Перейти к содержимому


Публикации Людмила

53 публикаций создано Людмила (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#17189 О проектах и цветочках

Отправлено от Людмила на 17 Сентябрь 2009 - 12:33 в Жизненные истории

Приглашаю в новый цветочный уголок на Добролюбова 26 в магазине "Манчестер", не совсем еще все доделано, но мы будем вам рады



#16409 Зависимость от сайтов знакомств

Отправлено от Людмила на 05 Июль 2009 - 12:48 в О Любви и Жизни

[quote name='Гюзелия' date='5.7.2009, 10:31' post='16407']
Наталия, на Вашей памяти есть примеры, когда люди знакомились через сеть и потом создавали семью? :) :)
[/quot
у меня есть, одногруппница вышла замуж. правда не через сайт знакомств, а случайно написав не на тот почтовый ящик. :rolleyes:



#16391 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 04 Июль 2009 - 19:46 в Разговоры всякие

И именно это является причиной того, что Вы отвечаете на не заданные Вам вопросы? :)

я же не в концлагере - что хочу ,то пою, если Вас что-то не устраивает это совсем не значит, что этого не должно быть, может быть вы так сформулировали вопрос, что можно его понять по-разному? Физиологи, сексопатологи, психиатры и др. преподаватели, заходя в аудиторию называли нас (студентов) коллегами, хотя это смежные с нашей специальности, так, что если что, извините.



#16390 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 04 Июль 2009 - 19:34 в Разговоры всякие

А где здесь про психологию?

См. выше, там про психологию- специальная и клиническая психология. это уже после бухгалтерии и экономики.



#16382 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 03 Июль 2009 - 22:17 в Разговоры всякие

Скажите, Людмила, а что Вам лично дает психологическое образование: в личной жизни там, в бизнесе может? А есть ли еще другое образование кроме психологического? Я на фестивале познакомилась с московским коучем, так у него третье по счету высшее образование как раз психологическое. Вот тоже задумываюсь над тем, что бы поучиться в таком же порядке:rolleyes:

Сразу и не ответишь что , если знаешь что и откуда берется можно найти дорожку к решению . Например, если у дочки болит живот, я спрашиваю нет ли завтра контрольной (правда это уже почти в прошлом, надеюсь мы эту психосоматику искоренили), Вообще стала лучше понимать людей( я так очень надеюсь). Недавно позвонила очень хорошая знакомая , у нее проблемы с позвоночником, она принимает каждый день лекарства с наркотиком как обезбаливающее средство, позвонила и сказала, что сейчас она целый пузырек выпьет и не надо будет больше мучатся. если бы я не знала про суициды я бы запаниковала, человек, который действительно хочет уйти из жизни не стал бы звонить и об этом сообщать, поняла, что человеку просто надо выговориться и что ей не хватает элементарной поддержки от родных.
А про образование сначала училась на физ.мате-, но не доучилась, затем понадобились по работе бухгалтерские знания выучилась на бухгалтера-экономиста.



#16248 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 26 Июнь 2009 - 15:43 в Разговоры всякие

Вы занимаетесь коучингом?

Нет, я училась на специального и клинического психолога.



#16247 Всегда ли стоит девушке говорить правду о своем возрасте?

Отправлено от Людмила на 26 Июнь 2009 - 15:41 в О Любви и Жизни

По-моему лучше когда вопрос возраста не возникает... :rolleyes:

Конечно, лучше, особенно когда девушка совершеннолетняя.



#16235 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 24 Июнь 2009 - 21:17 в Разговоры всякие

Считайте, что сплясали :)

Как скажете, коллега.



#16228 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 22 Июнь 2009 - 19:04 в Разговоры всякие

Именно поэтому как раз психологическое.

зря, что нет танцующего смайлика, я бы на этом месте потанцевала.



#16214 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 21 Июнь 2009 - 11:42 в Разговоры всякие

Ну, да. Или доцент на психфаке :)

и все-таки, расскажите, пожалуйста о Вашем образовании. Вы не очень лестно отзываетесь о психологах(см. выше), а у Вас значит психологического образования нет? Тогда какое, если не секрет?



#16112 Как учат на тренера

Отправлено от Людмила на 16 Июнь 2009 - 07:56 в Тренеры НЛП

Где учат на коуча?



#16093 Любовь к мужчине женщина начинает ощущать, только осознав, что ей очень хорош...

