Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как вернуть в чувство мужчину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Вика Новикова

Вика Новикова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 Август 2011 - 20:12

На все, на все, на все? А было ли хотя бы одно предложение, на которое он Вам ответил согласием?

так , в переписке не объяснить , когда любит - на всё согласен , когда не любит - то уж не любит! вероятно я сама себя изначально так поставила с ним , что он может делать как ему захочется , как теперь это изменить? ставить ультиматум - это не выход, он сильнее...
  • 0

#22 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2011 - 01:26

То есть, не "на все". Есть предложения, на которые он соглашается. Как-то бы их надо отсортировать.


  • 0

#23 Вика Новикова

Вика Новикова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 05 Август 2011 - 09:58

То есть, не "на все". Есть предложения, на которые он соглашается. Как-то бы их надо отсортировать.

мне нужно понять , как не допускать тех моментов , когда его переклинивает , и он отдаляется и на всё говорит "нет"...
  • 0

#24 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2011 - 11:11

мне нужно понять , как не допускать тех моментов , когда его переклинивает , и он отдаляется и на всё говорит "нет"...


Для этого и нужно "отсортировать", говоря простыми словами сравнить случаи, когда он себя ведет нормально и когда его "переклинивает". Посмотреть, чем отличается в этих случаях Ваше поведение. Понимаете, фокус внимания не его поведение, а именно Ваше. Вашим Вы можете управлять как хотите, а его поведение рассматривайте как реакцию на Ваше. Тогда таким общением можно управлять.
  • 0

#25 Вика Новикова

Вика Новикова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 05 Август 2011 - 22:50

Для этого и нужно "отсортировать", говоря простыми словами сравнить случаи, когда он себя ведет нормально и когда его "переклинивает". Посмотреть, чем отличается в этих случаях Ваше поведение. Понимаете, фокус внимания не его поведение, а именно Ваше. Вашим Вы можете управлять как хотите, а его поведение рассматривайте как реакцию на Ваше. Тогда таким общением можно управлять.

а если я и в том и в другом случае веду себя одинаково , как обычно , как мне кажется?
  • 0

#26 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Август 2011 - 10:38

а если я и в том и в другом случае веду себя одинаково , как обычно , как мне кажется?


Значит, Вы не замечаете разницу в своих действиях. В его-то реакции разницу можете замечать. Вот и начните с тренировки фокуса внимания НА СЕБЯ!
  • 0

#27 Вика Новикова

Вика Новикова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 Август 2011 - 11:02

Значит, Вы не замечаете разницу в своих действиях. В его-то реакции разницу можете замечать. Вот и начните с тренировки фокуса внимания НА СЕБЯ!

а возможна индивидуальная консультация с Вами?
  • 0

#28 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Август 2011 - 11:49

а возможна индивидуальная консультация с Вами?


Да, конечно. Напишите свой телефон в личное сообщение. Или посмотрите мой на странице контактов по консультациям http://www.dhe.ru/consalt.html
  • 0

#29 Вика Новикова

Вика Новикова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 Август 2011 - 20:18

Да, конечно. Напишите свой телефон в личное сообщение. Или посмотрите мой на странице контактов по консультациям http://www.dhe.ru/consalt.html

хорошо.
  • 0