Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Выиграй бесплатное участие в Фестивале НЛП!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Инна Иголкина

Инна Иголкина

    Тренер НЛП

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:НЛП, психология, написание книг, проведение Фестиваля НЛП

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:18

До 21 апреля примите участие в акции и получите шанс выиграть бесплатное участие в IV Всероссийском Фестивале НЛП, который проходит под Москвой с 23 по 30 июня 2011 года.

Благотворительный Фонд содействия авторам гуманитарных и социальных инициатив

«Мечты сбываются»

при содействии Всероссийского Фестиваля НЛП

объявляет о проведении благотворительной акции

«Звезды светят и для нас!»,

которая предоставляет уникальную возможность участия в IV Всероссийском Фестивале НЛП

БЕСПЛАТНО!
Для участия в акции необходимо направить E-mail по адресу Фонда dctf@ukr.net. В поле «тема» Вашего письма просим указать девиз акции: «Звезды светят и для нас!». В течение 1 дня Вы получите ответ Фонда с изложением условий участия в акции.


Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями участия в Акции:


Благотворительная акция "Звезды светят и для нас!"

Всероссийский Фестиваль НЛП и Фонд «Мечты сбываются» решили предоставить КАЖДОМУ уникальнейший шанс оказаться на Фестивале НЛП. Организаторы Фестиваля и Акции прекрасно понимают, что не у всех рядовых НЛП-ров и тех, кто только начинает изучать НЛП, имеется реальная возможность оплатить участие по объявленным ценам. В этом смысле проведение Акции и розыгрыш бесплатных мест на Фестивале есть акция социальной справедливости, которая призвана ДАТЬ ШАНС каждому, независимо от того, какое бы место в социальной иерархии или иерархии НЛП ни занимал человек.

Инициатором проведения акции выступил Фонд содействия авторам гуманитарных и социальных инициатив «Мечты сбываются». Фонд, с одной стороны, выразил тем самым поддержку инициативе организаторам Фестиваля, которые собрали "под одной крышей" плеяду звезд российского НЛП в лице самых известных НЛП тренеров России. С другой стороны, это реальное содействие тем из вас, кто решит испытать удачу, приняв участие в Акции. Мы действительно считаем, уважаемые коллеги НЛП-ры, что такие звезды НЛП, которых уже четвертый год подряд собирает Всероссийский Фестиваль НЛП, встречи с которыми мы все с нетерпением ждем, светят для каждого из нас, направляя нас и освещая нам дорогу в этом удивительном и захватывающем приключении, имя которому НЛП!

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

1. В период с 02.04.2011 по 22.04.2011 Фонд «Мечты сбываются», проводит розыгрыш бесплатных мест на IV Всероссийский фестиваль НЛП – один из самых «звездных» НЛП форумов. Акция «Звезды светят и для нас!» дает уникальный шанс каждому оказаться с 23 по 30 июня 2011 г. на этом Фестивале, который является самым представительным НЛП форумом в странах пост-советского пространства!

2. При обращении в Фонд «Мечты сбываются» вы можете, стать обладателем бесплатного места на Фестиваль. Просто направьте пустое письмо по электронному адресу Фонда «Мечты сбываются» dctf@ukr.net. Обязательно укажите в поле «тема» вашего письма девиз Акции: «Звезды светят и для нас!», – это будет означать, что вы заявляете о своем желании участвовать в розыгрыше бесплатного места. И, если вам повезет, место на Фестивале ВАШЕ!

3. После получения вашего письма Фонд «Мечты сбываются» в течение 1 дня направит вам ответ с анкетой участника акции, которую вы должны будете заполнить, ответив на все вопросы анкеты, и в тот же день отослать ее в Фонд «Мечты сбываются». С этого момента вы считаетесь участником акции, вам будет присвоен индивидуальный номер, участвующий в розыгрыше.

