Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

помогите разобраться в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 cccp

cccp

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:59

Для полноты картины может быть Вы приведете фрагмент вашей переписки, о котором упоминали?



Виктор
@}--,--'--
31.08.11

Виктор
привет
18.09.11

Марина
уйди из моей жизни.
18.09.11

Виктор
да я в нее и не стремлюсь, надеюсь ты возьмеш свою фамилию при разводе
18.09.11

Марина
слушай...тебя вообще не касается больше, что я буду делать...
18.09.11

Виктор
меня касается моя фамилия, а все остальное мне побоку, делай что хочешь
18.09.11

Марина
и грязь,которую ты в очередной раз хочешь вылить на меня...оставьдля сеюя....и своихродных....а от меня отъебись.
18.09.11

Виктор
я на тебя ничего не выливаю и родные мои тебе плохого ничего не желали и не желают, и ничего я на тебя не выливаю, я не такой в отличие от тебя
18.09.11
все

Марина
ОТВАЛИ
18.09.11

Марина
забудь променя
18.09.11
ОТЫВАЛИ
ОТВАЛИ
ОТВАЛИ
ОТВАЛИэ
я и не держусь за твою фамилию...напенис мне ниче не надо от тебя. мужик.



вот как-то так это последняя переписка, за фамилию я просто хотел разговорить её, чтобы хоть что-то узнать, почему все это произошло.

вобщем Ваш суд.
  • 0

#22 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 16:14

Это прямая конфронтация, к тому же с явными провокациями с Вашей стороны. Не вижу попытки установить раппорт и учесть особенности поведения и ценности собеседника. Она и реагирует соответственно.

Поясните, пожалуйста, смысл вот этой фразы "и грязь,которую ты в очередной раз хочешь вылить на меня". О чем это она?

Позитивная тенденция в том, что она с Вами разговаривает по Интернету. Если бы на самом деле Вы были ей безразличны, она бы просто выключила компьютер.
  • 0

#23 cccp

cccp

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 05:22

я не понимаю смысла этой фразы, это бред какой-то, я никогда не говорил никому ничего плохого про неё, в отличие от неё, все наши соры были только уменя, когда она обсуждала их со всеми, причем в ярких красках какой я плохой, я не понимаю о чем она говорит, и она не хочет объяснять это. а конфронтация так это чтобы я ни говорил, хоть просто повторял слово ромашка, реакция была бы не изменной
  • 0

#24 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:19

я не понимаю смысла этой фразы, это бред какой-то, я никогда не говорил никому ничего плохого про неё, в отличие от неё, все наши соры были только уменя, когда она обсуждала их со всеми, причем в ярких красках какой я плохой, я не понимаю о чем она говорит, и она не хочет объяснять это. а конфронтация так это чтобы я ни говорил, хоть просто повторял слово ромашка, реакция была бы не изменной


У Вас с ней сейчас какие способы общения есть? Живете раздельно? Когда в ближайшее время у Вас предполагается диалог?
  • 0

#25 cccp

cccp

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:53

да живем отдельно, она живет с мамой, я сейчас на вахте, способов общения у нас никаких нет, так как она удалила меня из интернета, имеется ввиду из контактного листа, трубку она тоже не берет, разве что через её маму, либо через месяц, когда я смогу приехать в город, найти её и каким-нибудь способом попытаться поговорить...проблема в том, что я не знаю что говорить, при её полном отрицании меня и всего что со мной связано, у нее остались еще кое-какие мои вещи, но она врятли будет дома когда я приду за ними, она избегает любых контактов со мной, так что мне кажется только через маму либо через месяц искать её в городе.
  • 0

#26 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:19

я не понимаю смысла этой фразы


Есть предположение что Вы что-то недоговариваете, возможно просто не помните или не придали значения. Как в Ваше отсутствие она общалась с Вашими родственниками? Сделайте перепросмотр, м.б. найдете что-то важное.

да живем отдельно, она живет с мамой, я сейчас на вахте, способов общения у нас никаких нет, так как она удалила меня из интернета, имеется ввиду из контактного листа, трубку она тоже не берет, разве что через её маму, либо через месяц, когда я смогу приехать в город, найти её и каким-нибудь способом попытаться поговорить...проблема в том, что я не знаю что говорить, при её полном отрицании меня и всего что со мной связано, у нее остались еще кое-какие мои вещи, но она врятли будет дома когда я приду за ними, она избегает любых контактов со мной, так что мне кажется только через маму либо через месяц искать её в городе.


Выстраивать общение можно только при его наличии. Поэтому возможность такового нужно найти в любом случае.

Давайте переделаем.

Виктор
привет
18.09.11

Марина
уйди из моей жизни.
18.09.11

Виктор
Ухожу
18.09.11

Марина
слушай...тебя вообще не касается больше, что я буду делать...
18.09.11

Виктор
да нисколько не касается
18.09.11

Марина
и грязь,которую ты в очередной раз хочешь вылить на меня...оставьдля себя
18.09.11

Виктор
да я подлец
18.09.11

Марина
ОТВАЛИ
18.09.11

Марина
забудь променя
18.09.11

Виктор
отваливаю, исчезаю


Марина
бла бла бла



Виктор
И забываю

Мысль понятна я думаю. Устанавливайте несимметричный раппорт.
  • 0

#27 Евгений Шевченко

Евгений Шевченко

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:22

Очень сложно будет Виктору установить раппорт из 1-й позиции. А ведь из этой позиции ведется вся переписка...да и остальные посты... К сожалению, Виктор так и не смог перейти даже во 2-ю позицию, несмотря на предложенную трехпозиционку.
  • 0
Евгений Шевченко