Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наш выбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Март 2009 - 07:00

Существует мнение, что человек, задолго до своего воплощения на этой земле, выбирает себе место рождения, конкретную семью и программу своего развития на этой земле, которую он должен выполнить именно в этом воплощении. Очень хотелось бы услышать мнение людей по этому поводу.
  • 0

#2 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 08 Март 2009 - 13:08

Существует мнение, что человек, задолго до своего воплощения на этой земле, выбирает себе место рождения, конкретную семью и программу своего развития на этой земле, которую он должен выполнить именно в этом воплощении. Очень хотелось бы услышать мнение людей по этому поводу.


Желаете услышать мнение о мнении?
  • 0

#3 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2009 - 15:44

Человек может верить во что угодно и в соотвествии с его верой его личная Вселенная подстраивается под него... Это все Матрица :)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#4 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Март 2009 - 16:47

Человек может верить во что угодно и в соотвествии с его верой его личная Вселенная подстраивается под него... Это все Матрица :)

Значит, мы сами можем изменять эту матрицу или, все-таки, нет?
  • 0

#5 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2009 - 17:08

Идея проста:
Верите - можете!
Сомневаетесь - не можете!

Я хотел бы знать мнение Дмитрия :)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#6 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 08 Март 2009 - 17:23

Я хотел бы знать мнение Дмитрия :rolleyes:


Дмитрий бы сказал так :P Если Вы сомневаетесь, то Вы правы. Если Вы уверены, то Вы можете.
  • 0

#7 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2009 - 17:39

:P Красиво. Люблю красивые фразы.Обязательно запомню :rolleyes:
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#8 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Март 2009 - 18:23

Дмитрий бы сказал так :rolleyes: Если Вы сомневаетесь, то Вы правы. Если Вы уверены, то Вы можете.

Дмитрий, а как на счет того, что человек живет по, заранее выбранной свыше для него, программе?
  • 0

#9 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 08 Март 2009 - 19:03

Дмитрий, а как на счет того, что человек живет по, заранее выбранной свыше для него, программе?


Веру и убеждения каждый может выбирать для себя сам.
  • 0

#10 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 12:13

а как на счет того, что человек живет по, заранее выбранной свыше для него, программе?


Человек,верящий в правдивость такой мысли,может лишний раз оправдать свой необдуманный поступок: тип..... - это не я,это запрограммированно за долго до моего появления..... :wacko: :) :lol:
Опять уход от ответственности
  • 0

#11 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Апрель 2009 - 13:22

Человек,верящий в правдивость такой мысли,может лишний раз оправдать свой необдуманный поступок: тип..... - это не я,это запрограммированно за долго до моего появления..... :) :lol: :D
Опять уход от ответственности

То есть, вы думаете, что каждый человек может стать президентом или Папой Римским? Главное - ответственность! :wacko:
  • 0

#12 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 14:24

То есть, вы думаете, что каждый человек может стать президентом или Папой Римским? Главное - ответственность! :wacko:

А разве президент и Папа Римский не обыкновенные люди из плоти и крови? В них что-то особенное?
А ответственность(для меня) - это умение отвечать за свои поступки и признавать свои ошибки,а не ссылаться на то,что меня запрограммировали.....
Да,можно плыть по течению,но своим кораблем каждый управляет сам
  • 0

#13 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:53

Да,можно плыть по течению,но своим кораблем каждый управляет сам


Очень полезная и разумная точка зрения. Если результат зависит от меня, то я могу результатом управлять. Если, считать, что на все внешняя программа, то остается только невротическая реакция. Ну, или радостная. Это как покатит :)
  • 0

#14 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:49

А разве президент и Папа Римский не обыкновенные люди из плоти и крови? В них что-то особенное?

А то, что кому-то дано стать президентом, а кому-то, как бы он ни пыжился, нет.
Здесь я пытаюсь сказать совсем не об ответственности.
  • 0

#15 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 17:25

А то, что кому-то дано стать президентом, а кому-то, как бы он ни пыжился, нет.
Здесь я пытаюсь сказать совсем не об ответственности.