4. Подтверждением того, что вы зарегистрированы как участник акции, будет незамедлительное направление вам сообщения о получении Фондом вашей анкеты. Далее – в ваш адрес будут поступать регулярные информационные сообщения о ходе акции. Эти сообщения будут приходить к вам вплоть до дня розыгрыша 22 апреля 2011 г.

5. Если вы не получили уведомления о доставке вашей анкеты, или информационные сообщения о ходе Акции к вам не приходят, поинтересуйтесь, состоялась ли ваша регистрация как участника акции. Для этого направьте повторное заявление о регистрации вас как участника акции, обязательно с девизом «Звезды светят и для нас!» в поле «Тема», в том случае если вы не получили письмо с бланком анкеты участника Акции. Или вышлите повторно вашу заполненную анкету, в случае если вы ее уже отослали, но не получили подтверждения о доставке вашей анкеты в Фонд. Обращаем ваше внимание на необходимость правильно указывать девиз Акции. Поскольку регистрация участников Акции ведется автоматически компьютерной программой, даже единичная опечатка, допущенная в девизе (в поле «тема») может привести к тому, что ваше письмо вообще не будет идентифицировано как заявление об участии в Акции и ваша регистрация не состоится! Для предотвращения нежелательных последствий подобных сбоев, Фонд «Мечты сбываются» планирует 18 апреля разослать всем обратившимся в Фонд информационное сообщение со списком зарегистрированных участников. Получив список, вы сможете удостовериться, что вы действительно участвуете в розыгрыше, или в течение 1 дня срочно выслать повторную заявку, если по какой-то причине вы себя в списке не обнаружите. После истечения срока приема анкет, будет сделана заключительная рассылка официальных списков участвующих в розыгрыше, и никакие претензии отсутствующих в списках рассматриваться не будут.

6. Розыгрыш состоится 22 апреля 2011 г. в Москве в рамках одного из текущих тренинговых мероприятий, организуемых официальными партнерами Всероссийского Фестиваля НЛП. В розыгрыше будут участвовать все, чьи анкеты поступят в почтовый ящик Фонда и будут зарегистрированы до наступления полночи с 21 апреля на 22 апреля 2011 года (до 00 часов 00 минут по московскому времени). Розыгрыш будет проходить 22.04.2011 г. в присутствии организаторов Всероссийского Фестиваля НЛП Инны Иголкиной и Виктора Герасимова. Для определения победителя Фонд приглашает представителей московской НЛП-общественности не участвующих в Акции, из которых будет сформирована комиссия, определяющая победителя. Все московские НЛПеры, которые изъявят желание принять участие в церемонии как наблюдатели и обратятся к организаторам Фестиваля до 20 апреля, смогут присутствовать на розыгрыше, что будет являться гарантией абсолютной объективности результата.

7. Розыгрыш будет проводиться в двух номинациях: 1) «Индивидуальные участники акции», 2) «Пропагандисты акции». В каждой из двух заявленных номинаций разыгрывается по 1 бесплатному месту. Выигрыш означает право абсолютно бесплатно участвовать в любых мероприятиях Фестиваля (просим обратить внимание - победитель Акции оплачивает самостоятельно все транспортные расходы и другие затраты, связанные с проездом от места постоянного жительства до места проведения Фестиваля и обратно, включая расходы на гостиницу, если необходимо, и питание во время участия в Фестивале).

8. Для того чтобы получить статус пропагандиста Акции, необходимо на СОБСТВЕННОМ сайте (в блоге, в ЖЖ и т.д.) в Интернете поместить текст данного объявления с условиями Акции (текст можно снять с сайтов www.dctf.g.com.ua или www.festivalnlp.ru). Затем вы направляете организатору Акции (Фонду «Мечты сбываются» по адресу dctf@ukr.net) электронное письмо и сообщаете – где и когда было размещено объявление. В своем сообщении в адрес Фонда вы высылаете URL ссылки на объявление, размещенное вами в Интернет. Если вы ранее уже зарегистрированы как индивидуальный участник Акции и, кроме того, разместили указанное объявление на своем сайте в Интернет, то вы участвуете в розыгрыше сразу в двух номинациях, а значит, ваши шансы УДВАИВАЮТСЯ!

