Перейти к содержимому


Публикации Валентин

7 публикаций создано Валентин (учитываются публикации только с 12-Май 23)


#27569 цель

Отправлено от Валентин на 05 Декабрь 2015 - 09:03 в Консультирование

Да конечно и не только дайвинг ,я думаю!!!!




#27567 цель

Отправлено от Валентин на 04 Декабрь 2015 - 13:58 в Консультирование

Ну я вас понял,я ещё добавлю от себя если такое произойдёт сменить на время обстановочку ну да "идти широким фронтом" просто очень выйти тяжело было )))




#27564 цель

Отправлено от Валентин на 03 Декабрь 2015 - 19:00 в Консультирование

это всё мне понятно и я этим пользовался не спорю может, что то и не проработал .Вопрос в том как научиться контролировать, я прекрасно понимал, что цель хоть и не реализована но можно отложить и заняться другими делами .но она мне не давала покоя ,ещё очень было много вариантов голова была в процессах реализации))) и только когда реализовался действующий вариант ,хотя други варианты если честно до сих пор прокручиваются иногда))) и только тогда я начал двигаться и заниматься так же другими целями.Что вы можете сказать и посоветовать по этому поводу




#27562 цель

Отправлено от Валентин на 03 Декабрь 2015 - 12:14 в Консультирование

Всем здравствуйте.Цель ,которая мне очень интересна ,получилось так ,что она не реализовалась ,и в голове начались крутится стратегии как реализовать цель и вот вроде всё понятно много вариантов ,можно успокоится и заняться другими вопросами ,но не получается мысли скачут,и через неделю один из вариантов реализации цели дал большую надежду и 100% итог .И всё успокоилось и дышать стало лучше))) и множество других повседневных дел стал реализовывать.Вопрос ,как можно успокоить себя ,техники ,советы чтобы такой симптомчик не сковывал тебя 




#27202 Вирусные мысли

Отправлено от Валентин на 01 Март 2015 - 20:58 в Консультирование

ДПДГ мне не знакомо,но заинтересовало. Метамодель языка в целом понятно .чтение мыслей выявление на основании каких фактов ,я сделал вывод и желательно уметь находить и приписывать полож мысли других людей.а если говорить о самооценке ,я концепции .Со временем прочитаю книжку .Андерса Трансформация Я .Но хотелось по рассуждать.Пример есть несколько мест например где я разговорчив ,в хор настроении ,но где то , не соответствую этим качествам и появляется неконгруэнтность ,не большая замкнутость ,конечно я над этим работаю мне даже интересно. Вопрос ,а как научится сохранять Я Концепцию .целостность ,или даже соответствию самому себе? Да и техника  останавливать внутр диалог расслаблением корня языка ,очень интересна ,есть результат, спасибо!!!!!!!




#27196 Вирусные мысли

Отправлено от Валентин на 20 Февраль 2015 - 23:56 в Консультирование

Техника взмах,изменение лич истории,мне знакомо. ДПДГ?

А для чтения мыслей ,что посоветуете или упражнение?




#27194 Вирусные мысли

Отправлено от Валентин на 16 Февраль 2015 - 22:40 в Консультирование

Я хотел бы поговорить о мыслях вирус.Маленький примеры.Вот ,он ,она ,они посмотрели  так на меня явно чо то задумали,я что то сделаю блин ,а они скажут что ты не так делаешь и.т.д. и конечно же образуются диалоги с самим собой.И самое интересное осознано ты понимаешь .что по большому счёту это плод твоих воображений  ))),но такое ощущение что запуск не желательных мыслей (вирус) происходит на бессознательном .Тут и вопрос какие техники  применять и конечно самооценка , я концепция тоже являются причиной?хотелось бы об этом по рассуждать и придти к общему знаменателю!