Отправлено от Людмила на 14 Июнь 2009 - 17:56 в О Любви и Жизни

Вам интересна фраза, или тот, кто ее сказал?

кто сказал.



#16014 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 12 Июнь 2009 - 19:33 в Разговоры всякие

Учать думать о спрашивании, или все же спрашивать?

Виталий, а кто Вы по профессии?



#16013 Любовь к мужчине женщина начинает ощущать, только осознав, что ей очень хорош...

Отправлено от Людмила на 12 Июнь 2009 - 19:29 в О Любви и Жизни

Любовь к мужчине женщина начинает ощущать, только осознав, что ей очень хорошо с ним в сексе...

Откуда Вы взяли эту фразу? Мне интересно кто это сказал- мужчина или женщина?



#15947 Если ты меня любишь, значит сделаешь подарок

Отправлено от Людмила на 06 Июнь 2009 - 21:16 в О Любви и Жизни

Увы, это не соответствует действительности. Два дня работы квалифицированного тренера стоят больше чем год обучения в институте (это на примере ВГПУ). Поэтому, то что, в государственных институтах называют "семинарами и тренингами" на самом деле проводят сами преподаватели.

Я не знаю про ВГПУ, в другом училась.



#15858 Как пережить кризис?

Отправлено от Людмила на 31 Май 2009 - 11:52 в НЛП в бизнесе

Дааа, с одной стороны проверки - вещь затратная, с другой - необходимая для того, что бы проверяемые понимали, что стандарты все же надо соблюдать (СЭС, ПБ, ТБ и т.д.) Мы лучше придумаем что-нибудь менее напряженное в плане проверок:) Во вт проводим мозговой штурм. Интересно, что получится? :rolleyes:

Желаю успехов. :) У меня тоже на отделе новинка-старинка, со вторника появятся вазы с ручной росписью.



#15852 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 30 Май 2009 - 22:56 в Разговоры всякие

То есть там учат глючить?

Думать о чем и зачем спрашиваешь.



#15847 О психологах и типа того

Отправлено от Людмила на 30 Май 2009 - 15:13 в Разговоры всякие

А Вам, если вы того захотели, расскажут относительно чего угодно, вы ведь такой ответ уже предположили?! :)

Предполагать несколько вариантов ответа собеседника учат на методах психологической диагностики



#15845 Хочу изменить себя

Отправлено от Людмила на 30 Май 2009 - 08:19 в Консультирование

А это смотря как читать. Можно с душой, а можно абы как.

Вы это серьезно? Значит НЛП действует и на камни?



#15841 Хочу изменить себя

Отправлено от Людмила на 28 Май 2009 - 21:04 в Консультирование

Сила сопротивления, как известно, пропорциональна скорости, значит сопротивление есть только в движении. Поэтому, если Вы ощущаете сопротивление, значит притяжение уже действует.

Нам эти законы читали про бездушные тела, а вам?



#15839 Хочу изменить себя

Отправлено от Людмила на 28 Май 2009 - 20:16 в Консультирование

Это о том, что все тела притягиваются.

...если убрать сопротивление.



#15837 Как пережить кризис?

Отправлено от Людмила на 28 Май 2009 - 07:41 в НЛП в бизнесе

Нет проверок - это опасно! Проверки должны быть в дошкольных учреждениях. И какой дурак, туда своих детей только отдает? :)

Это более, чем наивно. Проверки существуют для штрафов, а не для порядка( это уже второстепенный для них момент). У каждого проверяющего звена есть план сколько денег они должны "насобирать", норма т.е. Не насобирав нормы, они зар.платы не получат.



#15836 Хочу изменить себя

Отправлено от Людмила на 28 Май 2009 - 07:35 в Консультирование

Законы гравитации изучали?

Это про то, что чем больше тело, тем больше оно притягивает. :)



#15823 Хочу изменить себя

Отправлено от Людмила на 26 Май 2009 - 23:16 в Консультирование

Не так важно совпадение определений, как совпадение состояний :)

А разве однополярные знаки не отталкиваются?



#15822 Хочу изменить себя

Отправлено от Людмила на 26 Май 2009 - 23:14 в Консультирование

тогда все срастется вне зависимости от того, кто кем является:)

Это только в сказках, Наталия и в кино, а в жизни совсем не так.