9. Результаты розыгрыша, будут опубликованы на сайтах Всероссийского Фестиваля НЛП и Фонда «Мечты сбываются» – 23 апреля 2011 г. Результаты будут разосланы по электронной почте Фондом "Мечты сбываются" ВСЕМ зарегистрированным участникам акции в день розыгрыша – 22 апреля. Таким образом, счастливый обладатель призового места узнает об этом уже вечером 22 апреля, заглянув в свой электронный почтовый ящик!

10. Приз вручается 23 июня в отеле «Олимп» (Подмосковье - рядом с г. Коломна), где будет проходить Фестиваль НЛП, Организаторами Фестиваля – Инной Иголкиной и Виктором Герасимовым только в натуральном виде во время официальной регистрации участников Фестиваля (до начала Фестиваля). Его денежный эквивалент не выдается. Победителю по предъявлению паспорта или другого документа подтверждающего личность будет выдан ПРОПУСК, по которому затем будет осуществляться допуск на все мероприятия Фестиваля. Право бесплатного участия в Фестивале не подлежит передаче другим лицам. Выигрышный пропуск победителя Акции является собственностью Организаторов Фестиваля и также передаче другому лицу не подлежит.

11. В случае, если приз достанется участнику, ранее оплатившему свое участие в Фестивале, победителю возвращается ранее внесенная стоимость участия и он участвует в Фестивале БЕСПЛАТНО.

12. К участию в Акции допускаются, граждане Российской Федерации, Украины и других стран, достигшие 18 лет и использующие уникальный адрес E-mail при переписке с организатором Акции. Направление двух и более заявок от разных лиц с одного электронного адреса не допускается. Для электронной переписки используется русский язык. Переписка по всем вопросам участия в Акции ведется с Фондом «Мечты сбываются». Переписка ведется только по электронной почте. Организаторы Фестиваля переписки с участниками Акции не ведут, но, в случае Вашего обращения, ответят на индивидуальные вопросы, по поводу Вашего участия в Фестивале.

13. Победитель акции ОБЯЗУЕТСЯ в 3-дневный срок после проведения розыгрыша подтвердить участие в Фестивале, обратившись по электронной почте к Организаторам Акции и Фестиваля. Победитель ОБЯЗУЕТСЯ самостоятельно оплатить все транспортные расходы и другие затраты, связанные с проездом от места постоянного жительства до места проведения Фестиваля и обратно, включая расходы на гостиницу и питание во время участия в Фестивале. В случае отказа победителя Акции выполнить какие-либо из указанных условий, его право участия в Фестивале аннулируется.

14. Имена, фамилии участников акции, их ответы на вопросы анкеты, а также содержание переписки могут быть использованы как Организаторами Фестиваля, так и Организатором Акции в рекламных целях без вознаграждения или иной компенсации.

15. Организаторы оставляют за собой право провести экспертизу подлинности заполнения анкеты выигравшего участника, а также затребовать доказательства того, что сайт (личный аккаунт в блоге или ЖЖ), на котором было помещено объявление участника, победившего в номинации «Пропагандисты акции», действительно принадлежит этому участнику.

16. Участие в акции означает полное согласие участника с условиями ее проведения.
  • 0

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 03 Апрель 2011 - 00:18

Круто! Инна, Виктор и Алексей - это очень здорово. Непременно включу эту информацию в нашу рассылку!!!
  • 0

#3 Инна Иголкина

Инна Иголкина

    Тренер НЛП

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:НЛП, психология, написание книг, проведение Фестиваля НЛП

Отправлено 05 Апрель 2011 - 12:25

Круто! Инна, Виктор и Алексей - это очень здорово. Непременно включу эту информацию в нашу рассылку!!!

