Перейти к содержимому


Публикации Boris

21 публикаций создано Boris (учитываются публикации только с 23-Май 23)


#25480 Вербовочные паттерны

Отправлено от Boris на 20 Январь 2013 - 21:17 в Боевое НЛП

Спасибо что ответили столь понятно и конкретно! Особенно приятно удивила емкость ваших ответов.



#25475 Вербовочные паттерны

Отправлено от Boris на 20 Январь 2013 - 14:25 в Боевое НЛП

как именно можно подвести разговор к тому чтобы , определить в пространстве ценности человека , каким способом можно сделать дистабилезацию ценностей и как вы считаете можно заякорить ценность на себя ( смысле какие можно интрументы использовать для якорение маркирование или просто тупа встать на место ценности , как откалибровать что ценность заякорена каков должен быть
критерий



#25464 Вербовочные паттерны

Отправлено от Boris на 19 Январь 2013 - 15:39 в Боевое НЛП

Ну уж если выместили на форуме , то именно поэтому может ответите хоть на один вопрос :)



#25450 Вербовочные паттерны

Отправлено от Boris на 17 Январь 2013 - 21:40 в Боевое НЛП

в знак благодарности , я буду многим рекомендовать именно ваши семинары , да и думаю те люди которые пройдут ваши тренинги будут счастливы и довольны результатом , потому что вы хороший тренер !



#25449 Вербовочные паттерны

Отправлено от Boris на 17 Январь 2013 - 21:32 в Боевое НЛП

Принцип любого вербовочного паттерна состоит в работе с сенсорными критериями заначимых ценностей клиента.



Я понимаю вас , мне Михаил тоже об этом рассказывал , есть оригинальная идея , идею пока оставлю в интриге , для реализации нужны собственно оригинальное принципы паттернов , Дмитрий были бы вы любезны посмотреть в раздатках их принцип , я был бы вам очень благодарен !



#25439 Вербовочные паттерны

Отправлено от Boris на 16 Январь 2013 - 20:39 в Боевое НЛП

Я понимаю , а можете выложить принципы паттернов ?



#25433 разница между пикаповскими приемчиками и вербовочными паттернами "Боевого...

Отправлено от Boris на 15 Январь 2013 - 22:13 в Искусство очарования, пикап

Как человек говорит.. Что он говорит.. Как выражает свои мысли.. Интонация ну и т.д. Скрытые мотивы всегда проявляются в речи.. Выставив фотографии можно многих обмануть)) Но только человек заговорит притом о чём угодно.. информация считываеться)) Так же существуют свои шаблоны.. и интуиция)) Поэтому не все поддаются гипнозу и внушению



я бы вам советовал на учится тому Что называется Гипнозом , нлп итд , понять как это работает , как это происходит



#25432 Вербовочные паттерны

Отправлено от Boris на 15 Январь 2013 - 21:53 в Боевое НЛП

Знает кто нибудь принципы вербовочных паттернов , желательно детально конкретно .



#25414 Пресуппозиции

Отправлено от Boris на 11 Январь 2013 - 13:59 в НЛП

Да я вас понял ! но интересуют какие конкретно изменения в разуме проявляются в теле и наоборот ?



#25389 Пресуппозиции

Отправлено от Boris на 08 Январь 2013 - 14:25 в НЛП

Что конкретно подразумевается в пресуппозиции разум и тело части одной кибернетической системы ?



#24928 ХСР Хорошо Сформированный Результат

Отправлено от Boris на 14 Ноябрь 2012 - 04:16 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

Карта, конечно, не территория и у каждого субъективный опыт откликается "по-разному". Однако же фоносемантику, эмоциональную резонансность слов и контекстуальные внушения никто не отменял. Говоря проще, произнося слово «безопасность», вы в любом случае произнесете слово «опасность».


а мне кажется здесь не идет сравнения , а идет прямая дорога к опыту безопасности !



#24918 ХСР Хорошо Сформированный Результат

Отправлено от Boris на 13 Ноябрь 2012 - 18:12 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

посмотрел Хср

1.2. Позитивная контекстуальная окрашенность
«Защищенность и спокойствие» лучше, чем «безопасность».

Я думаю что , тут написано немного ошибочно , говорят что бессознательное не воспринимает частицу не . Это так ! Если воспринимать это буквально , на самом деле безопасность открывает сразу же опыт , защищенности спокойствия , в отличии от выражения не кури (бессознательное отправляется в опыт курить а потом только в не курить ) это очень важно . кто со мной согласен ?

