Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не могу выбрать между женой и любовницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 23 Август 2016 - 18:51

Я собственник нескольких развивающихся предприятий. Решаю вопросы быстро и эффективно. А в личной жизни не знаю, что делать.

 

Я прожил с женой 8 лет, у нас двое детей. Но три года назад я встретил девушку, сначала просто общались, а потом я не смог устоять.

 

Все эти годы мы встречались. Жена ни о чем не догадывается. Я делаю все, чтобы обезопасить ее от этой информации. Я не знаю, что делать. Каждый раз, когда я ухожу из первого дома к любимой, чувствую себя предателем. Когда ухожу от второй семьи, тоже. Я кругом виноват, а как разорвать этот порочный круг, не знаю.  Я не могу порвать ни с кем из них. Я люблю детей. И жену по своему тоже люблю. Она у меня одна из самых красивых женщин в городе, мне все завидуют. Но с другой стороны, она меня раздражает. 

 

Я трус. Да, согласен с этим. Но я никогда не был предателем! И не хочу им быть. Что мне делать?


  • 0

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 23 Август 2016 - 19:00

Вы представитель бизнеса. Вот и попробуйте относиться к ситуации как к двум проектам. У них разная стадия развития, разные участники, разные цели. Любые проекты рано или поздно начинаются и заканчиваются. У вас должна быть цель в каждом проекте, время на каждый проект и соответствующий бюджет. Супружество - возможно, первый проект, закончилось, но в нем остались другие проекты - дети. Их вам придется заботиться о них до совершеннолетия, как минимум. С супругой отношения могут со временем перейти на роль друг - друг, т. к. вы будете в любом случае партнерами в вашем общем проекте «дети».

 

Заканчивайте с лирикой (предатель, обманщик), у вас, как мужчины, сил должно быть на два проекта. Только хлопотно все это, но вы все знали, когда ввязывались в секс на стороне.


  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 23 Август 2016 - 19:04

Но сначала разберитесь, в каких отношениях ошибка, те и прекращайте. Жить с женщиной «ради детей» глупость, придуманная женами -манипуляторшами. Дети останутся вашими детьми, а вы их отцом, независимо от того, живете вы с их матерью или нет. А жить через не хочу - никому от того пользы нету. Ни вам, ни детям особенно.

 

Любовница, ставшая женой, вскоре тоже может вызывать, со временем, гораздо меньше эмоций, особенно, если ситуация повторяется.


  • 0

#4 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 23 Август 2016 - 19:10

Понятно, тут надо принимать решение!


  • 0

#5 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 23 Август 2016 - 19:10

Вот полезная публикация. Прочитайте на досуге.


  • 0

#6 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 23 Август 2016 - 19:13

У любви к обеим женщинам есть и психологическая, и физическая основа. Психологические причины могут тянуться из самого детства.

 

Маленькому мальчугану обычно не достаточно заботы, внимания и любви своей мамы. Ему хочется немного большего. Когда он взрослеет, его желания о любящей маме перерастают в желания получать как можно больше любви и от других женщин. В основе мужских отношений на стороне лежит детская потребность в заботе и внимании, а не интимный аспект, как принято в обществе.

 

Физическая сторона любви к двум женщинами была изучена сравнительно недавно. Сексологи сделали странное открытие. Оказывается, во время полового акта организмом женщины выделяются биологически активные вещества, естественные стимуляторы эрекции, которые через слизистую прямо попадают в мужской член и увеличивают приток крови к нему. Чем большее возбуждение испытывает женщина, тем выше уровень выделения этих веществ. Они живут пару минут и за это время дают мужчине прилив сексуальных сил.

 

Через 2-3 года мужской организм привыкает к таким естественным стимуляторам эрекции, которые выделяет его партнерша, и их влияние на него уменьшается. А когда мужчина получает естественные стимуляторы от двух женщин, то привыкание становится медленнее.

 

Мужчина замечательно себя чувствует и сексуально, удовлетворяя обеих женщин, и психологически, восполняя нехватку любви. Неудивительно, так тяжелы попытки отказаться от одной из женщин.

 

Проблема, как выбрать между женой и любовницей, успешно решается современной психотерапией. Это могут быть сеансы гипноза и психоанализа. Но самым главным шагом к избавлению от двойной жизни остается желание самого ловеласа обрести душевный комфорт и равновесие с единственной любимой женщиной.


  • 0

#7 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 23 Август 2016 - 19:13

6 советов о том, как выбрать между женой и любовницей

 

1. Для выбора необходимо время. Не торопитесь бросать жену из-за любовницы. Многие утверждают, что по истечении года мужчине будет понятно с кем ему оставаться. Все дело в чувствах, которые он испытывает. Если они не угасают, значит стоит разводиться с женой;
 
2.Бытовая сторона. Необходимо сравнить все условия в бытовой сфере. Как готовит, опрятна ли, умеет ли правильно распределять семейный бюджет. Это немаловажный фактор во взаимоотношениях и особенно для мужчины;
 
3. Если есть в семье дети, то немало важно знать, что будет, если вы разойдетесь с женой? Может, она сама не будет давать общаться с детьми и как ваша новая пассия будет относиться к вашим детям. Все эти нюансы при выборе вы должны учесть;
 
4. Проведите анализ отношений ваших женщин. Во-первых, возможно, что жена уже давно охладела к вам, и у нее пропал интерес в совместной жизни с вами и все держится только на привычках. Во-вторых, не забудьте подумать и о том, что ваша любовница просто хорошо пристроилась и терпит вас только из-за того, что вы ее обеспечиваете;
 
5. Поживите отдельно ото всех. Побудьте наедине со своими мыслями. Старайтесь ограничить общение с ними. Послушайте сами себя и поймите без кого вам плохо жить. И решите для себя это как можно скорее, иначе вы можете потерять и жену, и любовницу. Как говорится – за двумя зайцами погнался и не одного не поймал. Ведь само сердце вам подскажет, с кем вам будет лучше всего быть;
 
6. И не забудьте, что секс – это не самое главное во взаимоотношениях. И не стоит строить все выводы исходя из этого.

  • 0