Дмитрий, спасибо!!! Присылай анкету пропагандиста! Кстати, будем признательны, если ты поместишь у себя на сайте, например, в разделе "Новости" информацию об акции (можно также в ЖЖ и блогах).

Приношу свои извинения за то, что не сразу были высланы письма - Алексей налаживал программу, сейчас все письма уже высланы, ждем обратно "Анкеты участника" и "Анкеты пропагандиста".

Мы периодически получаем обратную связь о том, что не все НЛПеры знают о проведении Фестиваля.

Акция задумана прежде всего для того, чтобы больше людей узнали о Фестивале и получили возможность принять в нем участие.
  • 0

#4 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:02

Дерзайте и повезет! :) Программа интересная.
  • 0

#5 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:38

Делюсь новостями - я зарегистрировалась! Правда анкету еще не послала. Оказывается участники акции получают такую интересную рассылку. Я была приятно удивлена, обнаружив в первой же рассылке интервью популярного теперь тренера, мастера НЛП и священника Игумена Евмения Перестого с Джудит Делозье.

Так что спешите регистрироваться в Акции!!!

ДЕЛЮСЬ:


"КАВЫЧКИ" (Интервью Дня)

Сегодня мы предлагаем вам познакомится с интервью одного из лидеров
мирового сообщества НЛП Джудит ДеЛозье. Джудит рассказывает о
современных тенденциях в НЛП, которые в последнее время принято
обозначать, как "НЛП Третьего Поколения". Интервью взял в доме Джудит
ДеЛозье (Санта Круз, Калифорния, США) мастер НЛП Игумен Евмений -
человек, сочетающий глубокие познания в НЛП и духовный сан в Русской
православной церкви. Интервью публикуется на основании текста,
предоставленного редакции РЕСУРСНОГО ЯКОРЯ Всероссийским фестивалем
НЛП, с любезного разрешения последнего. Интервью публикуется с
сокращениями.
Показать цитату
Игумен Евмений: Получается, что НЛП третьего поколения вплотную
выходит на постижение феномена духовности.

Джудит ДеЛозье: Да, мы выходим в ту область, где лежит духовное.
Показать цитату
ИЕ: Есть впечатление, что понятие "поле" является промежуточным
между божественным и материальным.

ДД: Да, можно так и сказать. Это энергетический резонанс может быть
положительным или не очень хорошим, ударом, сигналом о необходимости
каких-то изменений.
Показать цитату
ИЕ: Тогда самый короткий и самый смелый вопрос, который мне просили
тебе задать. Скажи Джудит, Бог есть?

ДД: О, да! Конечно, есть. Как же иначе? Только я бы не стала
говорить об этом в Китае. Но и там мы много говорили о духовности. Я
делала там несколько семинаров по лидерству и мы касались вопросов
духовного лидерства. Мне нравится наблюдать, как Бог проявляет себя
в разнообразных связях и соединениях, контактах, в моём отношении к
природе, к людям, с тем, как я связана с этим миром. Я не уверена,
что я вижу за этим понятием некую личность, но у меня нет сомнений
во всём остальном. Мне нравится, как Иисус сказал, что когда люди
собираются вместе во имя меня, то я посреди них.
Показать цитату
ИЕ: Это и есть идея поля?

ДД: Да, для меня это так. Это о сердце, которое создаёт это огромное
поле. Есть художник, Алекс Грей, который рисует эти чудовищные
картины, которые выглядят так, будто с человека содрали кожу и вы
видите его тело, мышцы, кровеносные сосуды. У него есть прекрасная
работа, где он нарисован вместе с его женой, будто бы он говорит ей:
"Ты - это не я. Ты похожа на меня, но ты совсем не я". Мы это
содержим в себе, это постоянно находится в нашем сознании. Ты - это
не я. Но ты не можешь быть ничем иным, кроме как мной, потому мы
сделаны из общего.
Показать цитату
ИЕ: Как соотносятся идея Университета НЛП с интегральным институтом
Кена Уилбера?