Да, я тоже не хочу сказать,если ты человек благоразумный и ответственный,то обязательно станешь выдающейся личностью.Конешна нет,просто я хочу сказать,что Ваша жизнь в Ваших же руках....Как говорится:если сильно захотеть можно в космос полететь.
  • 0

#16 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:02

если ты человек благоразумный и ответственный,то обязательно станешь выдающейся личностью.



Лично я из президентов выдающимися личностями считаю Горбачева и Ельцина. Остальные в струю попали. Но попали то ведь ценой собственных усилий. Поэтому я уверен, что президентом может стать каждый. И тут тоже многое зависит от человека. Ельцин с его огромной харизмой весь путь прошел сам. Путина сделал Ельцин, но для того, чтобы Борис Николаевич появился в его жизни и заметил его, Путин проявлял свои личные качества. И дальше, когда его уже назначили, он использовал все психотехнологии, которым его учили в разведшколе, в результате развил успех. Медведев, тоже вовремя понял с кем нужно дружить. Наверное, сам :)
  • 0

#17 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 00:56

Лично я из президентов выдающимися личностями считаю Горбачева и Ельцина. Остальные в струю попали. Но попали то ведь ценой собственных усилий. Поэтому я уверен, что президентом может стать каждый. И тут тоже многое зависит от человека. Ельцин с его огромной харизмой весь путь прошел сам. Путина сделал Ельцин, но для того, чтобы Борис Николаевич появился в его жизни и заметил его, Путин проявлял свои личные качества. И дальше, когда его уже назначили, он использовал все психотехнологии, которым его учили в разведшколе, в результате развил успех. Медведев, тоже вовремя понял с кем нужно дружить. Наверное, сам :)

Вы считаете Горбачева и Ельцина выдающимися личностями? Да Ельцин выходец из семьи раскулаченных крестьян,прошел такой путь,чтоб стать президентом и что в конце? Да ничего,страну развалил,ввел её в кризис...Как таких вообще до власти допускают...Такая цепочка:этот с этим подружился,второй третьему "подмазал"....а где же народ?где же справедливость?
  • 0

#18 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 12 Апрель 2009 - 02:15

Вы считаете Горбачева и Ельцина выдающимися личностями? Да Ельцин выходец из семьи раскулаченных крестьян,прошел такой путь,чтоб стать президентом и что в конце? Да ничего,страну развалил,ввел её в кризис...Как таких вообще до власти допускают...Такая цепочка:этот с этим подружился,второй третьему "подмазал"....а где же народ?где же справедливость?


Очень субъективное и необоснованное мнение. Именно Ельцин ввел рыночную экономику, дал свободу предпринимательству и позволил тем, у кого голова на плечах создать свой бизнес. А насчет "ввел в кризис" есть хороший анекдот про макаку. Слышали?

Вы, Кира, сами себе противоречите. То пишете

Ваша жизнь в Ваших же руках....

то все на "выходца" валите. И где логика? :)
  • 0

#19 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2009 - 08:22

Очень субъективное и необоснованное мнение.

Вообще есть такое субъективное и обоснованное мнение, что тот кто хорошо умеет спорить сможет отстоять любую точку зрения, даже заведомо ложную...
Горбачев и Ельцин - выдающиеся личности - да их будут помнить еще долго.
Мог бы кто-то вместо них провести перестройку страны лучше и безболезненее - да несомненно.
Путин и Медведев попали в струю когда хорошо шла нефть - да так оно все и было.
Но лично мне эти двое ближе тех двоих, мне не приятно когда о них говорят плохо, я хочу чувствовать за них гордость, гордиться своей страной...
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#20 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 09:07

Очень субъективное и необоснованное мнение. Именно Ельцин ввел рыночную экономику, дал свободу предпринимательству и позволил тем, у кого голова на плечах создать свой бизнес. А насчет "ввел в кризис" есть хороший анекдот про макаку. Слышали?

Вы, Кира, сами себе противоречите. То пишете

то все на "выходца" валите. И где логика? :)

Я имела ввиду жизнь каждой личности отдельно.А вот государство,для меня это немножко другое.Может у меня еще недостаточно опыта судить нашу политику,но Вы знаете,я даже не вижу смысла ходить на выборы,так как с вероятностью 100% можно сказать кого выберут,за нас все решили верха.
  • 0