялок" всяких странных под это дело готовы придумывать сколько хочешь. Таня исключение.
  • 0

#34 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:38

Вот видишь, и разделять не пришлось. И так очевидно разделение мнений по половому признаку. Ну не хотят наши дамы расставаться со своими тайнами. И даже "объяснялок" всяких странных под это дело готовы придумывать сколько хочешь. Таня исключение.


Свое мнение по данному вопросу уже высказала ранее - хотите принять такой закон- пожалуйста, меня это нисколько не расстроит, т.к. уверена в этом вопросе в себе на все 100%! Как раз я и написала эпизод из моей жизни, личным поделилась, не верите- ваше право, доказывать что-либо не собираюсь!
  • 0

#35 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:37

А как к нам интересно на форум попадают люди с Петрозаводска, Красноярска, Чернигова, Москвы...Это что бы не было возможности встретиться?
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#36 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:51

А как к нам интересно на форум попадают люди с Петрозаводска, Красноярска, Чернигова, Москвы...Это что бы не было возможности встретиться?


Да так ли важно откуда? Просторы общения безграничны. Главное, что бы человек был хороший и собеседник приятный :) Вы с Наталией Царевой из одного города? А ты все никак на свидание не выберешься :) Или купание.

Свое мнение по данному вопросу уже высказала ранее - хотите принять такой закон- пожалуйста


Ну, вот завтра ребята и примут :)
  • 0

#37 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 05 Апрель 2009 - 20:47

А как к нам интересно на форум попадают люди с Петрозаводска, Красноярска, Чернигова, Москвы...Это что бы не было возможности встретиться?


Знакомство с одним очень интересным и умнейшим человеком привело меня на этот форум... А возможности встретиться всегда есть независимо от того в каком городе ты живешь! Вот и я желаю полюбоваться красотами вашего города и посетить тренинги....
  • 0

#38 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 22:25

Один мой мудрый товарищ, выступил в дружеской беседе с законодательной инициативой. Которая состоит в том, что все дети, рожденные женщиной в официальном зарегистрированном браке в установленном федеральным законом обязательном порядке должны проходить генетическую экспертизу на предмет подтверждения отцовства.

Почему обязательную? Ну, потому что сейчас многие бы провели, но вроде как неудобно, недоверие какое то. Особенно если уже и дети в сознательном возрасте. А так, обязательно и привет.

Что это даст.


2) Рано или поздно тайное становится явным. Лучше рано.

3) 75% жен будут выведены на чистую воду. И такое количество мужчин будут точно знать чьего ребенка они воспитывают.



Вот такая законодательная инициатива. Я своего друга поддержал. А что думаете вы?


:) А если экспертиза проведенная вашей любовницей покажет, что ребеночек ваш? Кто будет оплачивать экспертизу? Муж то тут не причем!?
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#39 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 22:29

Знакомство с одним очень интересным и умнейшим человеком привело меня на этот форум...

И кто это? И я умного хочу :)
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#40 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 22:55

Один мой мудрый товарищ, выступил в дружеской беседе с законодательной инициативой. Которая состоит в том, что все дети, рожденные женщиной в официальном зарегистрированном браке в установленном федеральным законом обязательном порядке должны проходить генетическую экспертизу на предмет подтверждения отцовства.

Почему обязательную? Ну, потому что сейчас многие бы провели, но вроде как неудобно, недоверие какое то. Особенно если уже и дети в сознательном возрасте. А так, обязательно и привет.

Что это даст.

  :) так лоббирование лабораторий-проверщиков ДНК
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!