ДД: Я не знаю. Может быть, Роберт знает.
Показать цитату
ИЕ: Джудит, о чём программа "Spiritual Leadreship"?

ДД: Я ещё сама не знаю (Джудит смеётся). Первым делом имеет смысл
соединить ум с сердцем. Потом важно соединить это с полем. Оттуда
уже можно смотреть на своё наследие, т.е. на то, откуда ты пришёл,
на своё прошлое. Одна из тем, над которой мы с Робертом сейчас
работаем, это "душа и эго". Эго - это про амбиции, о желаниях,
направленных на свою жизнь и жизнь моей семьи. Наследие - это в
большей степени о душе, о том, что я оставлю на этой Земле. С этой
точки зрения мы смотрим - возможен ли баланс? Здесь возможно много
направлений и в частности - работа с Миссией. Жизнь - это не просто
покупать акции.
Показать цитату
ИЕ: Существует ли понятие "тень " в твоем понимании НЛП?

ДД: Идея "тени" происходит из матрицы идентификации. Такие эмоции
как позор, стыд, вина обычно отражают себя в теневых аспектах. Если
эго недостаточно развито, то ты просто себя не ценишь. Если эго
чрезмерно раздуто, это также имеет негативные последствия. Здесь
точно также важен баланс. Существует довольно много теней, которые
не пускают к дальнейшему развитию, они стоят на пути.
Показать цитату
ИЕ: Какие техники ты предпочитаешь в работе с тенью?

ДД: Конечно, начинать имеет смысл с самоопределения, с Identity, это
стержень, вокруг которого всё происходит. Кем бы ты мог стать, но
ещё не стал? Это ядро твоей личности, тот, кто ты в действительности
есть, но о ком ты пока не можешь знать со всей достоверностью. Тени
можно выводить как тему для медитации в качестве ограничивающих
убеждений. Важно переосмыслить свои границы, рассмотреть их снова и
по возможности устранить их. Это зализывание ран, излечение от
собственных слабостей, привнесение новых пониманий для своего
потенциала. Это позволяет мне привнести свет туда, где скрылись
тени. Я думаю, что это похоже на духовную практику.
Показать цитату
ИЕ: Когда в следующий раз ты приедешь в Россию?

ДД: Я не знаю (Джудит смеётся), сначала нужно сбежать из Китая! Там
много голодных на знания людей! Я с радостью приеду в Россию.
Показать цитату
ИЕ: Хорошо. В современной психологии существуют понятия "эго", есть
концепция "тени", есть понятие "душа" и ещё есть "Дух". Что есть по
твоему мнению Дух и чем он отличается от всего остального?

ДД: Дух это дыхание, одушевление. Важно то, как «я» соотношусь с
Духом. Всё это приводится в движение моей душой, не моим эго. Часто
хозяином человек считает эго, когнитивный ум. Хотя это не так. Душа
должна информировать эго о тех задачах, которые важны к разрешению.
А Дух это дыхание, сердцебиение, одушевление. Это "я жива!" Я
надеюсь, что в этом есть смысл для тебя. В метафорах, подобных
"путешествию Героя", в метафорах процесса, когда мы оказываемся в
пустыне, когда мы застряли и потеряли свой путь - это то же самое,
что застрять, заблудиться в тенях. С точки зрения НЛП, теневые
аспекты резонируют в негативном резонансе. Когда ты думаешь: "я
лучше", тогда между тобой и внешним миром возникает конфликт.
Показать цитату
ИЕ: Что ты думаешь по поводу разобщённости и взаимной вражды между
участниками НЛП-сообщества? Можно ли исцелить это? Воспринимаешь ли
ты это как проблему?