Не обращайте внимание что я обычно несу , потому что в этом не суть а форма так сказать базовая платформа без каких либо рамок и подоплеков



#24917 Ресурсное состояние :)

Отправлено от Boris на 13 Ноябрь 2012 - 17:51 в Советуем и рекомендуем

Действительно вопрос обширнейший :)
Первые три идеи:
1) заниматься каждый день тем, что нравится
2) ставить желанные цели и двигаться к ним
3) заниматься энергетическими практиками для получения доступа к нужному количеству энергии тогда, когда нужно



да я с вами согласен , но к примеру что относится к 1) вот например человек любит работать тур оператором , любит разговаривать с людьми и к приходит к этому тур оператору человек и если мило говаря выводит тур оператора из рабочего состояния , что бы продуктивно договорить со своим клиентом то тур оператору нужно войти в рабочее состояние , как ?



#24916 Ресурсное состояние :)

Отправлено от Boris на 13 Ноябрь 2012 - 17:45 в Советуем и рекомендуем

Очень интересно , хочу подправить свой вопрос , Как можно вызывать ресурсное состояние там , где его хотелось бы испытывать , вот знаю якорение , хочу огромную гибкость :)



#24913 Помогите развеять заблуждение

Отправлено от Boris на 13 Ноябрь 2012 - 10:49 в НЛП

Меня приятно удивило ваше изречение .
:)



#24892 Ресурсное состояние :)

Отправлено от Boris на 11 Ноябрь 2012 - 07:54 в Советуем и рекомендуем

наращиваем гибкость )))) а это всегда хорошо .



#24891 Ресурсное состояние :)

Отправлено от Boris на 11 Ноябрь 2012 - 06:49 в Советуем и рекомендуем

Добрый день или вечер дорогие друзья ! Как всем известно более продуктивно и расширенно можно выполнять свои действие и пользоваться своими способностями , В ресурсном состоянии . Дорогие друзья буду вам признателен если вы накидаете варианты того как быть в ресурсном состоянии , как быть в рабочем состоянии , нужное время и в нужном месте , если с пошью якорение , отлично но как именно ? :blink: :huh: :) Интересуют и другие способы .



#24890 Помогите развеять заблуждение

Отправлено от Boris на 11 Ноябрь 2012 - 06:34 в НЛП

Спасибо Дмитрий , Наталия очень вам признателен , если быть честным , то я фонатею от вашего сайта , еще не когда не видел сайта где бы все обстояло настолько дружелюбно !
Из ваших слов вынес много полезного , даже того , что к проблеме не относилось . Спасибо вам ! :) :) :)



#24883 Помогите развеять заблуждение

Отправлено от Boris на 10 Ноябрь 2012 - 04:43 в НЛП

:) Спасибо очень интересно . Выяснилось последнее недопонимание , если в интенсивной негативной ситуации , воспользоваться ресурсным якорем , и к примеру ресурсы позитивного якоря ,смешались с ресурсами негативного состояния , ресурсный якорь (так сказать метафорично ) сгорел до нуля , то что ресурсный якорь стал нулем , не повлекет ли это не экологичных изменений в той области откуда я брал ресурсы для позитивного якоря ?( в той области откуда я брал позитивные ресурсы , там они не пропадут , после выше описанных действий ?)

Ps Прошу понять меня не буквально , а уловить сам принцип .



#24875 Обучаемость

Отправлено от Boris на 09 Ноябрь 2012 - 07:05 в Советуем и рекомендуем

Добрый день или вечер дорогие друзья ! И вот уже дважды к вам обращается простой человек . Буду вам признателен и даже сделаю поклон , если вы на бросаете методик , моделей , рабочих тактик , стратегий , как можно производить невероятно быстрое обучение , не важно обучение из книги или моделирование типа личности , мне будут интересны любые рабочие идеи .

Всем большое спасибо ! Искренни к вам !

Прикрепленные изображения

  • 1318684868_nlp-logo.jpg



#24874 Помогите развеять заблуждение

Отправлено от Boris на 09 Ноябрь 2012 - 03:33 в НЛП

Если позволите , хотел бы спросить у вас , на верное глупый вопрос , но с моей стороны единственный не понятный в нлп , Он относится к якорению . Постараюсь его понятно растолковать . Некоторые нелперы говорят что если в коллпсе (якорей) например взять состояние - сильнее чем состояние + , то состояние минуса перекроет плюс . И из этого мне не понятно , если при коллапсе например по шале 5 + состояний и 5 - состояний получится ноль , если я правильно понимаю мне интересно если будет ноль то не нарушит ли это экологичность в том контексте откуда мы брали ресурсов позитивный + состояний

Заранее всем спасибо !