ДД: Я всегда считала, что это можно излечить. Люди хотят этого, они
работают над исправлением ... Джон и Ричард в своё время были
великими людьми. В 70-е годы они были гуру. Они вошли в эту систему
как великие учителя. А мир поменялся. Я думаю, что им следует найти
свои души во всём этом теперь. Я им обязана абсолютно всем в моей
карьере. Мы даже не могли бы встретиться с тобой, если бы не участие
в моей жизни этих людей. Не важно, любят ли или нет этих людей в
НЛП-сообществе, они продолжают делать своё дело. Они сделали
достаточно, чтобы заслужить уважение. По крайней мере , они
определили очень важные вещи … В НЛП очень много "эго" (Джудит
смеётся). Нам нужно больше души.
Показать цитату
ИЕ: О чём последняя книга Роберта об НЛП третьего поколения? Можно
ли её приобрести?

ДД: У меня были две эти его книги, но за последние две недели они
куда-то разбежались. Можно заказать. Там есть много идей о том, что
третье поколение это уже не НЛП. Потому что НЛП всегда было об уме.
А тут по-прежнему используются когнитивные способности человека, но
на первый план выдвигаются другие уровни. Большое внимание уделяется
соматическим процессам. Это исследования более широкого порядка, чем
НЛП.
Показать цитату
ИЕ: Джудит, когда ты ведёшь семинары, происходит ли у тебя отдача
внутренней энергии? И как ты восстанавливаешься?

ДД: Это прекрасный вопрос! Чем более сфокусированной я остаюсь во
время семинара, тем меньше энергии уходит. Конечно же, всё равно
уходит чисто физическая энергия - надо много ходить, говорить,
слушать, присутствовать, быть внимательной к глубоким процессам. Но
чем более ты сфокусирован, чем больше ты находишься в своём
собственном центре, чем больше ты открыт и соединён с людьми, чем
больше ты пропускаешь через себя этот поток, тем меньше ты устаёшь.
Нужно дать потоку свободно течь.
Показать цитату
ИЕ: Т.е. у тебя есть ощущение, что это "через тебя", как будто это
не ты, но "через тебя"?

ДД: Да. Это что-то такое, что меняется, за это трудно держаться. И
ещё я сплю много (Джудит смеётся). Ты читал мою специальную книгу о
коучинге?
Показать цитату
ИЕ: Нет.

ДД: Тогда у меня есть кое-что для тебя (Джудит достаёт свою
книгу)... Вот мысли наши нового поколения о том, что составляет НЛП,
чем отличается НЛП от не-НЛП. Это часть моей ускоренной программы
для преподавателей коучинга, она содержит очень красивые и наглядные
модели. Вот отрывок о структуре эго... выживание, контроль,
соединения, самость, цель... С точки зрения НЛП, эго может
рассматриваться как когнитивно-построенная модель самости.
Показать цитату
ИЕ: Джудит, расскажи о новых идеях моделирования в НЛП. Какие
феномены человеческой гениальности в современном мире привлекают
сегодня тебя и Роберта?

ДД: Нам интересно моделировать Хеллингера и его понимание "полей".
Роберт много занимается исследованиями стратегий людей, которые
способны на удивительные вещи в физическом плане. Например,
кинестетическое моделирование по принципу пяти ритмов. Танцовщик
Габриель Рос обладает весьма интересными стратегиями. В каждой
культуре есть свои герои. Любая модель - это очень концептуальная
тема. Ты можешь оживить её своей жизнью, вживясь в неё, приняв её в
себя. Пять ритмов - это метафора для кинестетического процесса. Пять
ритмов возникают при прохождении через тебя потока жизни. Первый
ритм - это стакатто, направление и цель, очень конкретно очерченные,
очень сильно ощущаемые. Следующий - хаос, хаотический ритм. Ещё один
ритм похож на волну, которая растёт, у неё есть направление, она
подобна набегающей и затихающей волне океана. Он достигает своего
максимума и становится опасной для сёрферов, потом она падет и это
как раз то, что нужно. Далее лирическая волна - после хаоса мы
должны погрузиться в себя глубже, найти там необходимые ресурсы,
стать лучше, чем мы были. Последний ритм - это тишина, спокойствие.
Волна ушла, откатилась от берега, остались маленькие клочья пены,
всё вернулось обратно, и наступила тишина. Метафора пяти ритмов -
очень красива, сексуальна, она связана с танцем. Это путь героя
через соматику. И это она из последних идей. Роберт ещё моделирует
т.н. "мандалы бытия". В том, что делает Роберт, мне нравится идея о
жизни в текущем моменте, в настоящем, жизнь в присутствии. Надежды
на будущее, построение ожиданий могут нести с собой сильные
стрессовые состояния, так же, как память о болезнях прошлого. Его
идея в том, чтобы быть в центре, находиться ровно посередине, быть
соединённым со своей сущностью. Именно тогда легко и просто
отпускать то, что должно быть отпущено. Я думаю, что это хорошая
идея. Современные способы моделирования похожи на академические
респектабельные исследования, это в большей степени похоже на
научную деятельность. Я считаю такие способы весьма узкими и
ограниченными. Они берут какую-то одну технику и применяют её только
к одной проблеме. Например, в случае посттравматического стресса всё
исследование будет сконцентрировано только вокруг одной специфики.
Это по-прежнему неплохо, но это слишком мало для меня. Нам нужно
больше гениев!
Показать цитату
ИЕ: Ты говорила о пребывании в настоящем. Что ты думаешь о
медитативной практике, может ли медитация способствовать тому, чтобы
войти в состояние "здесь и сейчас"? Используешь ли ты медитацию?

ДД: Всегда столько всего происходит вне меня, когда пытаешься
удержаться внутри. Постоянная концентрация на внутреннем уводит меня
от контакта с внешним миром. А этот контакт очень важен для
состояния, которое я называю "присутствием". Медитация в известном
смысле вводит тебя в состояние присутствия по отношению к твоим
внутренним процессам или по отношению к чему-то большему, чем ты
сам. Люди медитируют при ходьбе, можно мыть посуду и заниматься
медитацией. Мне нравится идея делать обычные вещи необычным способом
или необычные вещи обычным способом. Есть много способов
медитировать. Медитация и молитва важны, чтобы держать себя в
присутствии в смысле духовной жизни.
  • 0

#6 Инна Иголкина

Инна Иголкина

    Тренер НЛП

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:НЛП, психология, написание книг, проведение Фестиваля НЛП

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:14

Акция успешно завершилась! Фотоотчет об Акции можно посмотреть здесьhttp://festivalnlp.ru/photo/61/ Видеоотчет о розыгрыше двух бесплатных мест и поощрительных призов на Фестиваль НЛП можно увидеть здесь:http://www.festivalnlp.ru/video/62/696

Как разыгрывались бесплатные места на IV Всероссийский Фестиваль НЛП
23-го апреля в 16-00 в Москве на 8-ой ступени НЛП-Практик в ИАТ НЛП состоялся розыгрыш призов. В качестве тиражной комиссии выступили НЛП-Практики и сотрудники ИАТ НЛП. Всероссийский Фестиваль НЛП благодарит лично Сергея Колесника и всех, кто принял участие в розыгрыше призов.

Как это было?

Мы пришли в уютный офис ИАТ НЛП и застали сертификацию в полном разгаре. Татьяна, менеджер ИАТ НЛП, любезно угостила нас чаем и кофе.
Мы дождались начала обеда и вошли в зал, где собрались будущие НЛП-Практики и мастера, принимающие сертификацию.
Изображение
Первой вызвалась помочь нам в розыгрыше призов тренер потока Анна. В номинации «Пропагандист Акции» победителем стала Гришина Елена, г. Новочеркасск. Всего в этой номинации было 18 участников.

Анна достала из хрустальной вазы бумажку с номером, а Сергей Колесник нашел по списку фамилию победителя. Таким образом, интрига сохранялась до конца – никто не мог знать, кто скрывается под тем или иным номером (которые не были видны на сложенных бумажках) и как-либо повлиять на исход жеребьевки.
Следующая номинация была самой сложной, т.к. в ней было больше всего участников (132). Честь выбрать победителя досталась менеджеру ИАТ НЛП Татьяне. В номинации «Участник Акции» победителем стала Данковцева Анна, г. Москва.

Участники сертификации с интересом наблюдали за процессом. Среди них был всего один человек, который значился в списке участников, но, к сожалению, был снят из списка пропагандистов, т.к. не выполнил все необходимые условия.
Изображение

Мы не допустили его к розыгрышу основных призов, но разрешили разыграть дополнительный приз – а вдруг ему удастся вытащить СВОЁ имя? Увы – не удалось… Наверно, повезет в другой раз.

Учитывая, что в Акции приняло участие много людей, а победителей было всего двое, Организаторами Всероссийского Фестиваля НЛП было принято решение разыграть несколько дополнительных призов – видеозаписей с предыдущего, III Всероссийского Фестиваля НЛП. Мы просили участников сертификации помочь нам в розыгрыше, и, надо отдать им должное – для каждого разыгрываемого приза находился новый помощник!

В розыгрыше в этой номинации среди участников Акции победили:Баранова Ольга (Москва) – диск «Управление в стиле коучинг», тренеры А.Плигин и А.Герасимов.
Евдокимова Елена (Москва) – диск «Работа с внутренним саботажем и страхами», тренеры Г.Савицкая и Ю.Оборин.
Кириленко Лариса (Киев) – диск «Речевые манипуляции в коммуникации», тренер А.Любимов.
Мишурова Светлана (Воронеж) – диск «Эффективные переговоры», тренер В.Пичугин.
Ющенко Дмитрий (Вологда) – диск «Боевое НЛП», тренеры Ю.Чекчурин и М.Пелехатый.

У каждого из тех, кто вытаскивал очередную заветную бумажку из хрустальной вазы была своя собственная тактика. Кто-то делал это не глядя (фото 9).
Кто-то уточнял, правильно ли читаются цифры.

Кто-то с особой тщательность мешал бумажки.

Сергей Колесник поразил нас остроумием и ораторским мастерством, объявляя диски, разыгрываемые в виде поощрительных призов.

Таким образом, все участники Акции получили значительно больше, чем один шанс – у кого-то на память теперь останутся видеозаписи с предыдущего Фестиваля. На фото
Изображение
видно, как тщательно Сергей Колесник сверяет список участников в поисках еще одного призера.
Организаторы поздравляют всех победителей! В ближайших вестниках «Ресурсного якоря» будут опубликованы интервью с победителями. Все, кто выиграл видеодиски, получат их по почте в ближайшее время.

Организаторы Фестиваля НЛП благодарят всех, присоединившихся к Акции «Звёзды светят и для нас!». Фотоотчет о розыгрыше призов можно посмотреть здесь http://www.festivalnlp.ru/photo/61 . Видеоотчет можно посмотреть здесь:http://www.festivalnlp.ru/video/62/696С уважением,
Организаторы Всероссийского Фестиваля НЛП
Виктор Герасимов и Инна Иголкина
  • 0

#7 Наталия Пичкалова

Наталия Пичкалова

    Активный участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда, Архангельск, Северодвинск
  • Интересы:Психология общения

Отправлено 13 Май 2011 - 12:14

Видео посмотрела, очень весело там у Вас! И видно что все по-честному. Даже захотелось на фестиваль :)
  • 0